Сакс, да ты мазохист?..ну давай![]()
Или слово "Давай", ты используешь в твоём обычном смысле? 
Или слово "Давай", ты используешь в твоём обычном смысле?![]()



Значит ты всё-таки мазохист... Ведь от меня в ответ на такое предложение по любому прилетит...

да от тебя любая кара, это благословениеЗначит ты всё-таки мазохист... Ведь от меня в ответ на такое предложение по любому прилетит...![]()



Благословения, они разные бывают...да от тебя любая кара, это благословение![]()

ааа лост арк 7 китай обтНастолько устал ждать Lost Ark и Ashes, что вернулся в Warframe.
Пфи, это ещё скоро открытая локация на Венере выйдет, там будут новые враги, фракции, даже скейт как в "Назад в Будущее".я пробовал.. там столько нового что мне стало лень разбираться и я снова вышел![]()
В Корее, САКС, в Корее, а после Кореи будет ЗБТ/ОБТ Китая и лишь после европа/омерика, если мне память не изменяет. Да и вообще, устал я ждать это ЛА, ждал ещё со слухов гдет в 2013-2014 вроде бы, стримы целыми днями смотрел когда были ЗБТ... эх, столько времени и в никуда, точнее в какой-то корейский ммо-слэшер, который выйдет через стотыщлет.ааа лост арк 7 китай обт
много платины это сколько? когда я ласт раз играл в варфейм я хлам продовал чтоб платину нафармитья тож пошел обратно варфрейм, разбираюсь пока что к чему. надо нафармить много платины.
мой старый акк забанили жеж вот все заново надо
потому и забросил последний раз![]()
врятлиПокорять Лост Арк пойдет кто-нибудь?