Kingdom under Fire 2 (Анализ)

Reddington

Скорпионы
Доброго времени суток друзья!
Как Вы все знаете компания Иннова локализует корейский MMORPG\RTS проект Kingdom Under Fire 2.
На данный момент идет Альфа тест, а это значит скоро и ЗБТ, а там и ОБТ не за горами.
Лично я иду в данный проект, мне интересно, как много людей с клана ОС идут в КУФ?
Отпишитесь все кто будет играть или желает играть в данной теме, возможно мы сможем обоюдными усилиями представить таг ОС в данном проекте.
По всем дополнительным вопросам обращайтесь в Skype (tankeqpr) или в пм на форуме.
 

Капелан

Скорпионы
Играем своей инсейновкской компашкой(пока 5 человек). К ЗБТ будем решать стоит ли делать свою ГИ и если нет, то представительство ОС было бы кстати.
 

CAKC

Скорпионы
я пойду в любую х играть, если там будит ОС, так что если будит таг то я иду
зы точно знаю идет черняфка со своей ги мб с ними скооперируемся, но это в том случаи если пару тел не пойду из нашего тага)))
 

Drynya

Скорпионы
я пойду в любую х играть, если там будит ОС, так что если будит таг то я иду
зы точно знаю идет черняфка со своей ги мб с ними скооперируемся, но это в том случаи если пару тел не пойду из нашего тага)))
Сложно как то хД
 

CAKC

Скорпионы
Сложно как то хД
ну бля началось всякие стронги терь и тут пишут, че не понятно я готов играть хуть в сапер онлайн если там будут ОСы, я епти самый преданный Ос за все время не разу не куда не шлюханул и был до конца епти))) ну кроме бдо комп не тянет)
 

Drynya

Скорпионы
ну бля началось всякие стронги терь и тут пишут, че не понятно я готов играть хуть в сапер онлайн если там будут ОСы, я епти самый преданный Ос за все время не разу не куда не шлюханул и был до конца епти))) ну кроме бдо комп не тянет)
ох тыжблеать хД а кто не до конца то шлюха ? хД
 

Reddington

Скорпионы
Моя КП тоже начинает под другим тагом, а все из-за того что ОС не идет в КУФ, вот по это причине и хотелось бы узнать сколько таких же как я и собраться, наши офицеры не хотят играть в куф по своим религиозным причинам, а нам пропадать по разным тагам тоже не айс я считаю.
 

Reddington

Скорпионы
А по поводу того кто будет представлять ОС в КУФ можно оговорить, главное желание.
 

CAKC

Скорпионы
А по поводу того кто будет представлять ОС в КУФ можно оговорить, главное желание.
имхо если не поведет ази/марго ну или капелан, то в ОС больше нет достойных людей за кем пойдут
1 у ази бдогаловного мозга
2 у марго реал
3 капел я тебя люблю но ты слишком мягок ты идеальный рейд лидер но не глава ги
4 была еще чернявка но она лидер для 2-3 состава и после ревы ушла от нас
 

CAKC

Скорпионы
вообщем тел 10-30 нас мб туда пойдет но после збт останется 10 вангую
зы и до выхода ашес/лкф2 ОС не где больше о себе на заявят ванга 2))) ибо у ази бдоголовного мозга
а всего то делов сделать рыссылку по скайпу/смс была такая помниться у нас, обана нас уже 100+ тел, но походу не кто не заинтересован в развитии ги, как в развитии мульти игрового сообщества, хотя раньше бля были такие планы, сорян накипело мб Батя это прочтет и поймет что после выхода бдо он не хуя не делает
 

CAKC

Скорпионы
сук ток что понял мы идем по стопам стронгов, они были топ ги в свое время и гнули всех, но их лидер засел в одной игре и где они щас? кто о них что слышал?
 

Drynya

Скорпионы
сук логично если ты меня процитировал, но я не понял ход твоей мысли

бля раньше как было если в теме появляюсь я, то начинается флуд, а теперь еще и ты на нашем форуме появился
а теперь чо? пора делитсо!! хД
 
  • Like
Реакции: CAKC

Reddington

Скорпионы
До Ашес и ЛКФ еще как до Китая пешком, если ОС не двигать постоянно из проекта в проект то от ОС в итоге останется несколько человек кто просто помнит что это за таг. Сакс, по поводу того что Азя в бдо то я полностью согласен, обратно у индюков инк тоже в бдо, но он на нем деньги зарабатывает, а какой стимул у Ази кроме того, что не нужно ничего начинать с нуля, то и нет.
Я сам жду тот же Ашес или ЛостАрк, но я корочкой мозга понимаю что время идет, а мы пиздюками из института с возможностью задротить 24\7 прогуливая пары не остаемся и нужно думать иначе как развивать клан, если еще есть у кого-то такая необходимость.
Как я вижу: проходит 2-3 года и выходит блаженный Ашес, а играть под тагом уже некому, будет костяк 5-10 старых задротов в пределах доступности телефонного звонка и все, а ну если мы мультиигровое сообщество, хотя нет это уже больше походит на мою консту в 8 человек, которые вместе со мной из проекта в проект под разные таги. Бесперспиктивняк - вот что ждет, если так и будем булки мять....
ИМХО
 

Dosiger

Скорпионы
До Ашес и ЛКФ еще как до Китая пешком, если ОС не двигать постоянно из проекта в проект то от ОС в итоге останется несколько человек кто просто помнит что это за таг. Сакс, по поводу того что Азя в бдо то я полностью согласен, обратно у индюков инк тоже в бдо, но он на нем деньги зарабатывает, а какой стимул у Ази кроме того, что не нужно ничего начинать с нуля, то и нет.
Я сам жду тот же Ашес или ЛостАрк, но я корочкой мозга понимаю что время идет, а мы пиздюками из института с возможностью задротить 24\7 прогуливая пары не остаемся и нужно думать иначе как развивать клан, если еще есть у кого-то такая необходимость.
Как я вижу: проходит 2-3 года и выходит блаженный Ашес, а играть под тагом уже некому, будет костяк 5-10 старых задротов в пределах доступности телефонного звонка и все, а ну если мы мультиигровое сообщество, хотя нет это уже больше походит на мою консту в 8 человек, которые вместе со мной из проекта в проект под разные таги. Бесперспиктивняк - вот что ждет, если так и будем булки мять....
ИМХО
Есть ещё варик поиграть в Mu Legend, ОБТ будет 7 ноября, а вот LA вряд ли кого-то заинтересует здесь, ибо игра будет практически полностью ПвЕшная, судя по последним двум ЗБТ.
И кстати, разве в планах не было пойти играть в Moonlight Blade? Хотя с ней пока тоже глухо.
 
Верх