Звания в гильдии - обсуждение

Aelia

Скорпионы
Специально для Азалии предлагаю учредить звание Хранительницы.
Женщины были хранительницами очага у викингов. И защищали дома, пока мужчины были в походе.

Мм можно для девушек отдельные звания сделать :):):)только хз какие :)
Я ЗА отдельные звания для девушек)))
Например:
Хранительница
Воительница
Графиня (для лидерш КП - если такие есть)
Амазонка
 

Aelia

Скорпионы
У меня только другой вопрос - а почему, собственно, для Огненных скорпионов тема званий "Викинги"???
 

Azalia

Скорпионы
У меня только другой вопрос - а почему, собственно, для Огненных скорпионов тема званий "Викинги"???
ну, у скорпионов, самих животных, мало званий... что там есть.. скорпиониха самка, скорпион самец и скорпиончик - детеныш... если так, то никаких офицеров нет, и где наша мамка? xD
 

Dosiger

Скорпионы
ну, у скорпионов, самих животных, мало званий... что там есть.. скорпиониха самка, скорпион самец и скорпиончик - детеныш... если так, то никаких офицеров нет, и где наша мамка? xD

Можно кстати звания в стиле скорпионов придумать.
http://reptiliy.net/skorpiony_vidy
Немного фантазии и можно будет адекватные названия запилить.
 

Azalia

Скорпионы
остался в ги, но сейчас хочет побыть в другой ги... фак мой мозг, логикааа
be.gif
 

Aelia

Скорпионы
ну, у скорпионов, самих животных, мало званий... что там есть.. скорпиониха самка, скорпион самец и скорпиончик - детеныш... если так, то никаких офицеров нет, и где наша мамка? xD
Немного фантазии и можно будет адекватные названия запилить.
Немного фантазии...и вуаля:

Царь скорпионов
или Инферно - Глава

Советник огня - зам. главы (офицер)

Хранитель огня - Казначей

Огненный воин, Жрица огня - глава КП

Огненный скорпион - персонаж кап ур. постоянно участвующий в жизни ГИ(данжи, пвп и т.д.)

Скорпион - персонаж кап ур. или персонаж,который хорошо знаком,но меньше кап ур.

Огонёк или скорпиончик - новичек в ГИ

Ужаленный или Обожженный - персонаж в списке на исключение (не знаю как здесь надо это или нет, но я в своей ГИ в WOW вводила такое звание)
 
Верх