Звания в гильдии - обсуждение

Goradrik

Скорпионы
мне кажется странно, что после ополченца стразу идет викинг а потом берсерк. Глаза режет такой резкий переход. Ополченца поменять бы на что то более "викинговое" и будет прям норм. А по поводу раздач плюшек. Есть рядовые игроки. Есть активные игроки, которые и помогают и везде присутствуют и просто положительные люди, таким уже звание повыше. Есть прям старички, проверенные несколькими играми, им звание повыше. Есть лидеры конст пати и офицеры, им какое нибудь вообще отдельное звание. В таком духе я думаю есть смысл назначать. А всякие там, у кого меч длиннее и кто им лучше махает, это должно быть просто в подписи после имени, как награда. Звание это ответственность...
 

Shodai Kitetsu

Новичок
ну лично для меня показатель человека в пвп не как не должен влиять на то будит он офицером или нет
так я про звание офицера ничего не говорил, заметил? ._.
p.s. по вашим словам мне должны дать берсерка\титана за кол-во цветочков, которые я насобирал и кинул в гилд банк, не ну а че, я же помог гильдии
 

BocBeT

Скорпионы
мне кажется странно, что после ополченца стразу идет викинг а потом берсерк. Глаза режет такой резкий переход. Ополченца поменять бы на что то более "викинговое" и будет прям норм. А по поводу раздач плюшек. Есть рядовые игроки. Есть активные игроки, которые и помогают и везде присутствуют и просто положительные люди, таким уже звание повыше. Есть прям старички, проверенные несколькими играми, им звание повыше. Есть лидеры конст пати и офицеры, им какое нибудь вообще отдельное звание. В таком духе я думаю есть смысл назначать. А всякие там, у кого меч длиннее и кто им лучше махает, это должно быть просто в подписи после имени, как награда. Звание это ответственность...
Мне кажется этим сказано всё что нужно и дальше дело за ази.
 

Dosiger

Скорпионы
  • Конунг (вождь племени, вроде славянского князя).
  • Ярл (ярлами называли знатных людей, помогавших конунгу править).
  • Хёвдинг (воевода, избранный дружиной).
  • Воин-Берсерк (Берсерками называли воинов, которые в бою стоили 20 простых воинов, их очень ценили)
  • Кметь (воин дружины)
  • Воин
  • Отрок (кто-то вроде оруженосца, ученика при воине у него была возможность пробиться в воины)
  • Бонд (простые, свободные, незнатные люди).

Вот такое как раз. Хёвдингами будут офицеры, Воин-Берсерк (тут бы какое-то другое название) типо "Элиты Братства" как в лкф, а дальше хз.
 

BocBeT

Скорпионы
Вот такое как раз. Хёвдингами будут офицеры, Воин-Берсерк (тут бы какое-то другое название) типо "Элиты Братства" как в лкф, а дальше хз.
Исходя из этих строк и были приняты те названия что мы сейчас имеем, ты нашел тот материал который мы уже преобразовали.
 

Azalia

Скорпионы
а можно быть без звания? а то мне, как девушке, не особо нравятся ваши викинги и прочее :oops:
даа, я та еще эгоистка :ninja:
 

Fly

Скорпионы
А осам снова не живётся спокойно.
Берсерк - воин пвп, лучшие из лучших могут получить этот титул.
Викинг епт
Титан - старички игры и/или гильдии. К ним можно обратиться за советом.
Ещё раз викинг... Не знаю. Актив. Те, кто играет, участвует в жизни гильдии.
 

RekroS

Скорпионы
1) Конунг - Глава ГИ (тут все понятно)

2) Ярл - Совет Ги
- Совет во главе с лидером в полном объеме осуществляет управление гильдией. Отвечает за внешнюю и внутренную политику гильдии. Все вопросы, касающиеся управления, развития и жизни гильдии, принимаются путем голосования его членов.

3) Серафим - Ветераны ГИ (более 3 проектов)
- Участники ГИ, которые на протяжении нескольких проектов, неустанно следуют за своей ГИ, помогают в её развитии, оказывают посильную помощь всем сокланам и новичкам. В отсутствии членов Совета ГИ (Ярлов), могут принимать решения касающиеся судьбы ГИ вместе с Главой ГИ (Конунгом).

4) Аббадон - Люди достигшие наивысших показателей в своем классе (iLVL)
- Участники гильдии, представляющие и курирующие определенный класс. В рейдах, инстансах координируют действия своего класса. Помогают участникам гильдии своего класса в прокачке персонажа. Следят за онлайном своих подопечных.

5) Викинг\Центурион - Основа ГИ
- Полноправный член гильдии. Ими становятся игроки, которые прошли испытательный срок и за ними не было замечено нарушений и различных неприятных моментов. Являются основой, сердцем гильдии, без них немыслимо ее существование.

6) Ополченец\Неофит - Новобранец
- Новобранцы, игроки, находящиеся на испытательном сроке. Основные задачи рекрутов - проявлять активность в игре и на форуме, стараться представить себя должным образом и не испортить себе репутацию различными нарушениями. Если рекрут успешно проходит ИС, то он становится полноправным участником гильдии.
 
Последнее редактирование:

Fly

Скорпионы
а можно быть без звания? а то мне, как девушке, не особо нравятся ваши викинги и прочее :oops:
даа, я та еще эгоистка :ninja:
Специально для Азалии предлагаю учредить звание Хранительницы.
Женщины были хранительницами очага у викингов. И защищали дома, пока мужчины были в походе.
 
Последнее редактирование:

Dosiger

Скорпионы
Можно еще как-то с римскими смешать, типо:

1. - Император — правитель;

2. - Сенатор — "старший" представитель (а часто и глава). Это "дима1" кароче и другие;

3. - Легат — главнокомандующий легионом, грубо говоря рейд-лидер
(можно будет смешать с остальными званиями, типо: Легат-Сенатор или придумать что-то свое);

4. - Трибун — это старший офицерский состав;

5. - Центурион — младший офицерский состав, подойдет для лидеров конст
(представляю себе звание: Центурион-легат-сенатор xD, надо и вправду что-то свое придумать будет);

6. - Триарий — человек который уже в гильде нормально провел времени (ходил на ГвГшки, замесы и т.д. или просто "старичок");

7. - Гастат или новобранец, гастат этот тот кто уже прошел обучение военному искусству,а новобранец — новобранец, тут на ваше усмотрение что выбрать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ult

Dosiger

Скорпионы
1) Конунг - Глава ГИ (тут все понятно)

2) Ярл - Совет Ги
- Совет во главе с лидером в полном объеме осуществляет управление гильдией. Отвечает за внешнюю и внутренную политику гильдии. Все вопросы, касающиеся управления, развития и жизни гильдии, принимаются путем голосования его членов.

3) Серафим - Ветераны ГИ (более 3 проектов)
- Участники ГИ, которые на протяжении нескольких проектов, неустанно следуют за своей ГИ, помогают в её развитии, оказывают посильную помощь всем сокланам и новичкам. В отсутствии членов Совета ГИ (Ярлов), могут принимать решения касающиеся судьбы ГИ вместе с Главой ГИ (Конунгом).

4) Аббадон - Люди достигшие наивысших показателей в своем классе (iLVL)
- Участники гильдии, представляющие и курирующие определенный класс. В рейдах, инстансах координируют действия своего класса. Помогают участникам гильдии своего класса в прокачке персонажа. Следят за онлайном своих подопечных.

5) Викинг\Центурион - Основа ГИ
- Полноправный член гильдии. Ими становятся игроки, которые прошли испытательный срок и за ними не было замечено нарушений и различных неприятных моментов. Являются основой, сердцем гильдии, без них немыслимо ее существование.

6) Ополченец\Неофит - Новобранец
- Новобранцы, игроки, находящиеся на испытательном сроке. Основные задачи рекрутов - проявлять активность в игре и на форуме, стараться представить себя должным образом и не испортить себе репутацию различными нарушениями. Если рекрут успешно проходит ИС, то он становится полноправным участником гильдии.

Мое мнение:
На звание в гильдии не должны влиять заслуги в других проектах, какой у вас класс и т.д., мы играем в Теру, значит любой титул можно получить в Тере.
Испытательный срок тут не нужен, та и никто не будет следить, это просто лишний гемор.
 

RekroS

Скорпионы
Мое мнение:
На звание в гильдии не должны влиять заслуги в других проектах, какой у вас класс и т.д., мы играем в Теру, значит любой титул можно получить в Тере.
Испытательный срок тут не нужен, та и никто не будет следить, это просто лишний гемор.
тогда просто 3 ранга: Рак и Батька и ГЛ, че, все равно никто следить не будет.
 

Dosiger

Скорпионы
тогда просто 3 ранга: Рак и Батька и ГЛ, че, все равно никто следить не будет.
Смысл тут за кем-то следить? Это тебе не БДО где всего 80 людей и то на последнем лвле ги. Там нужно брать сначало самых быстрых фермеров(фармеры) и т.д., а тут что? Хоть с 1 лвла залазь в ги, никакого ГвГ контента нет. Итог: смысла следить 0.
 

Unl1m1ted

Скорпионы
1 Царь Спарты (Глава клана);
2 Намесник Царя (Заместитель главы);
3 Полководец (Командующий войсками Спартанцев);
4 Верховный Спартанец (Высшее звание Спартанцев-воинов);
5 Эфор (Присваивается девушкам-членам клана);
6 Прославленный Спартанец (Воин Спарты, достигший высот в военном деле);
7 Оракул (Маги Спарты);
8 Спартанец (Воин Спарты);
9 Воин (Начинающий спартанец, проходящий обучение военному ремеслу и проверку на верность Спарте);

можно из этого что то выбрать
 

Blindmonkey

Скорпионы
"Первое звание"-Глава гильдии, ну ясен пень кто, Папка конечно.
"Второе звание"-по моему мнению таких людей должно быть 3-4 человека- это заместители Папки, когда тот отсутствует.
"Третье звание"- Главы конст-пати, учитывая то, что в основном клан состоит из конст-пати, здесь "третье" по счёту будет уместно(Главы КП так же могут быть заместителями Главы).
"Четвёртое звание"- для тех кто просит отдельное звание в гильдии(Может быть назначено людьми со "Второе звание"). Четвёртое потому что вы не глава КП, но вы принимаете наиактивнейшее участие в развитии клана в проекте(Например постоянное участие в ПвП), как для тебя Azalia, так я думаю вполне подойдёт.
"Пятое звание"-здесь стоит отдать власть над назначением людям с "Третье звание".Этот человек принимает участие и в жизни консты, и в жизни клана.
"Шестое звание"-новички, только вступил в клан, проходят стадию проверки,люди только что вступившие в консту и тд. и тп.
 
Последнее редактирование:

Azalia

Скорпионы
"Первое звание"-Глава гильдии, ну ясен пень кто, Папка конечно.
"Второе звание"-по моему мнению таких людей должно быть 3-4 человека- это заместители Папки, когда тот отсутствует.
"Третье звание"- Главы конст-пати, учитывая то, что в основном клан состоит из конст-пати, здесь "третье" по счёту будет уместно(Главы КП так же могут быть заместителями Главы).
"Четвёртое звание"- для тех кто просит отдельное звание в гильдии(Может быть назначено людьми со "Второе звание"). Четвёртое потому что вы не глава КП, но вы принимаете наиактивнейшее участие в развитии клана в проекте(Например постоянное участие в ПвП), как для тебя Azalia, так я думаю вполне подойдёт.
"Пятое звание"-здесь стоит отдать власть над назначением людям с "Третье звание".Этот человек принимает участие и в жизни консты, и в жизни клана.
"Шестое звание"-новички, только вступил в клан, проходят стадию проверки,люди только что вступившие в консту и тд. и тп.
Все охватил, мне нравится :oops::good:
 
Верх