Ожидание ArcheAge (RU)

Ждёшь ли ты выход ArcheAge (RU)?


  • Всего проголосовало
    34
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PiyPiy

Скорпионы
Ну в скайпе так в скайпе,говори во сколько сможешь быть и ник как с тобой связаться.
 

PiyPiy

Скорпионы
копирую твой ник,ввожу в поиск,совпадений не найденно( мой ник в скайпе chelyaba6
 

Nexon

Администратор
Команда форума
Когда планируют запустить это збт аа?
 

CAKC

Скорпионы
я думаю рыл 30 точно будит, ну а если азя решит создавать там ги то номного больше народу будит
 

PiyPiy

Скорпионы
Привет всем!Я так думаю что старт АА скоро,и хотелосьбы определиться как поступим мы?Если Азя не хочет создавать в АА ги,то предлагаю создать консту в любой из ги под его руководством=)Кароче Азя определяйся,делать один хрен нечего щас,не вижу других проектов до запуска БД,посему давай мути консту в какой нить из ги(моё предложение-Бандиты)У них консты создаються по 50+ чел в консте,вот и замутим свою под твоим чутким руководством.Осталось только услышать тебя!!!Азя го на годик с небольшим в АА!!
 

Marvin

Скорпионы
Привет всем!Я так думаю что старт АА скоро,и хотелосьбы определиться как поступим мы?Если Азя не хочет создавать в АА ги,то предлагаю создать консту в любой из ги под его руководством=)Кароче Азя определяйся,делать один хрен нечего щас,не вижу других проектов до запуска БД,посему давай мути консту в какой нить из ги(моё предложение-Бандиты)У них консты создаються по 50+ чел в консте,вот и замутим свою под твоим чутким руководством.Осталось только услышать тебя!!!Азя го на годик с небольшим в АА!!

И так уже намечается конста в ги Бандитов))
 

Nexon

Администратор
Команда форума
Привет всем!Я так думаю что старт АА скоро,и хотелосьбы определиться как поступим мы?Если Азя не хочет создавать в АА ги,то предлагаю создать консту в любой из ги под его руководством=)Кароче Азя определяйся,делать один хрен нечего щас,не вижу других проектов до запуска БД,посему давай мути консту в какой нить из ги(моё предложение-Бандиты)У них консты создаються по 50+ чел в консте,вот и замутим свою под твоим чутким руководством.Осталось только услышать тебя!!!Азя го на годик с небольшим в АА!!
Ази с 15 ноября на форум не заходил. Он в тс бывает?
 

PiyPiy

Скорпионы
насчёт ТС незнаю,вчера заглянул там тишь и благодать=)даж спросить не у кого.Насчёт консты в бандитах,кто лидером то будет,и пора бы собирать её уже.Амончик,ключей пока нет почти ни у кого(так чтьо не ты один без него=)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх