агитбригада ОС

Abaddon

Пользователь
A если, скажем, я рисунок иконки ОСов от руки сделаю вдруг то вы его рассмотрите?
С фотошопом не в ладах((
Конечно рассмотрю! Для меня вообще все будет приятно и интересно, ибо я сама ни петь, ни рисовать не умею:)
 

Горюн

Скорпионы
Может так?) Можно было бы чего-нибудь наворотить с анимацией, но тогда будет картинка намного тяжелее. Так весит 93Кб.
7887289.gif
 

Горюн

Скорпионы
Правой кнопкой на нее и сохранить картинку как...
А потом в своем профиле в подписи вставляешь картинку
 

Fly

Скорпионы
Так, короче... мои из(вра)ощрения дошли до вот такой формы...
2fe1075bbedd.jpg
cc6826420647.jpg


есть еще интересная идея для юзербара.. но сделаю только завтра-послезавтра...
если вдруг кто умеет (обрабатывать) рисовать нормально в фотошопе - help me please))))
P.S. это только идея, все можно поменять. по цвету - это вообще текст маркер... и гелевая ручка....
P.P.S. может, стоит левую клешню чуть подвинуть...
 
Последнее редактирование:

Abaddon

Пользователь
Так, короче... мои из(вра)ощрения дошли до вот такой формы...
2fe1075bbedd.jpg
cc6826420647.jpg


есть еще интересная идея для юзербара.. но сделаю только завтра-послезавтра...
если вдруг кто умеет (обрабатывать) рисовать нормально в фотошопе - help me please))))
P.S. это только идея, все можно поменять. по цвету - это вообще текст маркер... и гелевая ручка....
P.P.S. может, стоит левую клешню чуть подвинуть...
Огого!!! да ты талант! красиво!
З.ы. клешня на месте!
 

Violet

Пользователь
Так, короче... мои из(вра)ощрения дошли до вот такой формы...
2fe1075bbedd.jpg
cc6826420647.jpg


есть еще интересная идея для юзербара.. но сделаю только завтра-послезавтра...
если вдруг кто умеет (обрабатывать) рисовать нормально в фотошопе - help me please))))
P.S. это только идея, все можно поменять. по цвету - это вообще текст маркер... и гелевая ручка....
P.P.S. может, стоит левую клешню чуть подвинуть...

не хочется огорчать, но больше похоже на краба с непонятной штукой на спине, чем на скорпиона
 

Changement

Активный пользователь
А мне нравится)))Олька,супер)
Не думал,что ты еще и рисуешь)
Так, короче... мои из(вра)ощрения дошли до вот такой формы...
2fe1075bbedd.jpg
cc6826420647.jpg


есть еще интересная идея для юзербара.. но сделаю только завтра-послезавтра...
если вдруг кто умеет (обрабатывать) рисовать нормально в фотошопе - help me please))))
P.S. это только идея, все можно поменять. по цвету - это вообще текст маркер... и гелевая ручка....
P.P.S. может, стоит левую клешню чуть подвинуть...
 

Fly

Скорпионы
не хочется огорчать, но больше похоже на краба с непонятной штукой на спине, чем на скорпиона
хм... спорить не буду, в физиологии крабов разбираюсь не очень. а есть какая-то разница? в смысле краб с жалом - не скорпион? XD
 

PiyPiy

Скорпионы
а мне почему то показалось что это морда лягушки=))и только присмотревшись увидел краба,но никак не скорпиона.Вот такой я гадкий старикашка(((
 

Горюн

Скорпионы
Художника каждый обидеть норовит!))) Ну а если серьезно, то мне он тоже напомнил что-то вроде этого:
b05f562eabb12f8b0b1b0a7d28869908.jpg

А у Fly мне понравилась картинка, которую она раньше выкладывала. Я ее немного подкорректировал и тоже
здесь где-то выкладывал, но народу видать не глянулось)))
7270084.jpg
7270083.jpg
 

BlackBunny

ОК
Команда форума
Андрюха, прости что наглею, но ты бы не мог мне тоже урбанистическую подпись сделать, пожалуйста =))) пазязя =)
 
Верх