Гостевая тема - Флудилка

Маргошик

Администратор
Команда форума
Хотя бы пару слов о том, в каком количестве вы идете и насколько большой костяк у клана.
Год назад, когда старт ОБТ планировался на конец ноября 2014 г. стартовать в составе Огненных Скорпионов собиралось более 500 человек. Учитывая, что устав от ожиданий, масса людей разошлась по другим проектам, начальный состав будет несколько меньше, но ждём, что позже подтянутся ещё несколько составов.
Прийти в слабую консту я всегда успею, но если есть возможность, хотелось бы взаимодействовать с интересными людьми.)
Занятная параллель : если конста слабая - то в ней не может быть интересных людей?
 

Twinkie

Скорпионы
Занятная параллель : если конста слабая - то в ней не может быть интересных людей?

В точку Марго. Определить истинную силу консты возможно по наличию в ней понифилов "ИНТЕРЕСНЫХ ЛЮДЕЙ"

 

Twinkie

Скорпионы
Марафон 10.00.00

"ПОЛНЫЙ ВЫНОС МОЗГА"
для ТРУ задротов
 

Hikari

Новичок
Приветствую тебя о любезнейшая, заинтересовало твое сообщение. Поэтому и отвечаю тебе. Разве это проблема если ты к играм относишься серьезно? Нет, учеба проблема? Если все успевать то можно везде быть лучшим, нужна хорошая расстановка приоритетов. Что касается нашей численности, то тут даже Азя точного количества не скажет. Но на несколько составов соберется. КПшек у нас сейчас много стало. Народ также констами вступает и мы рады всем. Если у тебя серьезный настрой и сильное желание играть в хорошем коллективе вступай, общайся. И будь счастлива))) Желаю тебе выбрать то что для тебя, будет лучше.

Ох ничего себе.))
Серьезное отношение к играм мешает, но не всегда. Проблема не в учебе, а в количестве свободного времени. Этот год обещает быть самым загруженным, да и я на свою голову решила опять сменить род деятельности. Приходится 5 дней в неделю ходить рисовать после пар, в результате, время только на сон и немного на компьютер остается. Поэтому, допустим, если один выходной я смогу провести в игре, то на неделе онлайн будет минимальный, иногда днем, иногда в ночь. Собственно, будут ли меня здесь терпеть с этим? Ведь каким бы замечательным не был человек, требования не зря пишут. Они действительно важны для наиболее эффективной совместной игры всего состава.


Чуток, а что? :'D
 

kresten

Модератор
Команда форума
Ох ничего себе.))
Серьезное отношение к играм мешает, но не всегда. Проблема не в учебе, а в количестве свободного времени. Этот год обещает быть самым загруженным, да и я на свою голову решила опять сменить род деятельности. Приходится 5 дней в неделю ходить рисовать после пар, в результате, время только на сон и немного на компьютер остается. Поэтому, допустим, если один выходной я смогу провести в игре, то на неделе онлайн будет минимальный, иногда днем, иногда в ночь. Собственно, будут ли меня здесь терпеть с этим? Ведь каким бы замечательным не был человек, требования не зря пишут. Они действительно важны для наиболее эффективной совместной игры всего состава.



Чуток, а что? :'D
Скажу тебе так, если действительно хочешь играть в БД с нами, пиши заявку. А там тебе офицер по приему все объяснит. Если все устроит, то будет здорово.
 

Dosiger

Скорпионы
Я один не секу почему все так горят за переноса даты открытия П2П?
 

Azalia

Скорпионы
Я один не секу почему все так горят за переноса даты открытия П2П?
Окей. Смотри фишку
ГейНет ввели общую базу ников. То есть по сути, заняв ник на фтп, на птп он уже недоступен.
+ многие люди брали отпуска именно на период раннего доступа, у большинства этот отпуск длится недолго, то есть он прогорит вникуда, если смотреть с точки зрения "я взял его чтобы отлично в бдо", а точнее успешно стартануть
 
Последнее редактирование:

Dosiger

Скорпионы
Окей. Смотри фишку
ГейНет ввели общую базу ников. То есть по сути, заняв ник на фтп, на птп он уже недоступен.
+ многие люди брали отпуска именно на период раннего доступа, у большинства этот отпуск длится недолго, то есть он прогорит вникуда, если смотреть с точки зрения "я взял его чтобы отлично в бдо", а точнее успешно стартануть
Ну не за ников же прогорели, как-то глупо, тем более думаю многие ники не несут за собой никакого смысла (набор букв) и вероятность того что его забьют крайне мала.
 

Azalia

Скорпионы
Ну не за ников же прогорели, как-то глупо, тем более думаю многие ники не несут за собой никакого смысла (набор букв) и вероятность того что его забьют крайне мала.
ненавижу, когда вырезают фразу из предложения )
 

kresten

Модератор
Команда форума
Ну не за ников же прогорели, как-то глупо, тем более думаю многие ники не несут за собой никакого смысла (набор букв) и вероятность того что его забьют крайне мала.
Пригорело у многих, что они взяли отпуск и больничные на 5 число, ведь ГН заявляли что они запустят одновременно п2п и ф2п, а теперь сказали П2П сосать хуйца и ждать 1-2 недели, так доходчиво?
 

PiyPiy

Скорпионы
1. Многие начав играть на фришке за 2 недели возьмут 50+,проточаться немного,всели захотят бросать своих персов и идти на п2п?Это отток народа с сервера.
2. 2п2 сервер не просуществует долго(моё мнение полгода не больше)т.к основная масса будет играть по НРД а влива большого от шопа не будет(первые 2-3 месяца и доны закупяться и кошаками и костюмами),а содержать сервер стоит денег(Посему будет объединение серверов и будет в итоге 1 фтп серв,трансфер и ты на 2 недели отстал от любого игрока потратившего на игру столько же своего времени как и ты.
 

Маргошик

Администратор
Команда форума
Ну не за ников же прогорели, как-то глупо, тем более думаю многие ники не несут за собой никакого смысла (набор букв) и вероятность того что его забьют крайне мала.
Добавлю к ответу Азалии: занимают ники, под которыми часть людей играет многие годы и это, разумеется, многих напрягает. К тому же дошло и до того, что совершенно левые люди создают свои кланы под названием давно существующих и известных, чтобы привлечь к себе не понявших ситуацию игроков. Ну а насчёт отпусков ребята уже пояснили)
 

Azalia

Скорпионы
Добавлю к ответу Азалии: занимают ники, под которыми часть людей играет многие годы и это, разумеется, многих напрягает. К тому же дошло и до того, что совершенно левые люди создают свои кланы под названием давно существующих и известных, чтобы привлечь к себе не понявших ситуацию игроков. Ну а насчёт отпусков ребята уже пояснили)

Я со своим ником гуляю с лкфа, почти 3 года, и это нормальный период, так что да - лично мне обидно будет, если его кто займет, считаю, что не я одна такая. С тегом гильдии так же, ведь явно найдутся тролли, которые знают, что те или иные пойдут на птп, который, если все же, позже откроется. Конечно, можем добавить палочки черточки и так далее, все равно факт такого плагиата останется.
По поводу нрд - лично у меня на кошельке спокойно лежат 3,5 к рублей, на инет, телефон и прочее, и, наконец, нрд. Честно, я все ждала чего-то такого большого и вонючего от гн, потому не стала класть.

Люди поступили заведомо нечестно, ибо боятся за свою кормушку, ведь птп стал 1м сервером по их статистике, а там по сути доната не будет, котики, костюмы и небольшие мелочи, ну и подписка для слоупоков, из-за чего они решили его немного прибить, не задумываясь даже об игроках и своей репутации после этого, только о своей выгоде.
 

Dosiger

Скорпионы
Не помню кто с вам ныл что п2п запустят вместе с ф2п, мол: "Пусть запустят попозже, а то какт неправильн" такое было не только на нашем форуме. Теперь его запускают попозже, но люди все равно ноют, на этот раз на то, что его запустят позже. Нда.
 

Azalia

Скорпионы
Я помню, что "ныла" о том, ЧТОБЫ ОНИ, БЛ*ТЬ, НЕ ТОРОПИЛИСЬ СО СТАРТОМ ОБОИХ СЕРВАКОВ, ибо все сыро п*здец, судя по последнему збт... Но нет, хули, подали рекламу, и они резко стали что-то делать, вот только руки из жопы не достали, о чем я тоже упоминала.
А так вот, цитирование грамотного человека, который изложил суть гн. Видеть, знать и догадываться могли все, но никто до него грамотно не изложил это, как говориться, не хотели открывать глаза
f452a73e90.jpg
 
Последнее редактирование:

MasterSai

Скорпионы
Я со своим ником гуляю уже лет так 10.... и мне печально будет не играть на нем.... так что как то так..и хотелось бы вот так вот завалиться в геймнет
 
Верх