Старт ОБТ и так пофлудить

kresten

Модератор
Команда форума
Не будет он доступен пока сервы переселены. Не в ближайшие пару месяцев по крайней мере. А играть соло, когда моя кп на аруне совсем не интересно
Конечно обидно. знаю что многие кто просто прослакал 26 число не создали персов. И теперь либо играют на других серверах либо ждут открытие регистрации.
 

Violet

Пользователь
Конечно обидно. знаю что многие кто просто прослакал 26 число не создали персов. И теперь либо играют на других серверах либо ждут открытие регистрации.
Вряд ли регу откроют пока оставшиеся серваки не заселятся.
 

Violet

Пользователь
Знала бы что закроют регу, оставила бы акк другу, перед отъездом
 

Supernal

Скорпионы
Мне так лень качаться... сделалиб трансфер с евро сервера яб своих 8 чаров перекинул )))
 

Supernal

Скорпионы
Все посваливали кто куда... делать неч... скукота...
Ктото наши на америке играют? Там введут инжа 5 мая :rolleyes:
ПОйду или туда или на евро обратно наверн, до выхода чего там где будет новый сбор
 

kresten

Модератор
Команда форума
Все посваливали кто куда... делать неч... скукота...
Ктото наши на америке играют? Там введут инжа 5 мая :rolleyes:
ПОйду или туда или на евро обратно наверн, до выхода чего там где будет новый сбор
Повалили потому-что на Ру все стало скучно, игра сама по себе не жалует обилием контента. Но играть во что-то приходится.
 

Radiocity

Скорпионы
Все посваливали кто куда... делать неч... скукота...
Ктото наши на америке играют? Там введут инжа 5 мая :rolleyes:
ПОйду или туда или на евро обратно наверн, до выхода чего там где будет новый сбор
Это конечно замечательно, но нельзя ли подобные комментарии держать при себе? Это вносит общую деморализацию и игроки уходят. Играть становится нескем.
 

Supernal

Скорпионы
Так уж давно не скем, просто подвел итог. Темка для флудаж ))
 

Gaga

Новичок
Мое мнение, что занять себя и тут есть чем главное как подойти к вопросу. А 65 патч не за горами, еще и летний эвент (ивент) наверное введут. Плюсом русскоязычная ТЕРА намного приятнее. А с инженерами все понятно, лучше на ру золотишка копить к 65, твинов подкачать приодеть прокачать на них профессии, внешку за билеты пособирать, подкопить шедевральный алкагест.
 

Supernal

Скорпионы
Дельфииин Lkf89Lkf89Lkf89
зайди в теру прими моего твинка, хочу побегать под тегом малеха до трицатого числа Lkf26Lkf26Lkf26
линка ганнер, ацкая смесь Lkf33
 

Supernal

Скорпионы
ок спасиб Lkf33
а онлайн надо быть?
я щас сдую и не знаю как буду обратно
 

Supernal

Скорпионы
ну я перса в игре оставлю, заявку кинул. если получится принять ник ЧиоКак.
Заранее благодарен Lkf14
 

Radiocity

Скорпионы
Скачал игру, принял в клан.
TERA_ScreenShot_20171128_094225.jpg
 

Supernal

Скорпионы
oo премного благодарен Lkf51
я уже забыл когда последний раз под нашим знаменем бегал Lkf81

***
Эх, тера уже совсем не та.
Всё переделали, как будто играю в совсем другую игру
 
Последнее редактирование:
Верх