Новость Совершить невозможное

Azinus

Администратор
Перестаньте вестись на билайна и привыкните уже к тому что он всегда ведет себя вызывающе и разьебай.И тут либо гнобить на трооллинге в ответ заставив слиться,либо не обращать внимание.

Касаемо тех про кого он говорит - шлюханули,такие имели место быть!Немногие,но да.
 

MasterSai

Скорпионы
Все запись Величайший Вес с вами)
file.gif
 

CAKC

Скорпионы
Азя , это замечательно , что можешь признать свои ошибки !И пора заканчивать быть добрым ))) Если чел тебя уже подводил , не надо его по новой брать в клан ! народная мудрость говорит , если человек идиот , то это надолго ))) И горбатого , только могила исправит! Держись от подонков подальше и все будет прекрасно !
А лично мне интересно играть под твоим руководством!
прям про меня слово в слово, но только я не шлюховал не в одном проекте и всегда до конца был в осах, а так да все остальные слова про меня
 

CAKC

Скорпионы
да кстате кто угадает что это за моб, тот получить плюшки, и получит х2 плюшек если возьмет его в таргет и расскажет мне как он это сделал
17dcb29c211d.png
 
Последнее редактирование:

CAKC

Скорпионы
не не знаю рили не знаю
зы а все нашел, ну да так оно и есть, я всегда любил нырнуть в пелотку
 

BocBeT

Скорпионы
ну наконец-то новости, продолжай держать меня в курсе событий)
 

BlackBunny

ОК
Команда форума
Вставлю свои 5 копеек по поводу всего вышесказанного. Изначально кп упоротых называлась АПТЕКАРИ , так как в лкф практически у всех у нас была такая профа, ну не суть , это так к слову, :) Что меня больше всего задело , то что мы 6 лет бок о бок сидели в одной ги , делились разными историями , с каждым днем становились дружной командой и тут на тебе , ребята уходят , я вспоминаю лкфНЫЕ дни , когда мы такое устраивали , Азя нам ничего не говорил , он все позволял нам ИМЕННО НАШЕЙ КП , хотя других за такие косяки ругал дай божЭ. К чему я это все , я не буду сейчас поливать грязью своих друзей которые ливнули, но как я понял для них на первом плане стоит получение выгоды , жаль что вот так все произошло , это реально нож в спину даже не нож, а МАЧЕТА, зная , что в ги такие проблемы , взять просто и уйти , вот этого я не понимаю реально не понимаю, Бог им судья. Сань , еще раз прости , что ушел в реал в такой ска неподходящий момент , каюсь, не злись :) Все у нас наладится и ч ни разу не пожалел , что вступил в ОС под твое руководство, для меня ты не только ГМ, но и хороший ДРУГ! Держитесь пацаны.

P.S И объясните мне , что значит ШЛЮХАНУЛ ?:)
 
Верх