Старт игры для обладателей раннего доступа

Marvin

Скорпионы
Произошло событие, которое все ждали с нетерпением! В 10:00 по московскому времени 16 февраля русскоязычная версия ArcheAge стала доступна всем обладателям специального издания, которые смогут первыми оценить клиент игры с исправленными ошибками, а также некоторыми балансовыми правками, внесенными по итогам ЗБТ. По завершении этого этапа будут проведены профилактические работы, после которых в 10:00 22 февраля стартует ОБТ.
early.jpg
На старте доступны 9 серверов, на которых многие уже успели на этапе предсоздания зарегистрировать персонажей. В случае необходимости могут быть добавлены дополнительные серверы. Перед началом игры обновите клиент до актуальной версии, нажав кнопку «Обновить» в Игровом центре, а также внимательно ознакомьтесь с Лицензионным соглашением, Правилами игры и Штрафными санкциями. Если вы еще не успели скачать клиент игры — загрузите его, перейдя по ссылке.
Пакет бонусов из набора раннего доступа будет находиться в специальном разделе на сайте. Чтобы получить его в игре, откройте раздел «Корзина предметов» в «Профиле» и выберите персонажа, на которого хотите передать предметы, подтвердите выбор. Подарки будут перемещены в раздел «Доставка» в игре (бывший раздел «Почта ArcheAge»). Просмотреть в игре пришедшие бонусы можно, нажав сочетание клавиш Shift+B.
Бонусы для передачи в игру появятся в разделе "Корзина" чуть позднее.
Покупка наборов раннего доступа станет возможна в скором времени.
Всем удачи! До встречи в игре!
 

Маргошик

Администратор
Команда форума
Просидела за компом 8 часов, входов в игру - 3, из них 2 аборта (сорри, выкидыша с возвратом очереди) и 1 норм вход. Итого в игре 12 минут. В ЖОПУ Архейдж!
 

KaKTyZz

Скорпионы
Окай, думал вчера поиграца со совим кланчекам с 10 утра по МСК....Наивный мальчик чо! Весь день в очереди. Ладно окай, думал зайти утром перед работой...очередь в 1700, окай..тоже клева. С работы приду, тоже вечер сидеть в очереди...окай тоже клева. Интересно, а нахер я покапал обоссаный НРД? чтобы посидеть всю неделю в очереди, и после 22 тоже сидеть в очереди?
 

PiyPiy

Скорпионы
Итог плачевен как всегда,да и вобщето стоило ожидать плохова зная мейл,но чтоб такой эпик фейл это надо постараться=)не зря много мейловцев в ХАОСЕ ,эпик фейлы для хаоса это жизнь=)В итоге вчера поиграл мин 15 за 3 раза что запустило,только собирался мутить фермуи опять профилактика.Зашол сегодня в 10 утраэто у меня по мск 8,очередь 2к+плюнул на этот гемор и удалил нах игру.Я понимаю что через месяцок всё будет нормально с заходами,но к тому времени у меня кончиться прем а новый я покупать отказываюсь!!Азя цукин сын,ты заставил дедушку лезти в это уг,хотя я хотел отдать акк нашим,так что с тебя ящик пива!!!!или цук узнаешь что такое Суровые Челябинские Мужики!!=))
Удачи с заходами тем кто остаёться!!
 

Zarub

Пользователь
Объясните мне нафига мы пошли за восток если весь хаос тоже будет играть за восток?
 

Маргошик

Администратор
Команда форума
Объясните мне нафига мы пошли за восток если весь хаос тоже будет играть за восток?
1. Не весь, один сквад Хаоса будет играть и на Западе под командой Вейса.
2. На ЗБТ мы тестили именно Восток и было бы странно идти на ОБТ на западные локации, совершенно не знакомые подавляющему большинству членов клана.
 

Zarub

Пользователь
Ты считаешь странно идти на восточные локации потому что мы их тестили? Ну да логично

Хаос восток 5000 чел, запад 600)) есть разница?
Не странно ли идти воевать с хаосом тоже расой что и они?
Изучили восток, изучим и запад. Так воевать даже легче на знакомом континенте.
 

Маргошик

Администратор
Команда форума
ОписАлась) В любом случае Хаос везде и никто не мешает воевать с ним в ПК. Впрочем, это касается тех, кто до сих пор не разочаровался.
PS. Представила сбор рейда. Суток за 5 рейд, наконец-от, собран...:bad:
 

Zarub

Пользователь
Прошел только один день. Что за нытье? В том состоянии, котором находится игра, врятли кто то будет играть. Это касается не только нас. Ждем пока починят. Ну не успела поставить домик или пугало, да и хрен с ним.
 

Маргошик

Администратор
Команда форума
Нытьё? Ты меня не с кем не спутал? Я не ною - я высказываю свою твёрдую позицию . Если же ты пришёл в АА ЖДАТЬ, а не играть - это твой выбор.
 

Zarub

Пользователь
Просидела за компом 8 часов, входов в игру - 3, из них 2 аборта (сорри, выкидыша с возвратом очереди) и 1 норм вход. Итого в игре 12 минут. В ЖОПУ Архейдж!

Я тебя прекрасно знаю радость моя. Наверно я не внимательно прочитал твои сообщения, но "твердой позиции" я не вижу. Вижу сопильки....
 

Marvin

Скорпионы
Позже будет возможность переноса персонажа на другой сервер...
Если до этого времени не оптимизируют, так же в 10 утра очередь в 3000 рыл...
То я продаю места под пугало и дом (которые забил), перехожу на другой сервер и продолжаю там точно так же играть...
 

Marvin

Скорпионы
Просто наберитесь терпения...
Будем надеется что на Луцие всё наладится ;)
 

Zarub

Пользователь
Луций-восток ги хоас более 5 тыс членов. На собрании решили идти на луций чтобы воевать именно с ними. Так зачем мы выбрали одну с ними расу?
 

Marvin

Скорпионы
Луций-восток ги хоас более 5 тыс членов. На собрании решили идти на луций чтобы воевать именно с ними. Так зачем мы выбрали одну с ними расу?

Дело то не только в хаосе, да и они за 2е стороны пошли (на численность можешь не смотреть).
Поверь, это бы не изменило время захода на сервер))
 
Верх