Старт игры для обладателей раннего доступа

Zarub

Пользователь
Поверь я понимаю что на очередь это не влияет. Странно что ты об этом пишешь.
Просто предлагаю задуматься на счет выбора стороны. Если через месяц другой придется воевать только со своей расой наверно это не очень интересно.
 

Marvin

Скорпионы
Поверь я понимаю что на очередь это не влияет. Странно что ты об этом пишешь.
Просто предлагаю задуматься на счет выбора стороны. Если через месяц другой придется воевать только со своей расой наверно это не очень интересно.

Через месяц другой, ты будешь воевать на изначальном континенте... А там уж поверь куда круче))
 

Marvin

Скорпионы
По техническим причинам возникли проблемы со стабильностью серверов. В данный момент наши специалисты и сотрудники XLGAMES работают над их устранением и в срочном порядке готовят оптимизационное обновление, которое исправит сложившуюся ситуацию. Чтобы сейчас войти в игру без затруднений, выбирайте наименее загруженные серверы.
 

Marvin

Скорпионы
getimg.png

Вот вам и "комьюнити-менеджер MeRona"
 

Маргошик

Администратор
Команда форума
Наталье, то есть Мероне, куча афкашеров - неисправимая проблема) А в куче онлайн проектов с этой неразрешимой проблемой справляются на раз-два, ежедневно релогая сервер, скажем в 6-00 МСК. Но майлам куда проще нарастить штаты (тех же КМ уже пара), нежели найти человека, способного перезапустить машину: как бы чего не вышло... :(
 

Zarub

Пользователь
Проблему решили
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    140,5 КБ · Просмотры: 119

Marvin

Скорпионы
Отфотошопил, красава.... На такое уж точно они не пойдут...
 

Маргошик

Администратор
Команда форума
Самое интересное, что подобный шаг уже требовали ввести на оффоруме АА) Некоторые игроки готовы платить по 400-600 руб. за вход, лишь бы им дали играть) Впрочем даже у нас в клане есть согласные на это дети миллионеров...:D
 

Zarub

Пользователь
Самое интересное, что подобный шаг уже требовали ввести на оффоруме АА) Некоторые игроки готовы платить по 400-600 руб. за вход, лишь бы им дали играть) Впрочем даже у нас в клане есть согласные на это дети миллионеров...:D
Кто эти дети? Ник пож)))
 

Barsa

Пользователь
Всё!!! Жисть потеряла для меня смысел!!!!!! *бьётся_головой_апстол*
Ну этого следовало ожидать, если они задрачивались круглые сутки)
 

Marvin

Скорпионы
Всё!!! Жисть потеряла для меня смысел!!!!!! *бьётся_головой_апстол*
Ну этого следовало ожидать, если они задрачивались круглые сутки)

Даже больше скажу...это сделала кучка донатеров, типо гарро, которые уже на старте задонатили по 10к
 

Barsa

Пользователь
Ну тогда тем более флаг в руки и барабан на шею, если им больше не на что деньги потратить. За ними все равно не угнаться, так чего переживать?)
 
Верх