Bless Online

Supernal

Скорпионы
чтото около 9 евро на i4t

*****upd
блин.. почему не идет ревелейшн как блесс.
тут без впн бегал ни одного лага или задержки заметной глазу...
в остальном хил по сравнению с ревой курит в сторонке...
нет аоешек, антаргет выбирал в начале игры оказался всетаки таргет...
с дракона слез и потом минут 10 бегал со смещенным центром тяжести

39627c-1470518642.jpg


уж очень сыровато ребзя... попахивает альфой, ну никак на обт не тянет...
и таргет ска.... хилом с таргетом это боль...
пускай отдадут пинг ревелейшон и я про них забуду :D

побегаю еще пару деньков, докачаю сколько хватит терпения.
может что зашевелится:confused:
 
Последнее редактирование:

RusPrey

Активный пользователь
Компания 101xp сама по себе не заслуживает доверия. Что бы так же было как с БДО? или Терой? или другой игрой, которой занимается не опытный локализатор?
Как ни крути ребят, но хоть и маил и обосрались с АА, но в него до сих пор играют, на него делают рекламу.
Если что-то тухнет в 101xp они просто закрывают проект.
 

Dosiger

Скорпионы
Компания 101xp сама по себе не заслуживает доверия. Что бы так же было как с БДО? или Терой? или другой игрой, которой занимается не опытный локализатор?
Как ни крути ребят, но хоть и маил и обосрались с АА, но в него до сих пор играют, на него делают рекламу.
Если что-то тухнет в 101xp они просто закрывают проект.
Они не только с АА обосрались, та и реклама есть даже у Dragon Nest. Пока не известно как себя покажут 101xp, так что не стоит говорить что компания не заслуживает доверия.

P.S.
Не пойму почему люди бомбят на Теру, пруфов мне никто толковых ещё никто не навел.
епти да даже не аа в в пв до сих пор играют
В ЛКФ тоже играют на ру, и что? Это фанатики.
 

Changement

Активный пользователь
Они не только с АА обосрались, та и реклама есть даже у Dragon Nest. Пока не известно как себя покажут 101xp, так что не стоит говорить что компания не заслуживает доверия.

P.S.
Не пойму почему люди бомбят на Теру, пруфов мне никто толковых ещё никто не навел.

В ЛКФ тоже играют на ру, и что? Это фанатики.

если ты хочешь пруфоф на теру,зайди на Ру теру,а потом на Американскую
 

CAKC

Скорпионы
Они не только с АА обосрались, та и реклама есть даже у Dragon Nest. Пока не известно как себя покажут 101xp, так что не стоит говорить что компания не заслуживает доверия.

P.S.
Не пойму почему люди бомбят на Теру, пруфов мне никто толковых ещё никто не навел.

В ЛКФ тоже играют на ру, и что? Это фанатики.
Первое 101xp это лаколизатор браузернцх игр и этим все сказано
Второе не одна ру лаколизаторка не заслуживает доверие
третье в лкф играет 300 тел,а в пв от онлайна сервера лагают в прайм тайм
 

Changement

Активный пользователь
Ну так что,парни,пойдет кто в блеесс на ЗБТ?
я видел локализатора блесс и не за какие деньги и ни за что в жизни,не пойду туда,по крайне мере к этому локализатору точно,это очередное дестини и геймнет вместе взятые
 

Supernal

Скорпионы
я со скуки хотел поиграть на корее, весь день сегодня качаю долбаные обновления и когда нажимаю на установку всйо что скачал кудато удаляется и установщик говорит "устанавливать то не с чего... надо качать"
:mad::mad::mad:
скука меня убьёт :mad::mad::mad:
 

Dosiger

Скорпионы
Есть миллион игр в которые можно поиграть, они не обязательно должны быть ММО.
 
Верх