TERA Online: Гильдия

Unl1m1ted

Скорпионы
Что такое гильдия?
vet20guilds.png

Гильдии, по сути, большая группа людей, которые объединились, чтобы играть и добиваться больших целей . Являясь частью гильдии вы не только найдёте новых друзей , нои поучаствоваете в масштабных боях . Гильдия играет важную политическую роль в Тере.​



Как создать Гильдию

Формирование гильдии довольно прост. Минимальные системные требования : Два человека в группе, лидер партии, левел лидера должен быть миним 8 левел и имееть 30 серебряных в инвентаре.Лидер партии должны говорить с NPC Гильдии менеджер Велика, расположенный в юго-восточном углу площади Plaza of the Huntress..Лидер партии выбирает название гильдии.



Управление Гильдии


Лидер гильдии может просматривать приложения в гильдии (/ gapply guildname послать запрос на принятие игрока), выгонять членов гильдии и управлять банком самой гильдии.



Логотип Гильдии
Лидер гильдии может загрузит . BMP изображение (должно быть точно 64x64 пикселей). Этот логотип будет отображаться рядом с именем и названием персонажа в игре, и могут быть изменены в Великие у NPC. И если лидер гильдии становится Vanarch, этот логотип будет появляться по всей зоне где управляет.



Ранг
vet_guild_ranks.jpg



Гильд лидеры могут создавать и назвать любое число рангов в гильдии через интерфейс гильдии (/ g). Эти ряды, могут иметь разные права и возможности в гильдии, как и полный доступ к гильдии банка, возможность приглашать других игроков присоединиться к гильдии (/ ginvite в окне чата), а также возможность изменить ежедневные сообщения гильдии.



Гильд банк

Как только вы вступаете в гильдию, вы будете не только иметь доступ к группе друзей, но и к банку гильдии. Он действует так же, как ваш личный банк, остальная часть вашей гильдии могут внести свой вклад,. Каждый может внести любое пожертвование (крафт материалов, кристаллов, запасного оружия , и многое другое).



Гильд Квесты

С доски в городах и поселках, члены гильдии могут принимать специальные задания . Эти задания не награда опыт по завершению, а получение гильд медалей Catharnach. Если у вас высокий уровень , вы не сможете взять определенные гильдийные квесты.



Уровни Гильдий
Существуют три различных уровня гильдий.
Уровень 1: Это уровень по умолчанию для любой гильдии
Уровень 2: Чтобы перейти на этот уровень, гильдия должна потратить 20 наград Catharnach.
Уровень 3: Чтобы перейти на этот уровень, гильдии должен сначала быть 2-го уровня, а затем тратить дополнительные 50 наград Catharnach

Уровень гильдии необходимо увеличить раз в две недели, проводя дополнительные награды Catharnach, либо вернется на уровень 1.



Преимущества членства гильдии

Члены 2-го уровня или выше могут использовать Catharnach награды , что бы приобрести и использовать специальные вещи в крупных городах. Эти вещи являются полезными как в PvE и PvP ситуациях.

Лидеры гильдии 3-го уровня, по крайней мере 20 человек может зарегистрироваться в качестве кандидата в политической системе TERA.

Члены гильдии в Vanarch получить особое признание в виде эксклюзивных маунтов,. Их логотип будет виден по всей провинции которык они контролируют.

Гильдии могут принимать участие в специальных GVG сражениях (Гильдии против Гильдий ). После объявления войны в течение 24 часов, конкурирующая гильдия может "убить" друг друга .
 

Sparrow

Скорпионы
Анлим это конешно всё здорово но подредактируй текст это какой то тихий ужас!!ТЫ через гугл транслейт переводил??
 

Dyxxx

Скорпионы
Лидеры гильдии 3-го уровня, по крайней мере 20 человек может зарегистрироваться в качестве кандидата в политической системе TERA.
Гильдии могут принимать участие в специальных GVG сражениях (Гильдии против Гильдий ). После объявления войны в течение 24 часов, конкурирующая гильдия может "убить" друг друга .
Интересно.. конкурирующая гильдия может "убить" друг друга . пусть враги перебьют друг друга в своей гильдии
 
Верх