Творчество

Dosiger

Скорпионы
Хорош, старайся ещё.

Да и впрочем хотелось бы больше работ от наших ребят, но мотивации, увы, нет.
 

Sparrow

Скорпионы
Ктонибудь помогите модернизуете добавте нашу эмблему или название клана это всё на что хватило моих способностей))
 

Sparrow

Скорпионы
И цыетовую схему с анимацией можно бы добавить просто я не смогу этого чисто физически не умею я в этих редакторах нечего толкового делать!
 

CAKC

Скорпионы
ребят я решил заказать себе принт на майку, а учитывая что я рак криворукий то если кому не в падлу сделайте плиз мне эскизы, с лицевой стороны должен быть скорпион и надпись нашего сообщества а с обратной стороны (майки) мой ник
зы хочу заказывать вот тут http://www.vsemayki.ru/constructor ихи условия
  • чтобы нанести фото на всю ширину области печати, нужен размер не менее 1500*1500 пикселей
 

Горюн

Скорпионы
Ктонибудь помогите модернизуете добавте нашу эмблему или название клана это всё на что хватило моих способностей))
14456231.gif

Как то так?) Либо, можно вместо рыцаря в круг воткнуть хвост скорпиона, но тогда не знаю куда твоего бойца всунуть).
 

Горюн

Скорпионы
14460318.gif

Ммм...вот так, вроде, чуть потоньше. Ну и название вставил. Больше не знаю что можно сделать. Шрифт взял, по стилю близкий к Revelation.
 

Sparrow

Скорпионы
14460318.gif

Ммм...вот так, вроде, чуть потоньше. Ну и название вставил. Больше не знаю что можно сделать. Шрифт взял, по стилю близкий к Revelation.
Первый вариант не видно пишет что удалено сообщение а вот второй просто великолепен!Спасибо большое.
 

Кирилл

Скорпионы
Настроение тут было поэтичное, так что вот экспромтик, надеюсь оцените положительно))

Придя домой усталый,
Включаю я пыльный комп,
И на монитор взирая,
Я вспоминаю будто славный сон.

Взвывались в небо флаги,
Бежал под крики в бой,
Слушая команды,
Я верил, что это не последний бой.

Как скорпион я жалил,
Своим острым как лезвия хвостом,
И обжигал об панцирь,
Своих отчаянных врагов.

Когда же бой кончался,
В нем каждый победил,
Но главное спасибо Азе,
Он нас объединил.
 
Последнее редактирование:
Верх