Гостевая тема - Флудилка

Reddington

Скорпионы
а это ваше чо за отрыжка? кто его в люди пустил и что у него за... на аве )))
я так на тебя зол за твои слова что у меня стул подгорел, как ты меня не можешь знать?!

........
не принимай к душе близко, а просто иди в душ ноунейм
 

CAKC

Скорпионы
Азя ушел из БДО, теперь ты ноешь что БДО не торт, я теперь все понял в теореме Ферма. Не вижу смысла дальше общаться с таким прихвостнем.
ты сам то понял о чем написал? 1 я всегда говорил что бдо не торт 2 я из ОСов из бдо ушел болие 2.5 лет назад, как вообще связан мое отношение к бдо уход ази, (голос которого я уже 3 года не слышал и не видел от него не одно поста) и то что я пошутил что азя дал мне добро писать тут матом, с тем что я его соратник?
 

Reddington

Скорпионы
ты сам то понял о чем написал? 1 я всегда говорил что бдо не торт 2 я из ОСов из бдо ушел болие 2.5 лет назад, как вообще связан мое отношение к бдо уход ази, (голос которого я уже 3 года не слышал и не видел от него не одно поста) и то что я пошутил что азя дал мне добро писать тут матом, с тем что я его подстилка?
а все потому что не фильтруешь то что пишешь, стоит оправдываться за слова, вероятно да, ну ты этим и занимаешься
 

Маргошик

Администратор
Команда форума
На этом объявляется перекур. Для некурящих - вэлком на кофе. Кофе натуральный, зерновой, вкусный. У вас есть полчаса добежать до меня, потом сама выпью)
 

Reddington

Скорпионы
Последний пост от меня, приношу свои искренние извинения перед мне доселе неизвестными людьми, не хотел никого оскорбить, просто так вышло из-за ярой дискуссии. Мужики сорян, давайте жить дружно.
 

CAKC

Скорпионы
Для желающих продолжить - го в чат) Я там чистить не стану)
а че продалжать?? я даж смысла не вижу общаться с человеком который с нехуя на меня агриться, каким то боком делает меня азиной подстилкой, говорит что я первый начал на него агриться.......
 

Reddington

Скорпионы
и это не гей на аве, это главный герой сериала "Черный список" и прошу быть толерантнее к сексуальным меншинствам, к которым я не отношусь.
 

CAKC

Скорпионы
спросил в дмс чо за черт Reddington типо нейм или не очень чото некто не знаетLkf16

канай отсель дерьма кусок
если не ошибаюсь он был рл в реве толи 1 толи 2 состав, ну если в дс тебе не кто не ответил то видимо значитильная личность была в свое время в ОСах
 

Reddington

Скорпионы
Ну что вы такие злые, я же с добротой душевной к вам, с извинениями, а в ответ только грязь.
 

Reddington

Скорпионы
ты сагрился без причины перешел на личности

да нах извинения от таких как ты
Ну не обижайтесь, вы меня не знаете, наверно, как и я вас, бывает, ничего страшного, поругались, помирились, прекращайте гореть.
 
Верх