Ожидание ArcheAge (RU)

Ждёшь ли ты выход ArcheAge (RU)?


  • Всего проголосовало
    34
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marvin

Скорпионы
archeage_logo_03.jpg
Все мы понимаем, что ArcheAge это самый ближайший нормальный проект. По этому пропустить его и не поиграть, я считаю будет глупо ;) Так как русские сервера ещё не запущены и далеко не все имеют возможность попасть на ЗБТ, предлагаю в данной теме выкладывать интересную информацию ( так же скриншоты, видео и т.д...) по игре и активно её обсуждать :cool:

Вообщем так как наша гильдия не идёт в АА, я занялся сбором КП (из старых ОСов и те кто со мной уже тестят игру на Кореи). Кого это заинтересует обращайтесь в Skype: sv__mc, либо сюда в личку.
 

Blindness

Скорпионы
Есть ли какие-нибудь соображения по поводу клана Ос на рус бета - тесте АА? Ази будешь ли ты играть в АА на ру или подождешь Евро версию?
 

Blindness

Скорпионы
Ну не знаю, многие мои знакомые высказываются в том духе, что лучше с буржуями играть в Pay to Play, чем играть на маил сру в Pay to Fight. Лично я надеюсь на адекватность компании в отношениии АА, но блин маил.ру знаминит свой жадностью которая просто развалила многие игры. Я бы даже сказал у них своя собственная система PPPPP2p(pay-pay-pay-pay-pay to play). Нет я не еврей и готов заплатить за премиум и играть с комфортом, но млять, мне в лом выкидывать пол зарплаты, чтобы на равных драться в пвп с теми кто вливает деньги без меры.
 

Marvin

Скорпионы
Ну не знаю, многие мои знакомые высказываются в том духе, что лучше с буржуями играть в Pay to Play, чем играть на маил сру в Pay to Fight. Лично я надеюсь на адекватность компании в отношениии АА, но блин маил.ру знаминит свой жадностью которая просто развалила многие игры. Я бы даже сказал у них своя собственная система PPPPP2p(pay-pay-pay-pay-pay to play). Нет я не еврей и готов заплатить за премиум и играть с комфортом, но млять, мне в лом выкидывать пол зарплаты, чтобы на равных драться в пвп с теми кто вливает деньги без меры.

1) Ещё не известно какая система оплаты будет. Возможно и разная, как в аллодах. Будем надеется на P2P)
2) Был слух то что Корейцы ставят ограничения на донат в своих договорах.
 

Blindness

Скорпионы
1) Ещё не известно какая система оплаты будет. Возможно и разная, как в аллодах. Будем надеется на P2P)
2) Был слух то что Корейцы ставят ограничения на донат в своих договорах.
Да, было бы шикарно, но чет меня терзают смутные сомнения:(
 

soosel

Новичок
Доверие к российским издателям после ЛКФ пропало окончательно. А к мейл.ру его и не было никогда вовсе.
Тем временем в Европе будет весьма надежный Trion - издатель Rift и Defiance (последний хоть и провалился, но это косяк самой игры). Да и буржев пинать в принципе весело.
Но это уж куда папка скажет.
 

Marvin

Скорпионы
Доверие к российским издателям после ЛКФ пропало окончательно. А к мейл.ру его и не было никогда вовсе.
Тем временем в Европе будет весьма надежный Trion - издатель Rift и Defiance (последний хоть и провалился, но это косяк самой игры). Да и буржев пинать в принципе весело.
Но это уж куда папка скажет.

У ЛКФ были лаколизаторы, молодая компания криворуких неудачников... Не стоит сравнивать с майл) Ещё раз повторяю, корейцы сами ставят ограничения на донат.
И кстати...лично я играю где мне хочется, а не там где мне скажут)) В прицепе это дело каждого.
 

Blindness

Скорпионы
Я как бы тоже играю тогда когда хочу и где хочу, но все же в разы лудше и приятнее играть со старыми проверенными друзьями и согильдами, чем не понятноно с кем ... найти хорошую консту эт как выграть в лотерею ;)
 

Marvin

Скорпионы
Я как бы тоже играю тогда когда хочу и где хочу, но все же в разы лудше и приятнее играть со старыми проверенными друзьями и согильдами, чем не понятноно с кем ... найти хорошую консту эт как выграть в лотерею ;)

Ну это понятно... Только лично я не вижу смысла идти на евро и прочие сервера, если на ру и так будет всё нормально...
 

Blindness

Скорпионы
ага, ток запустили бы его поскорее. кстати марв, а ты в ежедневной викторине по АА участвуешь?
 

Blindness

Скорпионы
Да я вкурсе, ток я участия принимать в нем не буду, у меня нету таланта к дизайну, меня и фотошопу учили капитально, но млять у меня все какое-то аляповатое получаеться :bad: Не дано мне :cry: Я и креатив, это как макароны и леденцы, несочетаемоo_O
 

Marvin

Скорпионы
Да я вкурсе, ток я участия принимать в нем не буду, у меня нету таланта к дизайну, меня и фотошопу учили капитально, но млять у меня все какое-то аляповатое получаеться :bad: Не дано мне :cry: Я и креатив, это как макароны и леденцы, несочетаемоo_O

А я вот что то тут намутил, может хоть один понравится жури хД
img1.jpg
img4.jpg
img3.jpg
img2.jpg
 

Blindness

Скорпионы
неплохо, но у тебя они все очень похожи, может стоит попробывать разную цветовую гамму?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх