Гостевая тема - Флудилка

Dosiger

Скорпионы
КТО БЫ МОГ ПО ДУМАТЬ???
http://s017.radikal.ru/i414/1601/6f/5da5e26d7590.png
зы сорян но чет-то не могу сюда не спойлер, не увеличение по клику поставить(((
На, трезвенник х)
5da5e26d7590.png
 

CAKC

Скорпионы
в рот мне ноги с момента начала обт бдо, распущено 6 наших кп, я просто в ахуи, и все кп 80% состава старички наши, мля я даж не знал, если б маргоша не перенесла топики этих кп в архив, я конечно знал что старички наши из игры или из ги уходят, но чтоб 6 кп распустили мдяяяяяяяяяяяяяяяяяя
 

MasterSai

Скорпионы
Чет решил скинуть вам товарищи... Девушки такие девушки..Что ради нас мужчин оно не будут делать)
P.S. Если честно так собираються только 25 % девушек) Из личного опыта)
 

CAKC

Скорпионы
вот мне всегда было интересно нафига мего донатеры вливают сотни тысяч рублей? если можно купить примерно таково же чара у задрота за пару десятков тысяч рублей, как пример бдо: 16-17 голд грунил, кзарка/либерта стоят от 4к, бос сет кзарка от 10-20к(+ там профы и тд и тп, все уже готово и в качено), а чтоб также одеться зае донатить, вот такие ребята наши как Маньяк и Алан, почему вы донатите? а не покупаете чаров?
зы это не наезд мне тупо просто интересно
 

RusPrey

Активный пользователь
вот мне всегда было интересно нафига мего донатеры вливают сотни тысяч рублей? если можно купить примерно таково же чара у задрота за пару десятков тысяч рублей, как пример бдо: 16-17 голд грунил, кзарка/либерта стоят от 4к, бос сет кзарка от 10-20к(+ там профы и тд и тп, все уже готово и в качено), а чтоб также одеться зае донатить, вот такие ребята наши как Маньяк и Алан, почему вы донатите? а не покупаете чаров?
зы это не наезд мне тупо просто интересно
Таких чаров как у них не купиш, ибо это единственные пока так вточенные персонажи.
 

CAKC

Скорпионы
зы просто люди часто меняют ники, также их форум ники не совпадают с игровыми никами
 
Верх