Kingdom under Fire 2 (Анализ)

Reddington

Скорпионы
Петровский, хз играл с тобой или нет это не важно, но то что ты низверг на страницы сие форума, ну как бы культурнее сказать - мы об этом уже писали, спасибо что 5 страниц форума впихнул в 1 меседж ;-)
 

Петровский

Скорпионы
Петровский, хз играл с тобой или нет это не важно, но то что ты низверг на страницы сие форума, ну как бы культурнее сказать - мы об этом уже писали, спасибо что 5 страниц форума впихнул в 1 меседж ;-)
Играли, в разных составах. Так вот именно что вы одно решение растянули на 5 страниц, и это ПОКА 5 страниц. Варианта то два, или делать или причитать почему нас некому вести в КУФ. А в это время Капелан будет на вас смотреть с грустными глазами и недоуменно спрашивать "Почему никто то". В любом случае у вас месяц чтобы понять что вы хотите). Глядишь увидимся на просторах КУФ
 

Капелан

Скорпионы
В общем по поводу представительства в КУФ, всё предельно просто:
1) Сама внутриигровая гильдия, т.е. непосредственное создание, общеорганизационные вопросы, постановка набора, осад и т.д.. Это я без вопросов готов взять на себя.
2) Стартовый состав. Есть как минимум 10 человек готовых стартануть и хотя бы столько же наскребётся если простучать всех впавших в спячку, что вполне решаемо через Марго и Азю. В масштабах данного проекта такого ядра вполне хватит и вокруг него можно будет что-то строить.
3) Остаётся самое геморное - ключи, без которых агитировать малозаинтересованных людей бесперспективно. Лично я ехать в офис инновы и трясти их кмов на презентации не хочу совершенно. Сие действо будет 10го числа и если найдётся герой, готовый пожертвовать собой и отправиться в цитадель зла, то только тогда будет смысл поднимать кипеш.
 

CAKC

Скорпионы
При всем моем желании играть С Капеланом в одной Ги... Он пытается собрать вас. а вы еще нос воротите..
Всем добра!
так или лыжи не едут или.. где тот пост где Капелан предлогал быть ГЛ в куф? если это и было и я рак это пропустил то сори, но если он возьмет на себя такую ношу то я обоими руками за
 

CAKC

Скорпионы
Петровский, хз играл с тобой или нет это не важно, но то что ты низверг на страницы сие форума, ну как бы культурнее сказать - мы об этом уже писали, спасибо что 5 страниц форума впихнул в 1 меседж ;-)
это наш старый рак, просто он ник поменял
 

CAKC

Скорпионы
3) Остаётся самое геморное - ключи, без которых агитировать малозаинтересованных людей бесперспективно. Лично я ехать в офис инновы и трясти их кмов на презентации не хочу совершенно. Сие действо будет 10го числа и если найдётся герой, готовый пожертвовать собой и отправиться в цитадель зла, то только тогда будет смысл поднимать кипеш.
так ну я подписываюсь, я иду если ты рулить будишь, + еще Магуро кто такого помнит идет у него есть нрд, и Капел народ можно и на обт собрать(лично я не буду себе нрд брать, не мой это проект,но С ОСами хуть в огонь хуть в воду....)
 

Reddington

Скорпионы
За ключами нужно пнуть москвича, не думаю что в метро будут пробки)) а так мои пасаны готовы вписаться в данную авантюру, даже если кто-то будет сопротивляться я ему ноги поломаю и приволоку.
 

Маргошик

Администратор
Команда форума
ты когда такие полотна научился строчить ? хД я пока дочитал 2 раза уснуть успел хД
Нафига проснулся? Зима на дворе, ведмеди и те спят. В общем, Дриня, в койку! :D
ОСами хуть в огонь хуть в воду....)
Задача несложная. Закрыться в ванной, набрать ванну воды, плеснуть туда бензинчику и поджечь. После чего выпустить заранее пойманный рой ос. Желательно шершней. Вода, огонь и осы - гарантируются... :D:D:D Заодно проверим, на сколько времени ты можешь задержать дыхание под водой :D
 

Tenalis

Скорпионы
В общем по поводу представительства в КУФ, всё предельно просто:
1) Сама внутриигровая гильдия, т.е. непосредственное создание, общеорганизационные вопросы, постановка набора, осад и т.д.. Это я без вопросов готов взять на себя.
2) Стартовый состав. Есть как минимум 10 человек готовых стартануть и хотя бы столько же наскребётся если простучать всех впавших в спячку, что вполне решаемо через Марго и Азю. В масштабах данного проекта такого ядра вполне хватит и вокруг него можно будет что-то строить.
3) Остаётся самое геморное - ключи, без которых агитировать малозаинтересованных людей бесперспективно. Лично я ехать в офис инновы и трясти их кмов на презентации не хочу совершенно. Сие действо будет 10го числа и если найдётся герой, готовый пожертвовать собой и отправиться в цитадель зла, то только тогда будет смысл поднимать кипеш.
Капел 24 человека активного онлайна для войн за территории необходимо. Удачи Вам.
 

Drynya

Скорпионы
это наш старый рак, просто он ник поменял
схренали? 10лет как Петровским хД

Нафига проснулся? Зима на дворе, ведмеди и те спят. В общем, Дриня, в койку! :D

Задача несложная. Закрыться в ванной, набрать ванну воды, плеснуть туда бензинчику и поджечь. После чего выпустить заранее пойманный рой ос. Желательно шершней. Вода, огонь и осы - гарантируются... :D:D:D Заодно проверим, на сколько времени ты можешь задержать дыхание под водой :D
проснулся от того , что в койке стало пусто и сыро хД
 

Drynya

Скорпионы
Если сообщество на слуху то ,проблем с набором не вызовет проблем хД
 

CAKC

Скорпионы
Вообщем я на му легенд забил и чудо стрингрвское наверное тож с нами в куф
Зы не откажусь от ключика на збт, если нам их дадут
 
Верх