Age of Wushu 2

CAKC

Скорпионы
А если на ремастеред ворвутся все те гильдии, с которыми воевали раньше? Будет ли тоска по былым победам или появится желание получить новые? Да и вряд ли всех ОСов сможет собрать вновь какая-то новая игрушка, имхо.
если туда реды ворвуться то все сасай будим делать, да ясен х стариков всех не собрать 80% уже давно не играет кто реал кто др ги
 

Supernal

Скорпионы
воо тема Lkf69
ради такого сна яб тоже проспал работу
метнулся тут восстановить свой акк с евро, но опоздал с переносом на америку на пол года почти
мою тянку стёрли с лица вселенной вушу Lkf66
 
  • Like
Реакции: CAKC

Drynya

Скорпионы
если туда реды ворвуться то все сасай будим делать, да ясен х стариков всех не собрать 80% уже давно не играет кто реал кто др ги
ты заеб со своими Педами(редами) что не месседж всё реды, ой пэды блэ ХД
 

Маргошик

Администратор
Команда форума
ты заеб со своими Педами(редами) что не месседж всё реды, ой пэды блэ ХД
Пофик на мечты СаксаРеда) В конце-концов Реквием даже не рассматривает идею врыва в ЛКФ, хотя когда я ему писала чуть не выл от отсутствия игр))
 

Drynya

Скорпионы
Пофик на мечты СаксаРеда) В конце-концов Реквием даже не рассматривает идею врыва в ЛКФ, хотя когда я ему писала чуть не выл от отсутствия игр))
влажные мечты у него) он их видит Топами где -то хД
 

Drynya

Скорпионы

КАВКАЗЕЦ

Скорпионы
лан доярка давай поговорим о стронгах, где щас стронги?))))
ТСсссссс.......про стронгов )) я там 4 года отпахал )) но это тайна....ТСсссссс ))) Lkf37
И заранее отвечу , что ник свой там я не помню Lkf24Lkf52
И кстати мы с САКСОМ и Редах Числимся ))
 
Последнее редактирование:

Маргошик

Администратор
Команда форума
когда я в реды успел попасть?Lkf46Lkf46Lkf46
Ну нам стуканули, что ты на самом деле не САКС, а Саксоред и что в те периоды, когда ты якобы работаешь - ты поднимаешь клан РЕД, оставаясь вместо Реквиема на руководстве))
 
Верх