агитбригада ОС

Sparrow

Скорпионы
l9by7ane.jpg


Знак скорпиона тоже классный. Тот что сейчас смотрится супер и видно из далека.
После америк просто не привычн. Нужно поискать альтернативу
Эта тоже супер жаль не примерили вчера в игре((
 

Ножовка

Модератор
Команда форума
Меньше недели не было меня и опять к старому вернулись... Товарищи, мы же с гороскопами завязали еще 2 темы назад! Достаточно постить переработанных скорпионов их гугла, в том числе и зад скорпиона, точнее хвост или попу с хвостом.
Вообще почему вас так заносит на плавные женственные линии? Я все хочу от вас добиться мужественности, брутализма. Мы же пвп сообщество, мы же врагов в расход пускаем!!!
2222.png
2221.png

лайк тому, кто первый догадается от куда сперт огонь для иконки
 
Последнее редактирование:

Ножовка

Модератор
Команда форума
Улыбнуло))).
А вообще, пишешь ты все правильно, видно, что со знанием дела. Наверное профессионально продвигаешь товар на рынке и работаешь в каком-нибудь рекламном агенстве? Ну, собственно, если даже и нет, то не столь важно. Видно, что с материалом знакома.)) И с этим: абсолютно согласен, осталось напрячь модераторов, чтобы навели порядок на сайте)). А насчет лого, я уже писал в другой теме. Извините, конечно, но не связывается у меня, например, значок знака Зодиака Скорпион с нашим сообществом. Ну как-то , если бы мы были сообществом родившихся под знаком Скорпиона, или клубом астрологов созданным в год Скорпиона и т.д. - тогда конечно. А вот наши ОС как-то у меня с этим значком не ассоциируются. Поэтому ищу потихоньку.
Классная подпись! Респект! Мне очень нравится)
оставим в покое гороскопы (если нужно, то могу еще раз пояснить почему). Сейчас предлагаю обсудить что еще может быть у сообщества "забрендтровано" - у нас есть знак, есть ранговое оружие, заготовки для плакатов, чтоб писать объявления.
 

Горюн

Скорпионы
Ху из ранговое оружие? Видеть - видел, только не понял для чего. А так, вообще, так ли уж необходимо все "брендировать"? По сути, необходим только лого, для представления клана в проектах. А все остальное по большей мере для внутреннего пользования, т.е. для нужд нашего сайта. Ну еще для тех, кто часто общается на игровых форумах, необходимы подписи (авы) с логотипом клана, что опять нас возвращает к лого)). Ну как-то так ИМХО.
 

Ножовка

Модератор
Команда форума
Ху из ранговое оружие? Видеть - видел, только не понял для чего. А так, вообще, так ли уж необходимо все "брендировать"? По сути, необходим только лого, для представления клана в проектах. А все остальное по большей мере для внутреннего пользования, т.е. для нужд нашего сайта. Ну еще для тех, кто часто общается на игровых форумах, необходимы подписи (авы) с логотипом клана, что опять нас возвращает к лого)). Ну как-то так ИМХО.
ранговое оружие - это и есть юзербары (подписи для игровых форумов). Там так и подписано userbars. Также ранговое оружие - это система наград на нашем форуме. На картинке на второй странице этой темы пример, как они могли бы выглядеть. Авы с лого мне рисовать стало скучно - их заказывают, но не ставят.
 

Sparrow

Скорпионы
Меньше недели не было меня и опять к старому вернулись... Товарищи, мы же с гороскопами завязали еще 2 темы назад! Достаточно постить переработанных скорпионов их гугла, в том числе и зад скорпиона, точнее хвост или попу с хвостом.
Вообще почему вас так заносит на плавные женственные линии? Я все хочу от вас добиться мужественности, брутализма. Мы же пвп сообщество, мы же врагов в расход пускаем!!!
Посмотреть вложение 429 Посмотреть вложение 430
лайк тому, кто первый догадается от куда сперт огонь для иконки
Сойка пересмешница))ДА вспыхнет пламя))
 

Sparrow

Скорпионы
Видно да было отлично а вот то что изображено мне вот не в коем случае не нравится((Ну он какойто квадратный как по мне хвост который у меня в подписи лцчше!!
 

Azalia

Скорпионы
Видно да было отлично а вот то что изображено мне вот не в коем случае не нравится((Ну он какойто квадратный как по мне хвост который у меня в подписи лцчше!!
ну я не придиралась к картинке просто... вариант с америки норм, если смотреть по твоим критериям к картинке.
но без пламени, оно явно лишнее...
 

Abaddon

Пользователь
Здрасте талантам тут обитающим. Я вот, совершенно неталантливая барышня, пришла просить Гуру о создании для меня Адской подписи. вот. буду благодарна,если кто откликнется.
 

Fly

Скорпионы
A если, скажем, я рисунок иконки ОСов от руки сделаю вдруг, то вы его рассмотрите?
С фотошопом не в ладах((
 
Верх