Новость Icarus - Война неизбежна.

Маргошик

Администратор
Команда форума
7 июня 2017 г. стартует ЗБТ. Желающим попробовать проект могу выдать ключи. Количество, разумеется, ограничено). Я бы сказала Очень ограничено))
 

Доня

Скорпионы
Маргош, привет) Я хочу попробовать) Если что в ВК в лс сможешь написать?)
 

CAKC

Скорпионы
и это самое те наши кто пойдет в икарус в кокой в тс сидят? или будут сидеть?
зы марго ты сама то идешь?
 

CAKC

Скорпионы
я хз мб тему создать, в которой можно будит собрать всех ОСов, которые идут в икарус?
 

Маргошик

Администратор
Команда форума
+1 на Ключик если еще остались )) Маргошик в ВК мне скинеш если есть )
Скину, скину) Благо у меня ключей маловато, конечно, но почти в 3 раза больше, чем у некоторых других кланов) Наверное это связано с тем, что они регились сразу после открытия сайта Икаруса, а я - только позавчера) Впрочем, может и по другой причине: они получили столько, сколько им дали, а мы - сколько я попросила) Потому что я - скромная! :D
 

Supernal

Скорпионы
я купил самый дешевый, качаю. посмотреть что ет такое.
как-то играл игрулю тоже там драконов надо было ловить и т.д. но она была полностью пве-шная. не помню как звали o_O
по ТС-ке решили что-то? где собраться?
 

CAKC

Скорпионы
1000x400_obt-jpg.36126


Шикарная новость, всадники!

Открытый бета-тест Icarus начнется в пятницу, 21 июля! В этот день все желающие смогут начать исследование загадочного Мидласа!

Хотите быть в числе первых, кто начнет игру, сразит грозных противников и приручит легендарных спутников? Нет ничего проще — приобретите набор феодала и получите, помимо раннего доступа, множество уникальных вещей на старте ОБТ!

Обладатели набора герцога начнут приключения на 3 дня раньше общего доступа — 18 июля, во вторник. Графы Хаканаса войдут в игру в среду, 19 июля. Бароны смогут присоединиться с четверга, 20 июля.


Внимание! 20 июля мы прекращаем продажу наборов феодала! Не упустите отличную возможность ворваться в игру одним из первых!

СТАТЬ ФЕОДАЛОМ

Кроме того, с 13 июля владельцам набора герцога будет доступна возможность создать персонажа и занять никнейм.

В версии открытого бета-тестирования игроки смогут развить своих персонажей до 35-го уровня. В этом им поможет огромная заснеженная локация Берег Парны. Новые маунты, коллекция, мировой босс, подземелья и русалки будут ждать бесстрашных героев!

acdd3f6862.png



Подробную информацию об игре мы опубликуем в будущих новостях, ближе к старту раннего доступа ОБТ!

Ждать осталось совсем недолго! Лето будет жарким!
 

CAKC

Скорпионы
мда кап 35 лвл и +1 новая лока если на збт с капом 25 лвл я наигрался за 3 дня, и уже там мне нечего было делать, то тут наверное на 5 дней игры хватит)
 

Nexon

Администратор
Команда форума
Привет всем! Что за игра то? Интересная? :)
 

Nexon

Администратор
Команда форума
хай, нет очередной проходняк типо невервинтер
квесты данжи и отлов топ петов, но за неимением других игр в нее будут играть
Визуально выглядит прикольно. И не про Китай даже! Я бы поиграл. :)
 

CAKC

Скорпионы
только нид решить в какую ги вступить солож скучо играть
 

CAKC

Скорпионы
вроде она только 19 выходит в обт, и в ролике пвп обещали и как я понял она не ф2п
 
Верх