Северный континент уже скоро...

InmarkOC

Скорпионы
Ребята, надо поднажать в игре и поднакопить голды, чтобы при открытии Севера мы туда рванули и заняли место под замок ;-)


sever_view.jpg
sever_lands.jpg
 

InmarkOC

Скорпионы
в 40 человек онлайна то)))

да хоть в 20 )) просто надо всей гильдией поздавать дорогие паки по расписанию, и вуаля деньгой скинутся) в Соло много не накрабиш голды)) либо я просто такой рак, что начал твинка ради голды уже качать на квестах)))
 

Radiocity

Скорпионы
А нужен ли нам замок вообще? Понимаю, что сам предлагал копить. Мы же сможем ходить на осады в качестве осаждающих?
 

SPARTANEC

Скорпионы
да хоть в 20 )) просто надо всей гильдией поздавать дорогие паки по расписанию, и вуаля деньгой скинутся) в Соло много не накрабиш голды)) либо я просто такой рак, что начал твинка ради голды уже качать на квестах)))

да я на счет того что дефить будет некем с таким онлайном)
 

Barsa

Пользователь
Да!!! Мы Убьем эльфийских мужчин!!!
Мы изнасилуем эльфийских женщин!!!!... Главное не перепутать)
 

Skillet

Скорпионы
Круто что не затягивают с обновой, а кто-нибудь знает там можно будет иметь как бы союзный замок?, т.к из всего 4х открытых территорий нам будет одним очень тяжко иметь замок . Я думаю это будет так что одну самую вкусную локу будут держать райзы, еще на 2 локи западный и восточный зерг хаосов которых будут постоянно пытаться насиловать другие гильдии, и тока 1 зона будет на расхват между другими гильдиями а их ещё очень много, зону может захватить только одна гильдия. Может быть я очень ошибаюсь т.к не играл на Корее и не представляю политику контроля северных зон, но насколько знаю представляю всё именно так)
 

Marvin

Скорпионы
Народ, успокойтесь) О чём вы вообще можете говорить, если у нас народ уходит из ги (либо забивает на игру)... Сейчас онлайн 40, а к выходу обновы будет ещё меньше.
да хоть в 20 )) просто надо всей гильдией поздавать дорогие паки по расписанию, и вуаля деньгой скинутся) в Соло много не накрабиш голды)) либо я просто такой рак, что начал твинка ради голды уже качать на квестах)))

Да, ты рак))) Ты эту голду и основой можешь заработать)
 

Marvin

Скорпионы
По сути у нас 2а варианта... Слиться с дрогой (другими) ги и перестать заниматься хернёй, а уже начать одеваться (потому что без шмота тоже кашу не сваришь). Либо так и сидеть без каких либо действий..
 

InmarkOC

Скорпионы
да я на счет того что дефить будет некем с таким онлайном)

да дефить это полбеды)) ты попробуй наших раков уговорить фармить голду на тех же самых паках целую неделю, без походов куда-то еще)) это ж целый квест будет
 

InmarkOC

Скорпионы
По сути у нас 2а варианта... Слиться с дрогой (другими) ги и перестать заниматься хернёй, а уже начать одеваться (потому что без шмота тоже кашу не сваришь). Либо так и сидеть без каких либо действий..

Да, сливание необходимо и даже не с одной, а хотя бы с двумя гильдиями, чтобы зергом нормально вытаскивать ситуацию, на ту же самую кубу те же самые злополучные паки возить, сто людей дефит остров от врагов, другая сотка людей таскает паки со шхун, все элементарно господа :)
 

InmarkOC

Скорпионы
А нужен ли нам замок вообще? Понимаю, что сам предлагал копить. Мы же сможем ходить на осады в качестве осаждающих?

Липисинка, я понимаю к чаму ты клонишь, но если у нас нету замка, мы только по приглашению дружественной гильдии можем придти, и за территорией кристалла, то есть за территорией замка дефить территорию, от гильдии которая придет по приглашению тех кто поставил ставку на эту теру... Осады будут происходить замка 70 на 70, и без сливания либо вливания народа в нас, нам даже погулять на севере не получится, только если чисто собирать экспедицию зерг))
 

InmarkOC

Скорпионы
и вот какой будет новый ездовой маунт с включением Северного континента :)
 

Marvin

Скорпионы
Да, сливание необходимо и даже не с одной, а хотя бы с двумя гильдиями, чтобы зергом нормально вытаскивать ситуацию, на ту же самую кубу те же самые злополучные паки возить, сто людей дефит остров от врагов, другая сотка людей таскает паки со шхун, все элементарно господа :)

Только вопрос...с кем и кто этим будет заниматься)))
 

InmarkOC

Скорпионы
Только вопрос...с кем и кто этим будет заниматься)))

С кем это ясно, а вот кто будет заниматься, вот это уже интереснее дела обстоят))

Стрёмный маунт)))

Пофиг, я его себе выращу, будет меня на лапах таскать на замесах))))
 

InmarkOC

Скорпионы
Если его можно будет поить водкой и научить играть на балалайке то я вернусь в АА и куплю :)

Оооо, какие люди решили спустится с верхов своего Олимпа, и написать даже что то удосужились )))

P.S. Ну что "рак" со всем уже во все игры не онлайн переиграл? обратно потянуло к родным людям?))
 
Верх