Старт ЗБТ

CAKC

Скорпионы
Марго 5 раз подумай перед там как этому существу ключ давать))) 1 ему дай ключ но с условием что он его своей мамки отдаст))))
 

Supernal

Скорпионы
Потому что ты не идёшь на работу в офис к полуночи, когда кто-то хочет получить справку и не пытаешься взлететь на самолёте, не прогрев моторы)
По теме: приходят утром, устраивают последний прогон, тестят ещё раз сервера и если всё норм- тогда запускают) Всё просто)
да я понимаю, просто хочется поплакаться от нефига делать Lkf26
 

AiLang

Новичок
Привет! Есть ли смысл в покупке НРД за 3500 или можно обойтись меньшей кровью?)
 

Капелан

Скорпионы
Привет! Есть ли смысл в покупке НРД за 3500 или можно обойтись меньшей кровью?)
НРД даёт немного действительно полезных вещей. Два из шести фиолетовых отряда хороши, ранний доступ и премак.
Всё остальное либо мусор, либо откровенно мало, либо малополезно. Стоит ли за это переплачивать? Это уже каждый себе решает.
Ну и пока идёт ЗБТ лучше дорогой НРД не брать - может статься что за ЗБТ успеете наиграться.
 

CAKC

Скорпионы
че делать то будим с куф2? на збт я так понимаю уже все забили/наигрались/не могут играть из за того что это инова))) на обт идем будим там ги мутить? или в пизду все?
 

Капелан

Скорпионы
В плане реально потеть-воевать - точно нет. В этом плане проект точно не взлетел. А если будут желающие собраться вечерком и покрабить пару часов, то почему бы и нет. Но это уже на ОБТ,
 

CAKC

Скорпионы
В плане реально потеть-воевать - точно нет. В этом плане проект точно не взлетел. А если будут желающие собраться вечерком и покрабить пару часов, то почему бы и нет. Но это уже на ОБТ,
я буду, конечно если в ашес не получу ключ
 

Капелан

Скорпионы
ну ты как забил на идею создавать там таг? или нет, мне просто нид знать искать мне другую ги или нет, ибо я точно в куф пойду, просто больше нех делать
Я уже отвечал. Серьёзной игры в рамках куф не будет, это точно, а послакать вместе если будут желающие можно. И это будет видно уже ближе к обт, до которого ещё хрен знает сколько.
 
Верх