ЛКФ Развитие на Евро - первые шаги

Любимый

Скорпионы
Многие "грешны" тем что на евро ушли к ОС =) Лично я ниразу не против.
Весело будет через какое-то время вспоминать старые замесы в ТСке.
 

_Злая_

Новичок
я тут немного побузила на форуме и в игре )))) так что ждите пополнение )))) скоро пару человечков ещё придёт на евро :oops:
 

kaldir

Пользователь
С реакции я не уходил.Просто простился с ру сервером.Игру удалил и ни капельки не сожалею.Пошёл бы с осами на евро,но пока с работой не разберусь об играх думать не хочу.Впервые может прощаюсь с игрой не знал что так отреагируют люди.=)в след раз буду умнее.А с ру советую всем валить и идите на весёлый фан к осам на евро)
 

Azalia

Скорпионы
С реакции я не уходил.Просто простился с ру сервером.Игру удалил и ни капельки не сожалею.Пошёл бы с осами на евро,но пока с работой не разберусь об играх думать не хочу.Впервые может прощаюсь с игрой не знал что так отреагируют люди.=)в след раз буду умнее.А с ру советую всем валить и идите на весёлый фан к осам на евро)

Так я тебе и поверила) В айон рубишься, да? :p
 

CAKC

Скорпионы
С реакции я не уходил.Просто простился с ру сервером.Игру удалил и ни капельки не сожалею.Пошёл бы с осами на евро,но пока с работой не разберусь об играх думать не хочу.Впервые может прощаюсь с игрой не знал что так отреагируют люди.=)в след раз буду умнее.А с ру советую всем валить и идите на весёлый фан к осам на евро)
рак нафиг удалил клиент ру?? скачай заного продай чара и дини
 

kaldir

Пользователь
Какие дини 2 месяца без випа игра.Все деньги на тюрягу истратил-)Я там в последний месяц 5 раз без головы был и более 20-30 раз в тюряге сидел.рекорд 7 раз задень сел=)
 
Верх