Bless Online

Supernal

Скорпионы
Ну яж и так ни ток ммо..
масс ефект вот перепрохожу паралельно пока ети ммо всякие качаюца :D:D:D
сегодня первую часть закончил, и при том так что тока эшли в живых со мной осталась...
остальных кого в бою кого сам порешал... ужас, такой концовки у меня еще не было.
вот блес погоняю седня завтра, потом возьмусь за вторую часть "ме", интересно там так получица? :ditty:
 

CAKC

Скорпионы
Ну яж и так ни ток ммо..
масс ефект вот перепрохожу паралельно пока ети ммо всякие качаюца :D:D:D
сегодня первую часть закончил, и при том так что тока эшли в живых со мной осталась...
остальных кого в бою кого сам порешал... ужас, такой концовки у меня еще не было.
вот блес погоняю седня завтра, потом возьмусь за вторую часть "ме", интересно там так получица? :ditty:
МАС СЭФФЕКТ ДЛЯ НЕ НАТУРАЛОВ
 

Dosiger

Скорпионы
Ну яж и так ни ток ммо..
масс ефект вот перепрохожу паралельно пока ети ммо всякие качаюца :D:D:D
сегодня первую часть закончил, и при том так что тока эшли в живых со мной осталась...
остальных кого в бою кого сам порешал... ужас, такой концовки у меня еще не было.
вот блес погоняю седня завтра, потом возьмусь за вторую часть "ме", интересно там так получица? :ditty:
Вот после окончания 2-й МЕ у тебя будут появляться вопросы "Почему?" "Чё?" и т.п., потому что будут сюжетные дыры. Есть ещё трилогия Ведьмака, её тоже нужно пройти.
 

Капелан

Скорпионы
Ну яж и так ни ток ммо..
масс ефект вот перепрохожу паралельно пока ети ммо всякие качаюца :D:D:D
сегодня первую часть закончил, и при том так что тока эшли в живых со мной осталась...
остальных кого в бою кого сам порешал... ужас, такой концовки у меня еще не было.
вот блес погоняю седня завтра, потом возьмусь за вторую часть "ме", интересно там так получица? :ditty:
В смысле только Эшли? В первой массе умирает Эшли/Кайлен и опционально Рекс. Всех остальных при всём желании убить нельзя.
 

Supernal

Скорпионы
Dosiger сказал(а):
Есть ещё трилогия Ведьмака, её тоже нужно пройти.
Ведьмака ток последнюю часть меня хватило на. предыдущие не пошли както...

В смысле только Эшли? В первой массе умирает Эшли/Кайлен и опционально Рекс. Всех остальных при всём желании убить нельзя.
у меня кайлен погиб а рекса я убил осталась эшли. а другими я не играл видимо поетому не посчитал их в команде :D:D
ща глянул, там гарус или как его и две девки какието еще не русские

по теме, блесс я таки запустил вчера, тестю мистика. моего горячо любимово во всех играх.
Посмотрим что он нам тут покажет.

Сам вид вроде пока нормас, чтото похожее на теру :glasses:

f22555-1478542070.jpg


тока палка большая, хотя я уже и забыл какая там была
 
Последнее редактирование:

Supernal

Скорпионы
Вроде не слышал что ктото у нас играет.
Я пробовал, но меня ета игра только раздражает...
таргет, лаги... таргет и лаги... лаги, лаги да еще и таргет... аж бесит :mad::mad::mad:
 

Scaro

Новичок
Вчера просто на бг видел пару ребят под тегом,вот и решил узнать может я врыв пропустил:D
Они правда за противоположную фракцию были, так что пришлось бить друг другу лица)

Нон таргет в блессе тож есть, хоть он и не удобен для некоторых классов...но берсу норма:D

А рева вот прямо вообще не лагает?o_O
 

kresten

Модератор
Команда форума
Вчера просто на бг видел пару ребят под тегом,вот и решил узнать может я врыв пропустил:D
Они правда за противоположную фракцию были, так что пришлось бить друг другу лица)

Нон таргет в блессе тож есть, хоть он и не удобен для некоторых классов...но берсу норма:D

А рева вот прямо вообще не лагает?o_O
Рева лагает, только когда на осаде 200 на 200)))ну может и больше)
 

Supernal

Скорпионы
в блесс лагает как только заходиш в игру, ну нереально просто пздц... потом каждый метр прогруажется по 30 секунд... в городах ЖОПА... и комп у меня не слабый.
начная с графиккарт 970+ помоему все плюются на оптимизацию
есть какието решения перегружать графиккарту сторонними прогами, тогда типо не лагает.
но серьёзно это никак не выход и в такую игру желания никак нет играть
 

Scaro

Новичок
Никто и не отрицал что в bless проблемы с оптимизацией)
Правда у меня просадки фпс бывают только первые 30 секунд после захода в игру, ну и на бг пздц творится если за зергом бежать...

Но я больше верю что корейцы допилят свою игру чем мыло не испортит реву...на эти грабли я уже дважды наступал,больше чет не хочется) уж слишко рева похожа на pw, убитую донатом чуть более чем полностью.
Mail умеет выбирать "перспективные" проекты...вот только перспективные они вовсе не для игроков.

Да и какая же гадость эта китайщина))
 

Кирилл

Скорпионы
Типо bless не убитый донатом.
Играю немного в Блесс, а если я играю значит без доната можно играть)... Кстати не сильно лагает, но на осадах скилы заедают(... щас там должны начать битвы за территории, посмотрю, заценю.
 
Верх