Гостевая тема - Флудилка

Маргошик

Администратор
Команда форума
да от тебя любая кара, это благословениеLkf73Lkf73Lkf73
Благословения, они разные бывают... Lkf69
1440878744_asd4t5644_p028.jpg
 

Supernal

Скорпионы
я пробовал.. там столько нового что мне стало лень разбираться и я снова вышел Lkf31
 

Dosiger

Скорпионы
я пробовал.. там столько нового что мне стало лень разбираться и я снова вышел Lkf31
Пфи, это ещё скоро открытая локация на Венере выйдет, там будут новые враги, фракции, даже скейт как в "Назад в Будущее".

ааа лост арк 7 китай обт
В Корее, САКС, в Корее, а после Кореи будет ЗБТ/ОБТ Китая и лишь после европа/омерика, если мне память не изменяет. Да и вообще, устал я ждать это ЛА, ждал ещё со слухов гдет в 2013-2014 вроде бы, стримы целыми днями смотрел когда были ЗБТ... эх, столько времени и в никуда, точнее в какой-то корейский ммо-слэшер, который выйдет через стотыщлет.
 

Supernal

Скорпионы
я тож пошел обратно варфрейм, разбираюсь пока что к чему. надо нафармить много платины.
мой старый акк забанили жеж вот все заново надо Lkf81
потому и забросил последний раз Lkf31
 

CAKC

Скорпионы
я тож пошел обратно варфрейм, разбираюсь пока что к чему. надо нафармить много платины.
мой старый акк забанили жеж вот все заново надо Lkf81
потому и забросил последний раз Lkf31
много платины это сколько? когда я ласт раз играл в варфейм я хлам продовал чтоб платину нафармить
 

Dosiger

Скорпионы
А за что забанили? Черная платина? Платину можно сейчас нафармить на покупке Модов Разлома на всякие пухи которые актуальны, вот аук МРов riven.market, а это просто аук всего и вся, если не знал warframe.market
 

Supernal

Скорпионы
платина ага, будь она не ладна... 2к купил, теперь у меня там -2к платины и пока не куплю через офф сайт минимум две тысячи, не разбанят )))
а новый акк совсем пустой штук десят фреймов только Lkf22 потому и лень играть, все заново
 

CAKC

Скорпионы
наш сайт как ленин, нах не кому не нужен, но под землю закапывать (удалять) жалко
 
Верх