Старт ОБТ и так пофлудить

Supernal

Скорпионы
Обт стартовало, пока многие мучаются со входом на сервер.
Надеюсь в скором времени посваливают неудовлетворенные игрой и дышать станет легче))
Ну и надеюсь что из наших неудовлетворенных не будет :D
Мне пока не удаётся посидеть больше получаса.
То зайти не мог, теперь гости...
Так интересно играть после евро/америки на русском ))
Особенно выносит мозг мировой чат xDxDxD
 

Supernal

Скорпионы
Ну скоро прокачаемся и будут по каналам шнырять, прятаться от нас)) все)))
 

Ножовка

Модератор
Команда форума
не смогла войти и создать персонажа( сейчас бегаю танком на вестонии. Там царит атмосфера девственного нупства - на тебя (нуба) нападает три еще больших нуба, но тебя ушатать не могут и ты их тоже, потому что сам начал играть 1 час назад.
 

kresten

Модератор
Команда форума
не смогла войти и создать персонажа( сейчас бегаю танком на вестонии. Там царит атмосфера девственного нупства - на тебя (нуба) нападает три еще больших нуба, но тебя ушатать не могут и ты их тоже, потому что сам начал играть 1 час назад.
Весело там у вас я погляжу.
 

Dosiger

Скорпионы
Ну хотя бы сначала он не агрится сразу как Палмс, а пишет адекватно.Иногда и его заносит, но все же он выделяется больше адекватностью, в сравнении с их дипломатом.

Он еще хуже Палмса, ибо это скорее всего его идея создать "дипломата" который будет агрить на себя другие гильдии.

кроют матом или агрятся и не дают крабить?

Их гильдия это и то и другое, но мне жы пофиг, ведь вышел новый альбом Skrillex и Diplo.
 

Rammus

Скорпионы
Ищу аккаунт с персонажем на Аруне (В связи с отъездом прослакал старт ) . Очень буду благодарен...
 

Violet

Пользователь
не смогла войти и создать персонажа( сейчас бегаю танком на вестонии. Там царит атмосфера девственного нупства - на тебя (нуба) нападает три еще больших нуба, но тебя ушатать не могут и ты их тоже, потому что сам начал играть 1 час назад.
Тоже не было возможности создать пока серв был открыт. Заходить на другой нет никакого желания вообще.
 
Верх