Новость Icarus - Война неизбежна.

Supernal

Скорпионы
Нафиг вам этот икарус, лучшеб к нам пошли в бдо обратно ))
Я вот вернулся пару месяцев как, норм. До следущего проекта самое то
 

КАВКАЗЕЦ

Скорпионы
я на первом сервере , в рэдах пока бегаю ) думал шифранусь а мой ник там почему то сразу купанули )
 

Nexon

Администратор
Команда форума
ну наши не кто не пошел кроме кавказа играть, ги не стали делать, и я ушел к черняфки в ги, а она на 2 сервере
Скучно одному GOT16
Нафиг вам этот икарус, лучшеб к нам пошли в бдо обратно ))
Я вот вернулся пару месяцев как, норм. До следущего проекта самое то
Да ну этот бдо. Тамеров 2 месяца починить не могли (может и сейчас так же) GOT10
 

CAKC

Скорпионы
Скучно одному GOT16

Да ну этот бдо. Тамеров 2 месяца починить не могли (может и сейчас так же) GOT10
я те бля говорил го на 2 серв к нам, там хотя бы есть тела которых ты знаешь, и еще у нас дрюняха в ги он веселый как оказалось)))
 

CAKC

Скорпионы
у кого хороший старт?у редов у икаруса у красаута?
 

CAKC

Скорпионы
в Кроссаут норм старт )) с икаруса я ушел они сфэйлили проект
я думал кроссауту уже много времени, а чем они сфелили тем что в 1 день люди по 100г в час делали?))))) да лан подумаешь избранные в фиолке +10 бегают а остальные зелень)))))) или еще что то было?
 

КАВКАЗЕЦ

Скорпионы
баланс есть донат рулит)))
ну не знаю , всё там норм без доната ! да согласен позадротить надо но я с 3к М.О. спокойно складываю соперников по 5-7к ! там баланс поправыили с обновой хорошо ! там как в лкф если руки есть то и топчики складываются ))
 

CAKC

Скорпионы
ну не знаю , всё там норм без доната ! да согласен позадротить надо но я с 3к М.О. спокойно складываю соперников по 5-7к ! там баланс поправыили с обновой хорошо ! там как в лкф если руки есть то и топчики складываются ))
ну спорить не буду ибо играл месяца 2 назад в нее
 
Верх