Kingdom under Fire 2 (Анализ)

Zireael

Скорпионы
ХЗ почему ОСы не хотят идти в куф.... Что-то новое, интересный проект... Капела включайся)
 

Капелан

Скорпионы
не всем вставляет это Rts да еще и жалкое подобие хД
То что игра не формат и мало кого интересует, это давно понятно. А насчёт жалкого подобия ты не прав. Навскидку кажется что именно так, но постепенно становится ясно, что тактически возможности тут неплохи. Получше чем в последних тоталварах, где слишком многое оказуалили.

ХЗ почему ОСы не хотят идти в куф.... Что-то новое, интересный проект... Капела включайся)
Как я уже написал, мы пока думает насчёт представительства инсейна и Пока этот вопрос не решен, дальше что-то планировать бессмысленно. В любом случае, на остатках альфы что-то делать уже бессмысленно, а к началу збт всё так или иначе будет решено.
 

CAKC

Скорпионы
Reddington вообщем ты выразил мою мысль только грамотно и без мата)) и да застой в игровых сообществах еще не к чему хорошему не приводил, я блин уверен что Азя не тупой и это понимает, но действий от него ноль, да играть не в чего, но надо хотя бы хуть как то себя в играх проевлять даже если игра говно, теже реды в икарус пришли 100500 составами, да играли не долго но поиграли, а что у нас было после ревы? да даже реву нельзя назвать, что мы там были, так 3м побегали посрались друг с другом и разошлись, а так по сути за считай 11 лет сосуществования ОСов где они себя проявили в арене, лкф и бдо?
 

CAKC

Скорпионы
присумоньте на форум Азю кто может? а то ласт инфа которую я знаю об его мыслях по поваду ги, это ждем лкф2
 

Dosiger

Скорпионы
Но ведь лкф 2 говно, разве по топику на форуме не стало понятно?
 

Reddington

Скорпионы
Короче товарищи, в моей кп еще есть места, стучитесь, кто хочет поиграть с нами в КУФ. На данный момент мы в клане Бурундуки.
 

HrabR

Скорпионы
Всем привет, давно не заглядывал на огонек. Я с удовольствием пойду поиграю, когда начнется збт.
 

Vessary

Скорпионы
Меня тоже затянуло в КУФ) так что народ подтягивайтесь!!! Ололоша тоже тяну... потихоньку авось будет у нас свой ОСовский мирок там...
 

Vessary

Скорпионы
Кстати Сакс, ты щас где играешь? если особо нет, то давай с нами...
 

CAKC

Скорпионы
Я не против с вами, но я одному строгнговскому любителю коров доить, обещал му легенд с ним попробоать, если не зайдет то в куф пойду, когда там збт/обт куф?
 

Supernal

Скорпионы
а где етот куф уже можно попробовать чтоле или только видео смотреть?
 

Капелан

Скорпионы
Сейчас альфа идёт. Если купишь НРД или найдёшь у кого акк стрельнуть, то можешь посмотреть, правда она закроется завтра вечером. А ЗБТ скорее всего будет в середине-конце ноября.
 

Vessary

Скорпионы
Я не против с вами, но я одному строгнговскому любителю коров доить, обещал му легенд с ним попробоать, если не зайдет то в куф пойду, когда там збт/обт куф?
ходят слухи что збт начнется после этих альфа выходных.. буквально через неделю. Там запилен без проблем весь движок, возможно только контент не весь активирован.
 

Капелан

Скорпионы
ходят слухи что збт начнется после этих альфа выходных.. буквально через неделю. Там запилен без проблем весь движок, возможно только контент не весь активирован.
Тогда бы они просто стартанули ЗБТ и всё.
 

Vessary

Скорпионы
Тогда бы они просто стартанули ЗБТ и всё.
ну мотивацию фогейма сложно понять... может они сделали альфу дабы разжечь интерес, чтобы люди как например я, которым понравился КУФ сейчас шли покупать нрд для збт
 

Капелан

Скорпионы
ну мотивацию фогейма сложно понять... может они сделали альфу дабы разжечь интерес, чтобы люди как например я, которым понравился КУФ сейчас шли покупать нрд для збт
Ога, а за одно получить массовое возгорание жоп тех, кто за время альфы вдротил 30ый лвл, чтобы через неделю начать по новой)
 
Верх