мда ))

Liees

Пользователь
повод кразмышлению кстати ) насколько там все уныло на корее
 

Liees

Пользователь
ну вообщето я там играл )) полностю солидарен с автором видео ))))
 

Liees

Пользователь
если то же самое на ру оффе будет то я наверное начну играть в симс или в барби ленд на фейс буке )) единственное почему я пойду на ру оф ето то что скорпионы там будут.. да и мой друг курортник настаивает )
 

kresten

Модератор
Команда форума
если то же самое на ру оффе будет то я наверное начну играть в симс или в барби ленд на фейс буке )) единственное почему я пойду на ру оф ето то что скорпионы там будут.. да и мой друг курортник настаивает )
Посмотреть все равно хочется понять , как будет на ру
 

Liees

Пользователь
могу дать тебе свой акаунт если хочеш иди посмотри потести корею
 

Marvin

Скорпионы
если то же самое на ру оффе будет то я наверное начну играть в симс или в барби ленд на фейс буке )) единственное почему я пойду на ру оф ето то что скорпионы там будут.. да и мой друг курортник настаивает )
А что тебе не понравилось на корее )
 

InmarkOC

Скорпионы
если бдо будет фейл я куплю акк и уфигачу в мунлайт блейд играть снова на иероглифах, нуи гта уже на подходе))
 

Liees

Пользователь
еще ввели вар на 2 часа , платный вместо прежней системы гильд варов. сделали пвп с 50 лвла , наложили слишком большой штраф на пк... он должен быть но не такой жесткий...короче одним словом на корее фри пвп свели к минимуму
 

Dosiger

Скорпионы
еще ввели вар на 2 часа , платный вместо прежней системы гильд варов. сделали пвп с 50 лвла , наложили слишком большой штраф на пк... он должен быть но не такой жесткий...короче одним словом на корее фри пвп свели к минимуму
Маргошик говорила что контент под нас будут переделывать.
 

Liees

Пользователь
Та я тоже в это особо не верю, но Маргошка лучше знает.
дос поживем увудим, остается только надеятся что все будет иначе чем на корее...а то то что есть на корее откровенно говоря могу назвать только гомном с ложечкой меда.
 

Marvin

Скорпионы
еще ввели вар на 2 часа , платный вместо прежней системы гильд варов. сделали пвп с 50 лвла , наложили слишком большой штраф на пк... он должен быть но не такой жесткий...короче одним словом на корее фри пвп свели к минимуму
:D это всё мелочи)) Ожидай ещё больше расстройства)
 
Верх