Дата релиза Blade&Soul

Dosiger

Скорпионы
Окончательные даты релиза Blade&Soul в России:

13 мая — ранний старт [Наборы Мастера и Гуру]
15 16 мая— ранний старт [Наборы Ученика]
18 19 мая — общий релиз .

13 мая сервера открываются в 16:00 20:00 для наборов Мастера и Гуру;
16 мая сервера открываются в 16:00 для наборов Ученика;
19 мая сервера открываются в 16:00 для всех желающих.



Для начала будет создано 5 серверов, названия которых вы можете посмотреть ниже:

  • Рубин
    ok-e1410160668577.png
  • Изумруд
  • Аметист
  • Топаз
  • Сапфир
  • Агат (NEW)​
  • ??? (NEW)
  • ??? (NEW)​
Если хотите узнать более подробную информацию — смотрите 5-минутные новости по Blade&Soul.


Клик по картинке приведет к оригинальному источнику
 
Последнее редактирование:

Supernal

Скорпионы
да на рубин. ну если он точно на релизе первым будет )))

ну кроме арены вместе делать фракционки тоже удобно. а там если по разным серверам то ни палучится

а арена со старта балансная будет или только позже? чет инфу както не уловил по етому поводу чего ждать. говорили давно еще что баланс введут потом хз когда.
 

Dosiger

Скорпионы
да на рубин. ну если он точно на релизе первым будет )))

ну кроме арены вместе делать фракционки тоже удобно. а там если по разным серверам то ни палучится

а арена со старта балансная будет или только позже? чет инфу както не уловил по етому поводу чего ждать. говорили давно еще что баланс введут потом хз когда.
Со старта арена будет без баланса, ибо локализаторы решили, что это даст стимул остальным изучать ПвЕ контент. Баланс введут, вроде бы, с началом первого ПвП сезона.
 

Tenniel

Скорпионы
давайте чтоль не на первый а по названию, а вдруг они перемешаны у всех будут... И можно в РК в какую-нибудь комнату забиться и от туда решать про фракции и прочее. А-то охото поиграть, пока в бдо ниннзю не введут, а одному скучновато
 

Supernal

Скорпионы
По названию рубин.
А зачем рк.. тс у нас больше нету? Я просто давно уже не заходил как с бдо ушел...
 

Tenniel

Скорпионы
ну ТС, попутал чутка...
А про сервер я о том что например у меня первый это рубин будет, у тебя например изумруд, фиг их знает как сервера стоят, будут ли от заполнения меняться местами
я например только после работы айти смогу, а от открытия пройдет часа 3-4, хз какой первый бдет, хотябы напишите тут тогда на какой пошли, чтобы знать.
П.С. не надо писать что на первый, это может быть разный сервер для каждого!!!!
 

Dosiger

Скорпионы
А в какую фракцию идем? Красные или синие?
Вот сейчас и узнаем, так-то я бы предпочел Мурим.

Первый в списке сервер!
Пофиг на название
Ну, первый всё же будет Рубин.
Зан, если ты всё же пойдешь с КП, вы решили в какую фракцию пойдете?

ну ТС, попутал чутка...
А про сервер я о том что например у меня первый это рубин будет, у тебя например изумруд, фиг их знает как сервера стоят, будут ли от заполнения меняться местами
я например только после работы айти смогу, а от открытия пройдет часа 3-4, хз какой первый бдет, хотябы напишите тут тогда на какой пошли, чтобы знать.
П.С. не надо писать что на первый, это может быть разный сервер для каждого!!!!
Если я не ошибаюсь, сервера будет по списку как в первом посте и меняться местами не будут в зависимости от перенаселенности, т.е., всё же Рубин будет первым.

UPD:
Посмотрел новую пятиминутку, всё же список серверов тасуется, так что Рубин сделали "главным" игроки.
В общем это ничего не меняет, много отличных ПвПшеров будут именно на Рубине, так что выбор очевиден, правда мы пострадаем от очередей.
 
Последнее редактирование:

Zantetsu

Скорпионы
Так, МИша, все хуйня, давай по-новой, только с мимикой твоего лица, как ты умеешь(С)
Кароч. сервер Рубин, ник Zan\Zantetsu
Но сейчас я в танках))
 

Tenniel

Скорпионы
Вы отдельную БШ создали или влились куда-то? А-то может хоть сегодня зайти получится.....
 

Supernal

Скорпионы
@ Кейн - наборы продают снова до 18 включительно.

Иннова зафейлила старт - всех вайпнули.
Старт на 1 минуту и...
Зафейлили в очередной раз и видимо снова будут вайпать.
Петов у котов не убрали и 100% не знают как.

Думаю к вечеру или уже в понедельник будет старт более менее...

Тоже на рубине <<<

Единственное что... какб не вайпнули с удалением персов и ников..
под ноль если вайпнут то заново надо будет попадать на серв...
 

Tenniel

Скорпионы
как я и предполагал, сервера бегают в списке, у меня рубин аж 3-ий, ну раз написали что на него то пошел на него, надеюсь все там )
Причем меня на...пытались, нажал на рубин он говорит мол ты не можешь создать тут персонажа и выбор создать или отменить, ну я создал он и слова не сказал потом....
 

Dosiger

Скорпионы
Дату общего релиза перенесли на один день, т.е. сервера будут открыты для всех 19 мая.
 

Supernal

Скорпионы
очереди по часу на рубин... хотел перегрузить комп и чот не охотаждать потом ))
с гильд определились уже или пока тишина?
 
Верх