Северный континент уже скоро...

CAKC

Скорпионы
ну че я как понимаю мы или в рускорп или в претс пойдем?
 

Маргошик

Администратор
Команда форума
Решать вам. Я покинула проект, стало быть давать советы нет смысла. Хотя один совет всё же дала бы. Дождитесь поганца Азю - что скажет. И лишь потом принимайте решение об уходе куда-то. Ещё раз прошу прощения у всех, что ухожу, но крабить ради крабства - не моё.
Удачки, ребят!
 

CAKC

Скорпионы
ну да я подожду батьку, ну жопа в чем, лично как я думаю ели даже мы в чью либо ги вольемся, далеко не факт что нам будут слоты на гвг в этой ги
 

Маргошик

Администратор
Команда форума
А что союзнички?) Что вы хотите от Вэдлока, который распинается на подкасте от имени Рускорпов, если этот человек, являясь замом, совершенно нигде не отсвечивался и по сути, был не в курсе дел? :D Показателем его информированности в делах клана стало то, что он забыл назвать в числе союзников сразу 3 клана: ОС, Дальзонов и Гринфайров. Чёрт, да он даже умудрился назвать Адвайту в числе союзов в то время как его собственный клан неоднократно упоминал о нападениях Адвайты на них! :D Мне довелось слышать Вэдлока единожды, когда он попытался командовать сборным рейдом из Сурреалов, ОС, Дальзонов и Инсейнов. Фэйл был полный)
Впрочем, надо отдать должное и нам - мы лишь однократно засветились в совместном рейде, так что неудивительно, что рейды ОС не были на слуху. В проекте АА мы играли роль маленьких незаметных мышек, действующих патьками.
 

Radiocity

Скорпионы
Марвин, дело в том, что мы (а также дальзоны и гринфаеры) фигурируем в указанном подкасте, как "прочие небольшие обезглавленные кланы, которые скоро вступят к нам" (c) Prets.
Перед подкастом заглядывал к нам сам великий Маззик, агитировал вливаться в крутых супер-пупер Претсов. Но, опять же было сказано, что там нужны одетые и скилованные игроки. У нас же полностью одетых нет и руки кривые у большинства, так как хороших замесов было мало, да и ЧСВ у Претсов ололо после прокаста яек.
Так что, не стоит воспринимать это так близко к сердцу.
 

Marvin

Скорпионы
Марвин, дело в том, что мы (а также дальзоны и гринфаеры) фигурируем в указанном подкасте, как "прочие небольшие обезглавленные кланы, которые скоро вступят к нам" (c) Prets.
Перед подкастом заглядывал к нам сам великий Маззик, агитировал вливаться в крутых супер-пупер Претсов. Но, опять же было сказано, что там нужны одетые и скилованные игроки. У нас же полностью одетых нет и руки кривые у большинства, так как хороших замесов было мало, да и ЧСВ у Претсов ололо после прокаста яек.
Так что, не стоит воспринимать это так близко к сердцу.

О_о спасибо за информацию... Вообще скажу честно, у меня по сути 2а варианта куда вступить...это Prets и Bandits. Но после захвата теры у Prets похоже да, носы к верху...
 

КАВКАЗЕЦ

Скорпионы
Не раскисайте народ все норм ! Мы сюда тащить не пришли и не собирались(мы все ждуны БД) ! Из возможных союзников я вижу только Дальзонов и Инсэйнов ! Претсов и Глафи даже в мыслях не проигрываю , ща сформулирую почему : При равном количестве в руках мы не уступаем , учитывая какая на нас одежда и пухи ! Чрезмерное ЧСВ как минимум бесит ! Полностью засаженные пугалами и домами теры , что говорит о том что их разнесут в первую очередь (в отличии от них Инсейны уже построили замок что говори о том что они готовяться дэфить свою теру в отличии от других ) По поводу отсутствия Ази скажу так : он должен водить рейды воевать я не спорю , но рейдов нету как токовых , потому что из тех множества ключей что у нас были , тем кому они были розданны поступили как минимум подло , а точнее :кто продал , кто ушли в другие ги , кто вообще на других серверах ! P.S. Надеюсь такого в БД не пофториться и хватит ныть все у нас норм ))) одеваемся потихоньку и жалим всех ))) БЖ БЖ БЖ ))) Маргошик возвращайся ))
 

Marvin

Скорпионы
Не раскисайте народ все норм ! Мы сюда тащить не пришли и не собирались(мы все ждуны БД) ! Из возможных союзников я вижу только Дальзонов и Инсэйнов ! Претсов и Глафи даже в мыслях не проигрываю , ща сформулирую почему : При равном количестве в руках мы не уступаем , учитывая какая на нас одежда и пухи ! Чрезмерное ЧСВ как минимум бесит ! Полностью засаженные пугалами и домами теры , что говорит о том что их разнесут в первую очередь (в отличии от них Инсейны уже построили замок что говори о том что они готовяться дэфить свою теру в отличии от других ) По поводу отсутствия Ази скажу так : он должен водить рейды воевать я не спорю , но рейдов нету как токовых , потому что из тех множества ключей что у нас были , тем кому они были розданны поступили как минимум подло , а точнее :кто продал , кто ушли в другие ги , кто вообще на других серверах ! P.S. Надеюсь такого в БД не пофториться и хватит ныть все у нас норм ))) одеваемся потихоньку и жалим всех ))) БЖ БЖ БЖ ))) Маргошик возвращайся ))

хД на счёт БД ты не прав) Многие пошли в АА, потому что ждали именно эту игру)
А из всего тобой написанного я понял то что, предлагаешь дальше сидеть на огородах)) Только смысл?
Лично я уже одет в более имение нормальный 44 сет, занимаюсь развитием консты. Только не будет никакого развития под тегом ОС в данном проекте, пора это признать. Нас осталось 30-40 живых людей.
 

CAKC

Скорпионы
ну как я понял решения к кому вливаться мы еще не приняли?
 

CAKC

Скорпионы
во общем я и моя конста ушли к бандитам, я думаю объяснять почему не к претсам нету смысла кто знает тот знает, если Азя захочет вернутся и возврадить ги, то дайте знать, лично я вернусь
 

CAKC

Скорпионы
во первых слова подбирай я тебе тут не грубил, во вторых лично я с ними на ножах не был не в одном проекте, и там знакомые есть которых давно знаю, в третьих я уж лучше пойду к тем с кем мы "на ножах", чем тем кто нас за говно считает, или буду сидеть в ги где не осталось не одного офицера, и если уж на то пошло то начиная с 27-28 числа активные игроки ги вели переговоры с разными ги о вливании нас к ним, и как я сегодня узнал наша ги не приняла единого решения к кому мы вольемся, так что я не вижу обоснованных предъяв ко мне о моем переходи в другую ги, когда уже 90% игроков нашей ги собрались уходить, но еще пака не решили к кому.
 

Radiocity

Скорпионы
Вообще то единое решение было принято сегодня на общем собрании. Однако, тебя оно больше не касается. Удачи.
 

CAKC

Скорпионы
и кстате не тебе решать что меня касается, а что нет
 
Верх