Гостевая тема - Флудилка

CAKC

Скорпионы
ну ты хотяб норм посты закинула а то кинула мой ласт пост который без контекста не как не понять
 

Reddington

Скорпионы
антисоциальная она потому что чем бы ты в бдо не занимался в 90% ты это делаешь один (кроме осад), а контента в ней нет потому что после взятия 60-62 лвл остается только или жить на споте или на складе а ну да еще можно аук мониторить 24/7 что бы что либо купить из стоящих вещей, ***** как много контента... или я не прав и в бдо есть еще какие либо занятия? и да че плохого стоять на складе и в афк получать деньги? нет конечно лучше как дебил всю игру фармить один и тот же спот 24/7, ***** как весело
Разведение лошадей, рыбная ловля, морской фарм, морские перевозки, торговля, арена, инстанс с волнами мобов, мировые РБ, пвп в открытом мире, охота, изучение мира, куча квестов.
В общем гори в другом месте складская обиженка, только у тебя хватает ума стоять афк на складе и ныть что нет контента.
Глупый вброс глупого человека.....
 

Zevs_Gromover

Скорпионы
а какие интересные ивенты данжи и аренка в бдо мммммммм
а нет ошибся в бдо только тупое мободрочево и пк за спот где проигравший плюнет в лицо потому что ему пох что его запкашили =_=
 

Маргошик

Администратор
Команда форума
ну ты хотяб норм посты закинула а то кинула мой ласт пост который без контекста не как не понять
Ты невнимателен) Тут вся ваша измерительная линейка, в которой отсутствует упоминание об Ашес)
 

CAKC

Скорпионы
Разведение лошадей, рыбная ловля, морской фарм, морские перевозки, торговля, арена, инстанс с волнами мобов, мировые РБ, пвп в открытом мире, охота, изучение мира, куча квестов.
В общем гори в другом месте складская обиженка, только у тебя хватает ума стоять афк на складе и ныть что нет контента.
Глупый вброс глупого человека.....
слыш а хули ты такой дерзкий я тебя как то оскорблял? за языком следи уебище
 

Zevs_Gromover

Скорпионы
лол то что я стою на складе не значит что я в бдо всей этой дрянью не занимался

контента на пару месяцев а потом дрочево с конями перевозками фармом морского контента по кд

Глупый вброс глупого человека..... ну это ответил как пидор
 

Маргошик

Администратор
Команда форума
иди еще пару постов сюда перекинь) там еще написали оффтопом мне ну удбно отвечать там а потом сюда идти))
А вы перерыв сделайте хотя бы на время, пока я переношу эти посты)) Впрочем, посты с оскорблениями можете вообще не постить)
 

CAKC

Скорпионы
Слышь, а хули ты такой огненный что заязвил чернотой после слов что я останусь играть в бдо до лост арка?
где блять я язвил? мой пост о бдо вообще не относился к тебе и к тому во что ты играешь, мне как бы все равно на это и я просто сказал что в бдо нет контента и объяснил почему но, ты начал на меня агриться и пытаться обидеть меня тем что я афк на складе играю в бдо
 

CAKC

Скорпионы
А вы перерыв сделайте хотя бы на время, пока я переношу эти посты)) Впрочем, посты с оскорблениями можете вообще не постить)
только не три их мне некс и азя раршили еще со времен лкф матом писать на форуме))))))
 

CAKC

Скорпионы
Ты невнимателен) Тут вся ваша измерительная линейка, в которой отсутствует упоминание об Ашес)
ну да и ты это знаешь)))и еще раз я не скем не чем не мериюсь(я высказываю свое мнение об конкретной игре, ОБ ИГРЕ,а не о человеке) я хз что на меня агр пошел с его стороны
 

Reddington

Скорпионы
где блять я язвил? мой пост о бдо вообще не относился к тебе и к тому во что ты играешь, мне как бы все равно на это и я просто сказал что в бдо нет контента и объяснил почему но, ты начал на меня агриться и пытаться обидеть меня тем что я афк на складе играю в бдо

Не ну нах, я лучше в БДО продолжу играть, скорее Lost Ark выйдет )))
в бдо играть? напомни мне когда это там завезли контент в который можно "играть" ты хотел сказать на споте/складе стоять
 

Reddington

Скорпионы
только не три их мне некс и азя раршили еще со времен лкф матом писать на форуме))))))

Азя ушел из БДО, теперь ты ноешь что БДО не торт, я теперь все понял чья ты подстилка. Не вижу смысла дальше общаться с таким прихвостнем.
 

CAKC

Скорпионы

Не ну нах, я лучше в БДО продолжу играть, скорее Lost Ark выйдет )))
в бдо играть? напомни мне когда это там завезли контент в который можно "играть" ты хотел сказать на споте/складе стоять
и где ты блять тут видешь оскорбления тебя или во что ты играешь или что ждешь? Я ПРО ИГРУ ПИШУ
 

Reddington

Скорпионы
Единственный адекватный человек, кто вас до сих пор терпит это Марго и только к ней я отношусь с уважением.
Марго удали меня с этой группы, не хочу я больше ничего слышать про...(непереводимые местные диалекты убрала, дабы не шокировать окружающих) это постоянное нытье
 
Верх