Kingdom under Fire 2 (Анализ)

Vessary

Скорпионы
Ога, а за одно получить массовое возгорание жоп тех, кто за время альфы вдротил 30ый лвл, чтобы через неделю начать по новой)
только тупой не понимал что будет вайп... но я по крайней мере определился с классом
 

Капелан

Скорпионы
только тупой не понимал что будет вайп... но я по крайней мере определился с классом
Ну понятное дело, что мы знали что будет вайп. Но за альфу старались узнать как можно больше, так что качались как черти.

Все персонажи в игре околомилишные, но маг есть + ещё один будет на обт и третий планируется к выходу на тайване. А из разряда "я кастую метеор" тут юниты маги и их много видов.
 

CAKC

Скорпионы
Так я правельно понял альфа вайп,збт вайп потом обт?
 

CAKC

Скорпионы
Да. Правда на форуме подняли нытьё, мол давайте между альфой и ЗБТ без вайпов, но что-то сомневаюсь, что дело выгорит.
бля ну это логично, нах нуже вайп между альфа и збт?? где там у нас 3 збт было в бдо по моему, прикинь еслиб там было 3 вайпа)))
 

Vessary

Скорпионы
бля ну это логично, нах нуже вайп между альфа и збт?? где там у нас 3 збт было в бдо по моему, прикинь еслиб там было 3 вайпа)))
ну не логично. Люди которые идут на збт по не были на альфе будут отставать от прокачки... это не выгодно
 

CAKC

Скорпионы
а в чем тогда смысл альфы? делаешь збт 1 2 3 и тп без вайпов, а ну да тогда не получиться продать ключи на альфу и заработать))))
 

Капелан

Скорпионы
а в чем тогда смысл альфы? делаешь збт 1 2 3 и тп без вайпов, а ну да тогда не получиться продать ключи на альфу и заработать))))
Похоже до инновы начало доходить, что интерес к проекту почти на нуле, а збт по каким-то причинам запаздывает и они решили дать хоть какую-то рекламу. В целом шаг верный и на ЗБТ должно быть куда больше народу.
 

Vessary

Скорпионы
Похоже до инновы начало доходить, что интерес к проекту почти на нуле, а збт по каким-то причинам запаздывает и они решили дать хоть какую-то рекламу. В целом шаг верный и на ЗБТ должно быть куда больше народу.
вот и я примерно об этом говорил, они дали доступ на альфу почти всех желающим... и люди хоть немного но заинтересовались
 

CAKC

Скорпионы
Похоже до инновы начало доходить, что интерес к проекту почти на нуле, а збт по каким-то причинам запаздывает и они решили дать хоть какую-то рекламу. В целом шаг верный и на ЗБТ должно быть куда больше народу.
блять чет они или затупили или новых работников набрали, ведь не первый год на этом рынке и должны знать как реклама и привлечение топ ру ги(халявными ключами) работает
 

Капелан

Скорпионы
блять чет они или затупили или новых работников набрали, ведь не первый год на этом рынке и должны знать как реклама и привлечение топ ру ги(халявными ключами) работает
Это меня тоже удивило. Сначала они не хотели давать ключи даже на гильди. Потом за два дня до альфы опомнились и сказали накатать список акаунтов фогейма, для активации доступа. Пообещали 50 ключей на ги, но дали по 10 и хз как у других, но в инсейне из 10 человек доступ получило 3 или 4, а остальные пролетели. Цирк.
 

Vessary

Скорпионы
Это меня тоже удивило. Сначала они не хотели давать ключи даже на гильди. Потом за два дня до альфы опомнились и сказали накатать список акаунтов фогейма, для активации доступа. Пообещали 50 ключей на ги, но дали по 10 и хз как у других, но в инсейне из 10 человек доступ получило 3 или 4, а остальные пролетели. Цирк.
а нам наверно вообще шиш?
 

CAKC

Скорпионы
Это меня тоже удивило. Сначала они не хотели давать ключи даже на гильди. Потом за два дня до альфы опомнились и сказали накатать список акаунтов фогейма, для активации доступа. Пообещали 50 ключей на ги, но дали по 10 и хз как у других, но в инсейне из 10 человек доступ получило 3 или 4, а остальные пролетели. Цирк.
мне кажеться просто рили не опотное тело на пиар поставили которое не шарит в мире мморпг
 

CAKC

Скорпионы
а нам наверно вообще шиш?
наврятли не кто не суетился, ласт ключи маргошка выбивала и был это икарус, еслиб не наш форум и видео реквиума яб вообще об этой игре не знал, у нее просто 0 пиара

зы учитываю что пиар нулевой и вообще хз как жанр ртс зайдет в рашке, трудно обещать светлое будущие этой игре, яб на месте иновы всюб рекламу скупил и всем ключи дал ибо рили это новый жанр для рашке и без пиара он скорей всего не зайдет
 

Vessary

Скорпионы
наврятли не кто не суетился, ласт ключи маргошка выбивала и был это икарус, еслиб не наш форум и видео реквиума яб вообще об этой игре не знал, у нее просто 0 пиара

зы учитываю что пиар нулевой и вообще хз как жанр ртс зайдет в рашке, трудно обещать светлое будущие этой игре, яб на месте иновы всюб рекламу скупил и всем ключи дал ибо рили это новый жанр для рашке и без пиара он скорей всего не зайдет
возможно, хотя может они расчитывали попасть в свободную нишу. сейчас не выходит новых игр, старые многим надоели, последний вышедший икарус какаха, а блек анд лайт не приспособлен для гильдий, так что думали из за отсутствия конкурентов люди без рекламы пойдут...
 

Reddington

Скорпионы
У Инновы по поводу рекламной широты совсем все туго. Кто видел рекламу БНС? я лично нигде кроме как от знакомых узнал что она есть, да и по хорошему, если посмотреть на все что они локализуют то рекламы 0
Тот же GameNet со своим Black Desert пихал его почти везде, зашел на сайт, а справа анимированный баннер с БДО, зашел на канал в ютубе любого игрового журнального издания, так там тоже реклама всего что можно, кроме иннововских игрушек. Будем честны пиар менеджеры у них либо отсутствуют либо бездари полнейшие.
 

CAKC

Скорпионы
Хм столько лет на рынке да и опыт в ммо лакодизациях есть, чем думают хз, ну или весь доход у них от браузерак идет, а ммо это так хоби)))))
 

CAKC

Скорпионы
Зы хорош тут флудить, все бысто зашли на форум в тему флудилка и ответили на мой пост, быстро!!!!!!
 
Верх