ЛКФ Развитие на Евро - первые шаги

Azinus

Администратор
Вступление.

Несколько дней назад мною было принято решение о моем приходе на Евро где уже силами наших ребят была создана наша гильдия и вела своё развитие. Немного проанализировав ситуацию выявили несколько первостепенных задач и целей и начали их осуществлять, а что у нас уже начало получаться и рассуждения о грядущим, того что есть и к чему идём и что стоит у нас на пути рассмотрим ниже.
a7e0e55978.jpg


Тем временем
Кстати пока меня не было наши ребята провели первую осаду (деф) на нашу теру напал Союз буржуев из вар списка захотевший отобрать нашу прелесть! К сожалению меня там не было и описываю без фото-видео материала лишь со слов участников но все же. Пришли они отбирать значит. Сначала встречали мы их в соло в одну ги но подкрепления наших союзников из ГолдЛегиона уже к нам выдвигались, заняли позицию вблизи ворот дальше которых буржуи так пройти и не смогли, отшпрехали их во всех позах и загнали на респ. Фраза опыт не пропьешь! Тут вполне уместна. Позже осознав что у них нет шансов решили дать по тапкам с теры но наши добрые молодцы пустились в погоню и у теры начали устраивать им маленькие геноциды итогом которых стали ливы в момент слива их со своих ги что бы смочь уйти целым :D. Короче говоря наши молодцы,а я рак и всё пропустил.

Развитие

52a1971872.jpg


Первым делом, придя в проект, начал поднимать онлайн и кстати говоря результат на лицо! Но и тут не без помощи наших офицеров за что им честь и хвала. Так вот о результате когда я пришёл в первый вечер нас с горем пополам собралось 3-4 пачки на кражу, на следующий же день мы собрали уже 5-6, а сегодня почти полный рейд. Все кто с нами играл на ру серверах помните как полыхало у защитников, а ''комплименты'' в наш адрес в чат школы и мир? И доставляющие сообщения в стиле:что им толку собираться когда щас придут ОСы и разьебут всех:eek: м? Так вот уже и здесь такое встречается мы завоевываем ''любовь'' хранителей книг и прочих любителей литературы. Хотя стоит признать пока все толком не вкачены кражи крайне тяжелы для заходов по нашей системе, но да какая в жопу разница что кто то там вынес 3-4 книги пока мы тащили 1-2 когда каждый заход на кражу у нас дикий и адски сложный фан с кучей эмоций-драмм где тащим за счёт организации и слаженности хоть и в этом вопросе еще не идеально. Именно я по этому скучал и именно это оттачивает нашу командную игру и взаимопонимание.

Свои среди чужих
d9964f4e59.jpg


Придя на сервер, я обнаружил порядка 4-6+ русскоязычных гильдий. У кого то из них 15-20 человек у кого то 100-200 и так далее. Но это всего лишь цифры и что смогут они покажет время. Но мой приход и наш активный движ в последние дни даёт свои результаты и люди включая лидеров крупных конст уже связываются регулярно со мной рассматривая переход к нам. В принципе обычная ситуация: люди без опыта управления зергом и топ кланом собрали все сливки с руофа в одну гильдию, а что с ними делать не знают и навязывают свою непонятную игру и политику как итог разногласия и уходы. Из самых вобравших в себя ру игроков выделяются несколько гильдий с которыми мы играли на ру в основном противостоянии сервера участия не принимали. Короче тут можно много из увиденного рассказать но не стану, как и не будем повторять ошибки многих недооценка возможного противника тем более который превосходит нас числом по крайней мере пока что. Почему возможных противников? Потому что у них тут с политикой и отношениями даже я не разберусь,а список наших друзей у меня есть в окне союза или знаю лично о дружеских взаимоотношениях.
 

BocBeT

Скорпионы
Есть у ази одна замечательная способность: признавать в себе рака. Особенно круто в один прекрасный день он повел нас не на ту терру атаковать)
 

Маргошик

Администратор
Команда форума
Это нормально) Всякий сможет атаковать терру, на которую кинута заявка, а вот попробуй захватить терру, которая ни сном, ни духом о ГвГ не в курсях...:D
 

soosel

Новичок
Чую скоро все буржуи с сервера сбегут, если миграция крабов в европу продолжиться такими темпами.
 

Маргошик

Администратор
Команда форума
Хм... Помнится, где-то пролетало...

В данный момент заявки на Серверах Дракон(РУ)принимаются через ПМ(приват чат) с офицерами или Главой и возможным собеседование в ТС3
По поводу приёма на Сервере Дракон(РУ) писать на ники: Cloud и Ashes

К тому же крабы и прочие членистоногие водятся не только в ОС, ведь речь шла в общем ;)
 

Любимый

Скорпионы
Они первые начали и сами виноваты....ну мб и не первые но оооочень виноваты ;)
 

rainx

Новичок
Головушка у буржуазийцев по болит на осадах не слабо,и нервишки пошатаем им!)
 

kaldir

Пользователь
Не факт, не факт... Сегодня мне парень из Альянса скайп оборвал с инфой, что

Наверняка какая-то часть ушедших вернётся.

мухаххахаахха наивные люди какие))))верят во всякую ересь)
pS как тут никнейм поменять,а то владимир не очень)))не все знают)
 

Azinus

Администратор
мухаххахаахха наивные люди какие))))верят во всякую ересь)
pS как тут никнейм поменять,а то владимир не очень)))не все знают)

На какой изменить?Ток потом не забудь как поменяем что входит под ним будешь)
 

CAKC

Скорпионы
ахаххахаха сакс я же говорил,а то владимир владимир и никто моего ника не знает((
ну я тип выебнутся хотел что ты дно, нуп, и не можешь ник сменить, написал пост тебе типа ищи в настройках, потом думаю а дай сам гляну и не нашел:p и чтоб не лохонутся 2 пост написал)
 

Azalia

Скорпионы
Как ласково ты с ним... Под стол чуть не упала со смеху ))
Как вижу, Вова свалил с реакции в ру, чтобы пойти на евро с осами, лан, я не против, сама грешна :p
 
Верх