Reign of Guilds

Hideas

Скорпионы
Друзья!

Мантры — слова магических заклинаний, которые в Reign of Guilds будут размещаться на страницах специальных книг. Прочитав книгу с мантрами, можно будет, например, восстановить здоровье или ману.

Посмотреть 3D-модели можно тут: https://sketchfab.com/models/ee6cf79ae96d4f05b4c100157dd643aa

Мы активно работаем над добавлением этого контента в игру, а пока интересно мнение комьюнити, на каком языке и как должен выглядеть текст мантр внутри такой книги?

Предложить свой вариант
 

CAKC

Скорпионы
пойду тож чтоль гляну что за игра ? в нужной теме отписался жду ключик
 

CAKC

Скорпионы
кавказ если раньше ключ получишь и 12 шт как и просил дай мне один я те потом верну
 

Hideas

Скорпионы
Ребята, отправил и Кавказцу и Саксу.

Спасибо за интерес к игре.
 

CAKC

Скорпионы
Ребята, отправил и Кавказцу и Саксу.

Спасибо за интерес к игре.
я конечно хз когда вы обт планируете, но мой вам совет ебошьте, его до ашес, пока нам не вчего играть, (но если игра еще сырая) то ждите момент как в 2017 году, когда обычным задротам было не в чего играть и они на все ммморг велись аля икарус куф2 и тп и тд
зы вообщем ловите момент когда обычным задротам не в чего играть
зыы ибо чтоб мморпг да еще и ру инди взлетела, я хз что нид сделать, за все время только бм ру мморпг "взлетела", это аллоды да и то из за не хуевой рекламы
 
Последнее редактирование:

CAKC

Скорпионы
Drynya слыш до меня только что дошло, что кавказ постух по хлеще нас, ибо он горный человек, а мы с тобой так доярки колхозные
 

Hideas

Скорпионы
я конечно хз когда вы обт планируете, но мой вам совет ебошьте, его до ашес, пока нам не вчего играть, (но если игра еще сырая) то ждите момент как в 2017 году, когда обычным задротам было не в чего играть и они на все ммморг велись аля икарус куф2 и тп и тд
зы вообщем ловите момент когда обычным задротам не в чего играть
зыы ибо чтоб мморпг да еще и ру инди взлетела, я хз что нид сделать, за все время только бм ру мморпг "взлетела", это аллоды да и то из за не хуевой рекламы

Early Access в Steam на лето планируем.

Но приоритет - хороший продукт, а не сроки.
 

CAKC

Скорпионы
кавказ как буш играть в тс толкни вмести побегаем
 

Hideas

Скорпионы
Друзья!

Мы продолжаем совместно с вами обдумывать реализацию отдельных механик в Reign of Guilds. Сегодня рассмотрим добавление блокирования в игру (мы нашли-таки вариант, как его реализовать) и связанное с этим изменение управления.

Какими сочетаниям клавиш, по-вашему, лучше всего переключаться в режим интерфейса? TAB, TAB и колесико мышки, оставить Q или другие варианты?

Предложить
 
Верх