Дата релиза Blade&Soul

Dosiger

Скорпионы
очереди по часу на рубин... хотел перегрузить комп и чот не охотаждать потом ))
с гильд определились уже или пока тишина?
Как по мне пока нету смысла это обсуждать, пока даже не понятно ли будем играть на одном сервере.
 

Tenniel

Скорпионы
на релизе обещают больше народу влезать будет. Так то в принципе все на рубин влезть могут
 

Dosiger

Скорпионы
на релизе обещают больше народу влезать будет. Так то в принципе все на рубин влезть могут
Так-то обещают, но не факт что этого хватит.
Вот погляди сколько тем и сообщений на Рубине и сколько на остальных:
sAMN-ezVGxI.jpg
 

Tenniel

Скорпионы
я не спорю что там народу до...на, я и сам по часу в день в очереди провожу, а с моим интернетом еще и выкидывает иногда... Тем более после работы в будние дни вообще жесть будет, но я уверен, что во первых увеличат вместимость, во вторых кто новые пойдут 80% из них пойдет на другие сервера и в третьих те одиночки кто сейчас начал играть и не задротил свалит с рубина. ну или я просто лелею надажды... я сам думал валить с рубина, но хз вещи с набора перейдут на другой сервер или нет... Если кто знает точно напишите, будьте бобры....
 

Tenniel

Скорпионы
х...рас два, на другом серве плюшек нет ( только прем, ну ежели с очередями и дальне жопа будет то окончательно на изумруд перееду, там благодать
 

Dosiger

Скорпионы
Странно что плюшки не переехали, попробуй в саппорт написать.
 

Tenniel

Скорпионы
ну мне бонус опыта и прочее от прем уровня перешло, а вот скины например нет ну и камни тоже, чую они тупо на 1 серв рассчитаны и никак не перекинуть, хотя это как-то странновато
 

Zantetsu

Скорпионы
Так. В общем, чот у меня никак не появится ни время, ни возможность, ни желание играть в БнС и что-то крупное...

Так что... Продам свой аккаунт, если кому надо. По номиналу. (Гуру, 2500 рублей)
Оплата вебмани.
На аккаунте есть бонус в 410 рублей. Можете на плюшки потратить или еще куда.
Почта чистая, под игру. 2 чара забито, но можете удалить. Они все равно нулевые.
 

PiyPiy

Скорпионы
Играю на аметисте,рад что не пошол на рубин,сидеть в очередях не моё=)Данжи один хрен межсерверные так что с патей проблем нет,ни та игра чтоб ломиться на первый сервак,здесь арена будет показывать кто топ а не кол-во народу на серве=)
 

Supernal

Скорпионы
я на рубине. краблю, сижу в очередях, тралю молодеж ну и так страдаю фигней всякой.
перешел к синим ибо у красных фракция нулевая...
на арену пока не ходил делать там без баланса нечего
 

Dosiger

Скорпионы
Увы сделать своего тага на Рубине не выйдет, мало кто желает сидеть в очередях, да и у меня сейчас делов по горло, даже перса не создал..
Короче, уходим в вольное плаванье, господа.
 
Верх