Kingdom under Fire 2 (Анализ)

Dosiger

Скорпионы
Большая часть аудитории интернета юзает АдБлоки и т.п., посему покупать рекламу на баннерах или сайтах не профитно, а стучится к каждому обзорщику, какому-то журналу ради пиара/рекламы не имеет смысла, они делают это сами и бесплатно, дабы развивать свой канал актуальными новостями. Иннова далеко не безызвестная компания, хватит разослать на почту уведомления, на форуме пошуметь, сделать сайт, в группе накарлякать и всё, я лично только так и узнаю об их новинках.
Да и думаю они более заинтересованы в успехе продукта, так что это их дело как рекламировать проект, это их доход.
 

Маргошик

Администратор
Команда форума
зы точно знаю идет черняфка со своей ги мб с ними скооперируемся, но это в том случаи если пару тел не пойду из нашего тага)))
Черняфку убеждают скооперироваться ребята из мелкого клана Синдар)

Сначала они не хотели давать ключи даже на гильди. Потом за два дня до альфы опомнились и сказали накатать список акаунтов фогейма, для активации доступа. Пообещали 50 ключей на ги, но дали по 10 и хз как у других, но в инсейне из 10 человек доступ получило 3 или 4, а остальные пролетели. Цирк.

Дальше - больше) В пятницу, в 17-00 админы КуФ организовывают встречу с кланами, на которой будут выдавать некоторое количество ключей. Минимальное число игроков в клане должно быть не менее 30, а по-хорошему - 50. Собирайтесь.
PS. Как вам не стыдно - вы проект ждёте, но нифига про эти ответственные моменты не знаете. Я не жду - и почти не знаю тоже))
 

Капелан

Скорпионы
Дальше - больше) В пятницу, в 17-00 админы КуФ организовывают встречу с кланами, на которой будут выдавать некоторое количество ключей. Минимальное число игроков в клане должно быть не менее 30, а по-хорошему - 50. Собирайтесь.
PS. Как вам не стыдно - вы проект ждёте, но нифига про эти ответственные моменты не знаете. Я не жду - и почти не знаю тоже))
Иннова такая иннова. Они сейчас эти ключи должны чуть ли не силком всем впихивать, а вместо этого устраивают балаган, да ещё и условия выдвигают...
 

CAKC

Скорпионы
бля марго солнце я тебе уже не 1 раз говорил с твоими связими (в ммо мире) тебе пора свою ги создавать!!!!! Зай подумай над этим, сделай как Эриния))))) или как эту тян из хаосни звали)) ты бля и ключи всегда добудишь, даже если тя глава ги не просил, (я ща про икарус), солнц если у тя будит такое желание то сделай это, тел 20-70(костяк ос из лкф и следущих игр) за тобой точно пойдут, я конечно люблю Азю, и каждый день на его фото фапаю, но бля у него БдоГловногомозга, и ему пох на все и всех, БЫЛОБ НЕ ТАК ОН БЫ ЭТОТ ПОСТ УДАЛИЛ ИЛИ ОТВЕТИЛ НА НЕГО
 
Последнее редактирование:

Reddington

Скорпионы
Сакс ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ, просто +1
Я хоть и не олдфаг ОСов, а с другой стороны и не неофит ММО игр, но я достаточно знаю Марго чтобы быть на ее стороне. Об Азе я ничего сказать не могу, человека не знаю, знаю только те моменты когда он не вдупляя темы хуисосил меня и всех РЛов на подкастах Ревы, что крайне не красиво было, я помню и вам стоит...
 

Капелан

Скорпионы
Ну да, чем ещё заняться в октябре 17го года акромя революций)
Вы бы начали с малого - попытались уломать Марго в куф пойти.
 

Reddington

Скорпионы
Капел, я не о революции, а о бездействии, а что уламывать человека, разве ОС клином сошелся на 3 х лицах, нет Марго\Ази Кап ничего не хочет делать и все сразу лапки сложили. Мультиигровое сообщество Огненные Скорпионы, не оправдываете имя товарищи)
 

CAKC

Скорпионы
Капел, я не о революции, а о бездействии, а что уламывать человека, разве ОС клином сошелся на 3 х лицах, нет Марго\Ази Кап ничего не хочет делать и все сразу лапки сложили. Мультиигровое сообщество Огненные Скорпионы, не оправдываете имя товарищи)
бля бро вот не поверишь но рили как то так и получается, я был во всех проектах с ОС начиная с лкф, и рили если Азя/Марго не ведет ги, то гильдия умирает, да были четкие и грамотные РЛ, но сук за 8 лет я не видел не одно тело которое вставало во главу ги место Ази/Марго и что бы дальше ги процветала.
Да я понимаю не заменимых людей нет и есть Гл на много лучше чем выше описанные люди, но я хз походу на ОС наложили проклятие и такие люди к нам в ги не идут
 

CAKC

Скорпионы
Капел, я не о революции, а о бездействии, а что уламывать человека, разве ОС клином сошелся на 3 х лицах, нет Марго\Ази Кап ничего не хочет делать и все сразу лапки сложили. Мультиигровое сообщество Огненные Скорпионы, не оправдываете имя товарищи)
по большой сути это название только реды оправдывают))))
 

CAKC

Скорпионы
Рейды ОС играют сейчас в Аллодах, БДО, ЛКФ, Ревелейшн, отдельные КПшки - в ЛКФ, БДО Корея... Сакс - слакер)
Марго солнц не путай слово рейды и слово гильдия, так что Ос только в бдо на данный момент
зы и по аллодам я помоему не 1 тело из аллодов не видел в др играх и не знаю их(( у них по моему даже свой сайт)))
 

Маргошик

Администратор
Команда форума
В общем так, господа тунеядцы и дебоширы. Созванивалась щас с КМом Инновы. Поболтали. Нужны игроки, имеющие возможность 10 числа после 17-00 МСК прибыть на ул. Авторемонтная и посидеть там в удобном кресле под вдохновенные речи присутствующих сотрудников локализатора. Имеющие такую возможность - жду от вас письма.
PS. Оболтусы, сами договориться не могёте! :p
 
Последнее редактирование:

CAKC

Скорпионы
В общем так, господа тунеядцы и дебоширы. Созванивалась щас с КМом Инновы. Поболтали. Нужны игроки, имеющие возможность 10 числа после 17-00 МСК прибыть на ст. Авторемонтная и посидеть там в удобном кресле под вдохновенные речи присутствующих сотрудников локализатора. Имеющие такую возможность - жду от вас письма.
PS. Оболтусы, сами договориться не могёте! :p
бля яж говрил только марго суетиться на счет всего
 

Маргошик

Администратор
Команда форума
Оттуда. Азинус, Капелан, Ножовка, Катёна, Лис, Ворлон, Черняфка, Грустный Сказочник, Доня, Сильвер-демон, Энн-Мари из Редисок... И т.д. и т.п. Блин, рука писать устала. И это не считая живущих в Подмосковье. Кстати, сам Реддингтон тоже живёт в Москве) Вместе с Поцелуйчиком, разумеется))
 
Последнее редактирование:

Маргошик

Администратор
Команда форума
бля яж говрил только марго суетиться на счет всего
Ты не прав, Андрюш) КМ сказал, что он разговаривал с Азинусом, но Азя не ответил, сможет ли присутствовать на объявленном сборе) Возможно, Азя просто хотел сделать вам больно, ой, сделать вам сюрпрайз! :D
 

Reddington

Скорпионы
я и моя супруга живем в городе герое Тула, 200 км от Москвы, ну да, почти в Москве)
 
Верх