Reign of Guilds

Hideas

Скорпионы
я что то не въехал в игру ))) будет кто играть толкните побегаем ))
тажа х, зашел на серве 2 тела + я и мобы волки, по стрелял в них из арбалета, улетел за край карты и вышел

Игра в стадии прототипа, народу мало пока. Но уже можно создать гильдию, посражаться за замок Арис. Пока гильдия The End его держит, они же в топах рейтинга.
 

CAKC

Скорпионы
Игра в стадии прототипа, народу мало пока. Но уже можно создать гильдию, посражаться за замок Арис. Пока гильдия The End его держит, они же в топах рейтинга.
да ястно что это еще при при при при при альфа версия, но вопрос что там делать новичку все равно остается, обучалку чтоль сделалиб или просто текст, где будит рассказаны первые шаги так сказать, лично я зашел убил 10 мабов, не увидел от этого профита, не понял что делать вышел
 

Hideas

Скорпионы
Друзья!

Наша новая идея для совместного с вами обсуждения — кОрОваны!

Что предлагается? После сбора налогов, гильдия должна будет превратить их в талеры, иначе воспользоваться ими для своих нужд будет нельзя. Для этого надо доставить налоговый итем в банк, и получится это сделать только на мулах, потому что вес слишком большой. Если во время перевозки ваш караван ограбят, грабители смогут "отмыть" талеры в церкви, получив 50% дохода.

Как вам? Обсудить или предложить
 

Hideas

Скорпионы
Друзья!

Рады представить на ваш суд наш первый дневник разработки Reign of Guilds. В нем вы сможете увидеть процесс написания кода, создание графических эффектов, анимаций персонажей, моделей оружия и брони, а также узнать о дизайне локаций мира Reign of Guilds.

Мы очень старались, чтобы первый выпуск был всеобъемлющим, детальным и, в то же время, интересным. Делитесь своим мнением и впечатлениями в комментариях, они нам крайне важны для более качественной подачи информации для вас в будущих выпусках.

С Наступающим 2018 Годом!

 

Diamay

Новичок
Всем привет!

Разработка Reign of Guilds идет полным ходом: за это время было установлено крупное обновление №6, а также выпущен Дневник разработки №2. Приятного просмотра!

Кроме того, в обновлении №6 приготовьтесь ознакомиться с:

  • новой системой баффов и дебаффов – ваш экран не будет заполнен многочисленными строками всевозможных эффектов, или же вы не попадете в ситуацию “Ну зачем ты кинул на меня еще один бафф? Ты же снял мне ФА!”. Все очень просто: для персонажа предусмотрено 7 слотов для баффов и дебаффов. Для того, чтобы игрок получил еще какой-нибудь эффект, предварительно необходимо снять с него один из уже имеющихся баффов/дебаффов;
  • новой системой профессиональных умений – наш главный программист разработал более удобную и гибкую систему, которая значительно сократит время для ввода нового контента. Несколько умений вы сможете увидеть и опробовать уже в данном обновлении;
  • различными изменениями в балансе;
  • а также с прочими изменениями в игре и на сайте.

Также было исправлено около 30-ти ошибок и багов. Несмотря на то, что некоторые ошибки все еще досаждают игрокам и разработчикам, уже скоро они будут также исправлены.

С полным журналом изменений можно ознакомиться на форуме Reign of Guilds.
 

Diamay

Новичок
Друзья!

Вот и вышел новый выпуск Дневников разработки Reign of Guilds, в котором мы расскажем вам о мире нашей игры и о различных биомах.

Приятного просмотра!


С текстовым вариантом можно ознакомиться здесь.
 

Diamay

Новичок
Всем привет!

Разработчики Reign of Guilds поделились первыми подробностями экономической системы, благодаря которой можно будет контролировать такие проблемы, как инфляцию, концентрацию валюты в руках отдельных игроков и преобладание торговли с NPC; при трех способах возникновения игровой валюты доступны аж 10 способов ее вывода из игры.

Ознакомиться со статьей можно на официальном сайте.

Приятного чтения!
 
Последнее редактирование:

CAKC

Скорпионы
Всем привет!

Разработчики Reign of Guilds поделились первыми подробностями экономической системы, благодаря которой можно будет контролировать такие проблемы, как инфляцию, концентрацию валюты в руках отдельных игроков и преобладание торговли с NPC; при трех способах возникновения игровой валюты доступны аж 10 способов ее вывода из игры.

Ознакомиться со статьей можно на официальном сайте.

Приятного чтения!
ссылка не кликабельна в начале http:/ / %22https/ дописываеться
 

CAKC

Скорпионы
Я просто интересуюсь у человека, который не авторизован на сайте) Не стоит в моих словах видеть то, чего там нет)
если я не ошибаюсь тот этот ник писал что он км этой игры, и типа на правах рекламы у нас пишет) ну или это другой ник писал, а этот ник его заменил, вообщем это км этой игры если я не че не попутал

зы а че один хер делать нех(играть не во что) го стариков поднимем захватим эту игру пускай пуканы погорят у тех кто там с начала игры))) че нам стоит дом построить? кавказ пробовал эту игру. как я понял из контекста эта игра, типа про гвг и тп тд, какрас для нас, только один минус ру разраб(
 
Последнее редактирование:

CAKC

Скорпионы
Игра в стадии прототипа, народу мало пока. Но уже можно создать гильдию, посражаться за замок Арис. Пока гильдия The End его держит, они же в топах рейтинга.
толи я не туда жму толи чето не так, но по вашей ссылки пустой топ
зы и если не секрет то сколько тел в это ги? ну которая замок держит.
 

Diamay

Новичок
Диамей, ты щас в каком-то проекте с кланом играешь? Или раньше играла?)

К сожалению, в скорпионах не играла, но часто сталкивалась с вашими бойцами в Тере и в Revelation)

если я не ошибаюсь тот этот ник писал что он км этой игры, и типа на правах рекламы у нас пишет

Да, спасибо)

Ну в Reign of Guilds будет где разгуляться и за что воевать)
 

Diamay

Новичок
Друзья!

Вот уже почти год прошел с того момента, как родилась первая строчка кода Reign of Guilds. За это время был проделан колоссальный объем работы, наша команда расширилась аж до 15 человек и продолжает расти, а самое главное – мы смогли сформировать вокруг нас отличное комьюнити, которое постоянно радует своими идеями и предложениями.

С самого начала мы ведем разработку игры абсолютно открыто. На протяжении этого года одной из ключевых особенностей нашего проекта был прототип, доступный для тестирования всем желающим. Сейчас мы подошли к новому этапу, о котором спешим вам рассказать:
  1. Прототип сделал свое дело, прототип может уйти. Мы движемся к новым стадиям разработки, и переходим к волнообразным тестированиям ранних альфа-сборок. Сервера будут включаться на неделю-две после очередного обновления. Выданные ранее ключи будут активны вплоть до последнего альфа-теста;
  2. Наши программисты уже подняли второй сервер для закрытого тестирования – Private Testing Center (ПТР).

Что такое ПТР, кто получит доступ и зачем он нужен?

Все подробности можно прочитать на официальном сайте.
 

Маргошик

Администратор
Команда форума
Друзья!
Прототип сделал свое дело, прототип может уйти.
"Мавр сделал своё дело, мавр может уйти" Вы меня пугаете) Неужели среди соавторов проекта Шиллер, а сам проект посвящён генуэзской истории? Lkf69
 
Верх