Новость Icarus - Война неизбежна.

Капелан

Скорпионы
так если игре 2 года то почему тут написано что офф запуск через 5 дней
Реально в неё играют уже года 4 - хренова туча альфатестов, плюс збт затянувшееся года на полтора. Куча вайпов и все дела, при этом в игру способный удержать людей хай-энд контент так и не завезли.
 

Капелан

Скорпионы
Разжевать-то Капелан разжевал, теперь ждём, кто из двоих будет глотать - сам Сакс или снова Кэпу прийдётся)
И да - я вернулась)
Я альбиончиком накушался ещё года эдак два назад. Уже на старте збт срубило почти мгновенно. Хотя в целом в первые месяца полтора-два там будет довольно весело, но эта игра из тех, кто в одиночку нечего делать.
И да - с возвращением)
 

CAKC

Скорпионы
Разжевать-то Капелан разжевал, теперь ждём, кто из двоих будет глотать - сам Сакс или снова Кэпу прийдётся)
И да - я вернулась)
а ты пропадала?..... )))))))) и да я забыл марго ты в икарус идешь?
зы как переезд прошел?
 

Маргошик

Администратор
Команда форума
а ты пропадала?..... ))))))))
На целых 4 дня! Понял, да?)
зы как переезд прошел?
Не спрашивай. А то в наказание вышлю тебе фото магазина, а котором продавщица рассчитывает покупателя при помощи счетов :glasses: Завтра попробую задать в городе вопрос, знают ли местные, кто щас правитель России: В.Путин, М.Горбачёв или Николай II?))
 

CAKC

Скорпионы
так раканы я так понял движухи у нас не будит в этой игре лично я иду в ги к Черняфки, (2 сервак) кто хочет подтягивайтеись, как бы люд этой ги нам всем знаком и тп и тд
 

КАВКАЗЕЦ

Скорпионы
так раканы я так понял движухи у нас не будит в этой игре лично я иду в ги к Черняфки, (2 сервак) кто хочет подтягивайтеись, как бы люд этой ги нам всем знаком и тп и тд
я иду в игру )) больше некуда )) а чё они на 2й сервак то решили ? го все на первый ))
кстати 2й сервак то буит полупустым , в икарус так то не очень много людей идут
 

CAKC

Скорпионы
я иду в игру )) больше некуда )) а чё они на 2й сервак то решили ? го все на первый ))
кстати 2й сервак то буит полупустым , в икарус так то не очень много людей идут
ты нарк?? в икарус не кто не идет, там только есть 2 ги это хаосня и реды, и имхо это многое говорит о проэкти
зы лично я иду на 2 серв что бы просто аутировать в этой игре в ожидании др игр
 

Маргошик

Администратор
Команда форума
Договорились с Кавказцем - собираться будем в ТС БДОшной. Адрес напоминаю: 91.146.51.145. Места внизу ТСки хватит. Подтягивайтесь)
 

CAKC

Скорпионы
зы вспомнил погар, икарус занял в китае на коком то конкурсе 2 место, мне тупо интересно как????
 
Верх