Предложения по сайту (ваши жалобы)

Reflexzor

Скорпионы
Размеры изображений на форуме и в профиле.
К примеру зайдя сюда можно увидеть что аватар больше чем написано в рекомендации "200х200", но он все равно есть, а на форуме он обрезает его под заданный формат.
1. Сделать либо ограничение на такие аватары, чтобы их нельзя было загрузить.
2. Либо сделать чтобы аватар показывался во весь размер.
Пока что все.
 

Nexon

Администратор
Команда форума
Размеры изображений на форуме и в профиле.
К примеру зайдя сюда можно увидеть что аватар больше чем написано в рекомендации "200х200", но он все равно есть, а на форуме он обрезает его под заданный формат.
1. Сделать либо ограничение на такие аватары, чтобы их нельзя было загрузить.
2. Либо сделать чтобы аватар показывался во весь размер.
Пока что все.
Дело в том, что всегда должны быть какие-то адекватные ограничения. Вот когда ты написал это сообщение, у тебя было в подписи две огромные картинки. И ты не один такой. Прикинь если бы у всех еще и авы отображались то длинные, то широкие. А в профиле как хочешь делай, это сугубо личное дело, главное не нарушай правила сайта и законы РФ. К тому же добавлю, что авы на сообщениях отображаются без анимации, если таковая есть, анимация же работает только в профиле, это по той же причине.
 

RusPrey

Активный пользователь
сделайте пожалуйста раздел валькирий в классах.
 

CAKC

Скорпионы
Мб создать раздел где люди будут писать что хотят приобрести из шопа(подарком или аук) а другие им это продавать, также покупать/продавать валюту, просто лично я много раз слышал в тс типа не кто не знает кто может мне подарком то-то, то-то прислать (чего нельзя выставить ан аук), да и купить некоторым надо с аука то чего там редко бывает.
зы естественно в закрытом разделе форума
 

Nexon

Администратор
Команда форума
сделайте пожалуйста раздел валькирий в классах.
Добавил.
Мб создать раздел где люди будут писать что хотят приобрести из шопа(подарком или аук) а другие им это продавать, также покупать/продавать валюту, просто лично я много раз слышал в тс типа не кто не знает кто может мне подарком то-то, то-то прислать (чего нельзя выставить ан аук), да и купить некоторым надо с аука то чего там редко бывает.
зы естественно в закрытом разделе форума
Ну организация такого раздела противоречит правилам игры, на сколько мне известно. При этом договариваться в ТС не противоречит правилам. Тем более в связи с тем что в игре отсутствуют какие либо торговые отношения кроме аукциона, не вижу в таком смысла. Если есть рубли, купите сами, если что-то другое, то это частные случаи.
 

CAKC

Скорпионы
Добавил.

Ну организация такого раздела противоречит правилам игры, на сколько мне известно. При этом договариваться в ТС не противоречит правилам. Тем более в связи с тем что в игре отсутствуют какие либо торговые отношения кроме аукциона, не вижу в таком смысла. Если есть рубли, купите сами, если что-то другое, то это частные случаи.
а причем тут игра и наш закрытый раздел сайта? или нас гм маниторят? а что если убрать покупку/продажу и оставить подарок/благадарность за падарок
зы и есть такие люди как я, которые могут в наглую вломиться в тс и заорать данотеры есть?? а если найду, а есть которым ну хз стремно искать таких людей
 

CAKC

Скорпионы
  • Андрей
    • Пт, 15th Янв 2016 01:52:44 (+03:00)
    Ответьте пожалуйста, если я например найду человека который мне из шопа пришлет подарком некоторые вещи, и отблагодарю его тем что передам ему ну например банок на хп или мп, на суму которая будит соответствовать подарку который он мне пришлет, получу я или он, за это бан?

  • Сам факт передачи не является нарушением правил игры. Нарушением будет считаться продажа / покупка предметов за внеигровую валюту. В других случаях можете спокойно обмениваться предметами.

    Будем рады ответить на Ваши вопросы в дальнейшем.

    C уважением, Юлия
    Команда GameNet
 
Последнее редактирование:

Nexon

Администратор
Команда форума
  • Андрей
    • Пт, 15th Янв 2016 01:52:44 (+03:00)
    Ответьте пожалуйста, если я например найду человека который мне из шопа пришлет подарком некоторые вещи, и отблагодарю его тем что передам ему ну например банок на хп или мп, на суму которая будит соответствовать подарку который он мне пришлет, получу я или он, за это бан?

  • Юлия
    • Пт, 15th Янв 2016 05:17:44 (+03:00)
    Здравствуйте, Андрей.

    Благодарим Вас за обращение в службу поддержки GameNet.


    Сам факт передачи не является нарушением правил игры. Нарушением будет считаться продажа / покупка предметов за внеигровую валюту. В других случаях можете спокойно обмениваться предметами.

    Будем рады ответить на Ваши вопросы в дальнейшем.

    C уважением, Юлия
    Команда GameNet
Уговорил. Но если кто-то будет пользоваться разделом не по назначению, пусть пеняют на себя. Я не гарантирую то, что администрация игровых проектов ничего не узнает. И вполне возможно, если такие темы будут мною замечены, то удалю их.
 

CAKC

Скорпионы
)))) ты там где нить напиши что на свой страх и риск и тп и тд
 

Dosiger

Скорпионы
Ограничение в 20 картинок сильно мешает, можно ли его снять? Хотя бы для ТС в его топике.
Кодировать я не умею, так что просто прошу.
 

CAKC

Скорпионы
Некс если не в падлу и не очень это геморно, то сделай так чтоб когда заливаешь картинку в сообщение, то дай плиз еще вариант залить с компа а, не ссылкой на файлообменик


зы просто лично мне лень заливать свой скрин куда-то, а потом в посте давать на него ссылку
 

Dosiger

Скорпионы
Некс если не в падлу и не очень это геморно, то сделай так чтоб когда заливаешь картинку в сообщение, то дай плиз еще вариант залить с компа а, не ссылкой на файлообменик


зы просто лично мне лень заливать свой скрин куда-то, а потом в посте давать на него ссылку
Картинку не обязательно заливать на файлообменник, можно просто скопировать её URL.

2.png
 

Nexon

Администратор
Команда форума
Для противодействия спам-ботам были отредактированы настройки прав личной переписки для обычных пользователей. Теперь личная переписка будет доступна только начиная с группы Скорпионы.
 
Верх