агитбригада ОС

Горюн

Скорпионы
Андрюха, прости что наглею, но ты бы не мог мне тоже урбанистическую подпись сделать, пожалуйста =))) пазязя =)
Саня, именно урбанистическую? Т.е. что-то на городскую тему? Если так - ОК. Чего-нибудь попробую)).
 

PiyPiy

Скорпионы
сделай типа на стене графити-кролик бухой с пузырём!!!Очень даже урбанистически!!Вобщем Андрюх включай фантазию,ава у него с кальяном цук,значит графити с пузырём!!!=)Все пороки ушастого в одном флаконе как гриться!!
ушастый ты когда в ТС бываешь,поймать не могу,кино хоться посмотреть хорошего,хотя на то ты и ушастый что тебя не поймать=))
 

kresten

Модератор
Команда форума
сделай типа на стене графити-кролик бухой с пузырём!!!Очень даже урбанистически!!Вобщем Андрюх включай фантазию,ава у него с кальяном цук,значит графити с пузырём!!!=)Все пороки ушастого в одном флаконе как гриться!!
ушастый ты когда в ТС бываешь,поймать не могу,кино хоться посмотреть хорошего,хотя на то ты и ушастый что тебя не поймать=))
Так если он в ТС ,все равно говорить не может. Траблы с микро на не родном ноуте у него((((
 

Горюн

Скорпионы
Типа такого?)))
7896721.gif

Если что, ссыль вот: http://images.vfl.ru/ii/1424883126/3bafa2ee/7896721.gif
 

BlackBunny

ОК
Команда форума
сделай типа на стене графити-кролик бухой с пузырём!!!Очень даже урбанистически!!Вобщем Андрюх включай фантазию,ава у него с кальяном цук,значит графити с пузырём!!!=)Все пороки ушастого в одном флаконе как гриться!!
ушастый ты когда в ТС бываешь,поймать не могу,кино хоться посмотреть хорошего,хотя на то ты и ушастый что тебя не поймать=))

Серег, привет! Посмотри Лофт или Пиджак первый триллер, второй тоже триллер, но больше психологический на любителя, но оба фильма улет.
 

BlackBunny

ОК
Команда форума
Все, сделал =)

Андрей, спасибо огромное, очень понравился юзербар, Спасиииибоооо =)))
 

BlackBunny

ОК
Команда форума
Андрюх, у нас проблемы, если мне память не изменяет Fire пишется так, ))))
 
Верх