Северный континент уже скоро...

Морфей

Новичок
Ну так будет какое нить гильд мероприятие в связи с сегодняшним открытием севера?
 

Маргошик

Администратор
Команда форума
Любопытно узнать, каких именно и откуда инфа. Азя сказал про 5 гильдий?
 

Marvin

Скорпионы
Сегодня с 14:00 до 20:00 по мск игровые серверы будут недоступны в связи с установкой обновления, которое было анонсировано ранее.

ёпт...нихираж себе... не ожидал что так скоро.
 

Marvin

Скорпионы
Кстати...многие ги уже стоят в море и итем у них готов...
 

InmarkOC

Скорпионы
Любопытно узнать, каких именно и откуда инфа. Азя сказал про 5 гильдий?

угу Азя, он с галвой рускорпов и еще кемто вчера тот вопрос решали... Марго возвращайся, я все прощу ;-))
Кстати...многие ги уже стоят в море и итем у них готов...

я сам возле севера в данный момент нахожусь, хочу зайти и посмотреть на тараканов которые как стадо побежит на материк новый))
 

Маргошик

Администратор
Команда форума
Кстати...многие ги уже стоят в море и итем у них готов...
Ну естественно. Ведь об этом договорились заранее. Вот список договаривающихся сторон: [1:05:00] Ведлок, Маззик, Азинус, Икокошников, Кхарн, Валин, Бина.
Вот только судя по всему вы почему-то не в курсе, потому что на вопрос где сейчас Инсейны, ОСы и Глаффи, ответы были такие: у Инсейнов онлайн был 5 человек, Глаффи собрали 3-х, а ОС... Ну в общем вы сами знаете.
 

InmarkOC

Скорпионы
Ну естественно. Ведь об этом договорились заранее. Вот список договаривающихся сторон: [1:05:00] Ведлок, Маззик, Азинус, Икокошников, Кхарн, Валин, Бина.

Претсы Сурреалы и Адвайты не захотели обьединятся. но мне кажется со временем им придется это сделать
 

Маргошик

Администратор
Команда форума
Претсы Сурреалы и Адвайты не захотели обьединятся. но мне кажется со временем им придется это сделать
Да? Хм... А вот Претсы не знают, что не хотели объединяться:
[16:08:22] Andrey Kozyulin: бина а ты где была, где остальные
[16:08:36] Бина: т.е?))
[16:08:46] Andrey Kozyulin: ну щас вас небыло в рейдах
 

CAKC

Скорпионы
однозначно надо к камуто вливатся, и мне кажется это должна быть ги с терой и с системой конст пать чтобы переход для нас был наиболее ну эммм как сказать то ну вообещм придти в ги где такоеж устройство как и у нас, чтобы разницы не чуствовать
 

Marvin

Скорпионы
однозначно надо к камуто вливатся, и мне кажется это должна быть ги с терой и с системой конст пать чтобы переход для нас был наиболее ну эммм как сказать то ну вообещм придти в ги где такоеж устройство как и у нас, чтобы разницы не чуствовать

Те гильдии что сейчас имеют теры, это не значит что они останутся при них. Я даже понимаю Райзов)) Они сделали всё по умному. Потом просто отожмут теру, в общем на всё готовое придут... И не нужно будет столько ресов вливать))
 

InmarkOC

Скорпионы
Север ввели, все захвачено, все поделено, причем это произошло буквально за 2 минуты со старта серверов, хотя с паком на ослике и даже под музыкой и морковью добежать до кристала по идее не реально за такое время, и если верить инфе как было на корее, то кристал должен был ставиться около 10 минут, а остальные должны дефить, я лично видел как претсы за 30 секунд максимум установили кристал, вообщем кто успел или багоюзнул тот и владыка стал)) и еще мейлы по идее не должны были вводить крафт этого "яйца" до ввода северного материка, естественного все кому не лень скрафтили "яйцо" и поплыли с ним в ближнюю точку к северу, и вышли в оффлайн, ни кровавого мессива за территорию, ничего, просто сплошное стадо бегало и искало куда воткнуть пугала и дома чтобы захватить территории, даже эльфы рядом плечо к плечу с котами бегали и искали куда воткнуть пугала свои)) где мать его конкуренция то, или все стали друзьяшками?)) мое мнение таково - снова мейл, снова фейл ))
 

CAKC

Скорпионы
зы и еще у этой ги должно быть четкое руководство чтоб в гвг пвп командовать. ну нет второго ази в этом мире и это печально
 

Marvin

Скорпионы
Ну лично у меня есть варианты куда уйти...
Но пока жду решения с переговорами Ази, что бы нам не разбежаться в разные стороны, а дружно влиться нашим составом...
 
Верх