агитбригада ОС

Ножовка

Модератор
Команда форума
Призыв к действию, оружие в форумных войнах, запоминающиеся объявления, шутки на злобу дня - этому место тут.

1. ИСКУССТВО - НАРОДУ
2. НЕТ - укрошательству
3. ДА - ОБЩЕЙ ИДЕЕ

- Сюда скидываю готовые работы.
- Берусь делать что-то, если это нужно группе людей или клану.
- Ваши идеи приветствуются (можно в пм). У меня не хватает терпения читать игровые форумы, поэтому если нужна ПРОВОКАЦИОННАЯ конфетка для троллей - обращайтесь
 
Последнее редактирование:

Ножовка

Модератор
Команда форума
ава главе сообщества (азя, который)
ава азе.png

пример обращения к народу (объява или юзербар)
обращение к народу.png
 
Последнее редактирование:

Ножовка

Модератор
Команда форума

Ножовка

Модератор
Команда форума
классно! молодец, что заморочился, попробовал такой вариант, но шрифт.
Шрифт - это ключевой факт восприятия информации. И смотря на надпись я невольно представляю, что члены данного сообщества и глава выглядят так
7108073

"Подождите меня, мсьё, я сейчас надену парик, чулки и готов"

Из общения с Азинусом и с народом я поняла, что в почёте смелость, наглость, команды матом, военная диктатура, крики, толпа, ну Спарта одним словом))
Перевоспитывать, муштровать не имеет смысла, поэтому превращаем это в нашу фишку, то есть в достоинство) Мы такие, какие мы есть)
как-то так
ава азе1.png
 

Ваганы4

Скорпионы
1. По-поводу команд матами. все таки стараемся держать себя в рука, ну разве что на ГВГ и подобных ПВП занятиях(по-другому никак просто)
2. По-поводу фотки, скорее подойдет "ГДЕ МУЗЫКАНТЫ Б**АТЬ????"
 

Ваганы4

Скорпионы
ну это я для примера) если есть желание повспоминать крылатые фразы ОС и увековечить их, то могу скинуть эти картинки без текста) а шрифт там ариал, у меня сил не было шрифт подбирать)
почему же, можно потратить время, и увековечить крылатые фразы Ази)

Ну а вообще, это как пример сделано, может кому-то захочется в таком стиле себе аватарку сделать
 

Ваганы4

Скорпионы
Слушай надо создать отдельно тему с голосованием и какой больше наберет тот и использовать
 

Ножовка

Модератор
Команда форума
АВА угадайте кому
ава финал.png


________________________________________

образ азинуса помещается на объявление и совсем другой эффект (если забудешь, то воткнет он своё копьё тебе...)
обращение к народу юзербар в тс.png

________________________________________

ЗАГОТОВКИ для призыва, крылатых выражений и провокации

на юзербар 450 на 150
обращение к народу юзербар без текста.png

векторные лошалки без текста.png

без текста.png
обращение к народу юзербар2.png
 

Вложения

  • обращение к народу юзербар.png
    обращение к народу юзербар.png
    52 КБ · Просмотры: 225

Ваганы4

Скорпионы
АВА угадайте кому
Посмотреть вложение 328

________________________________________

образ азинуса помещается на объявление и совсем другой эффект (если забудешь, то воткнет он своё копьё тебе...)
Посмотреть вложение 332
________________________________________

ЗАГОТОВКИ для призыва, крылатых выражений и провокации

на юзербар 450 на 150
Посмотреть вложение 327
Посмотреть вложение 326
Посмотреть вложение 329
Посмотреть вложение 331
во во,теперь осталось только клепать обьявления, на любое событие)
 

Azinus

Администратор

Ксюнь поколдуй над варантом 3 и 4 из здесь представленных ыты видела как значки в тере отображаются посему ждумаю понять бюудет проще.Так вот попробуй: сделать особенно с 3им вариантом может с гаммой краской яркостью или еще чем даыбы в самой игре смотрелся чуть лучше.И еще поробуй аля что бы кргулым он казался как в варинте 2 может ну илиподругому в обещм поколдуй ченить.Гляди еще красивее запилим.

ЗЫ:Ваганыч тру картинки добавим думаю одну или две в фан арт на раб столы
 

Ваганы4

Скорпионы
Ксюнь поколдуй над варантом 3 и 4 из здесь представленных ыты видела как значки в тере отображаются посему ждумаю понять бюудет проще.Так вот попробуй: сделать особенно с 3им вариантом может с гаммой краской яркостью или еще чем даыбы в самой игре смотрелся чуть лучше.И еще поробуй аля что бы кргулым он казался как в варинте 2 может ну илиподругому в обещм поколдуй ченить.Гляди еще красивее запилим.

ЗЫ:Ваганыч тру картинки добавим думаю одну или две в фан арт на раб столы

если что, я буду еще кидать) мало ли кому аватарку захочется

З.Ы. фотка постом выше сделана исключительно для КП Пол Литра, как маленький подарок
 
Верх