ЛКФ Евро - рейд спартанцев и другие приключения ОСов

Azinus

Администратор
Осада

- Блин да тут бесконечный ручеек из бургов они не заканчиваются - Похрен е*ашь их (с)

Вчера для нас состоялась первая по настоящему стоящая осада,да что там стоящая я такого фана и напряженки не припомню за последние пол года на ру офе то. А дело было так один из сильнейших буржуйских союзов поставил на наших союзников из ГолдЛегиона и мы пошли их дефать, перед терой какие то непонятные ребята из бургов с приказами стояли но мы без сопротивления прошли на территорию и тут понеслось... Первое на что мы обратили внимание они были повсюду в буквальном смысле слова. Голдов насчитал порядка 20, нас рейд с небольшим плюсиком был, а врага эмм.. в несколько раз больше и это при том что их всех еще не пустило :eek: Но мы шли воевать, а не жаловаться на проблемы посему спартанцы мод ON и пошли в атаку, более конкретно все можете видеть на видео. Там есть всё и как мы рейдом шатаем их весь союз, как закидывают шапками нас,как мы пошли после дефа в атаку (где было настолько эпично что в восторге были даже те кто первый день пришли играть и воевали базой 5-9 ранга) А еще вчера эти люди даже играть на евро не хотели =). Ради вот таких вот моментов и пвп стоит играть и никакие нахрен нейгуны 4-5-20ые в обновах не нужны когда есть такое противостояние! Хочу так же заметить что видео не передаст даже 20% той атмосферы происходящего и бойни это нужно видеть и участвовать лично! Поэтому ждём каждого на евро!


Босс

a06d7663f54e.jpg


Тем временем начали по мере возможности посещать здешнего РБ в Сучжоу. До нас его фармили поделив дни между собой Арты и Будда, мы не стали лезть в какие то там очереди когда можно получить кучу фана при войне на боссе, проще говоря мы лучше придем и возьмем когда нам нужно или как минимум сделаем все для этого чем ждать кого то. Первые Зениты уже розданы.
Основные несколько более менее запоминающихся стычек произошли с Буддой и я их часть запечатлить успел.

1aa8e0260f4d.jpg


ae6563a4d734.jpg



Кража Книг

На кражей книг теперь стабильно собираем рейд+ и это без учета всех вступающих приходящих или ожидающих штрафа перед вступлением к нам! На краже так же действуем на опыте и неплохо так фанимся и тем самым отрабатывая командные действия. Вчера у блажей например по дороге тучи защитников убивали всех раков несущих в соло книги мы собирались пока рейдом увидев нас все буржуи и русские по старой памяти как на ру :D залезли в нашу кучу и бежали за нами/с нами что бы вынести книгу под защитой рейда, как говорится мелочи, а приятно!

43ba4ab56a79.jpg



На данный момент пока все вкратце описал на скорую руку. Совсем скоро начнутся новые войны, осады,замесы и все то ради чего мы играем и в чем стремимся быть лучшими поэтому мы продолжим серию новостей о нашей жизни на Евро. А будете ли вы участником этих событий или же останетесь в стороне решать только вам.
 

Маргошик

Администратор
Команда форума
Снято чётко. И очень хорошо видно, каким маленьким выглядит наш рейд в окружении сплошной шевелящейся массы противника. Жёлтые и красные точки у аватар противника, заметно превосходящих по уровню репортёра( и не только его :D ) И азарт, безумный азарт боя... Респект всем участникам боя!:)

PS. Кстати, видео ульты не мешает?
 

Nexon

Администратор
Команда форума
Снято чётко. И очень хорошо видно, каким маленьким выглядит наш рейд в окружении сплошной шевелящейся массы противника. Жёлтые и красные точки у аватар противника, заметно превосходящих по уровню репортёра( и не только его :D ) И азарт, безумный азарт боя... Респект всем участникам боя!:)
PS. Кстати, видео ульты не мешает?
Я рак. К осаде даже не подготовился. Ничего кроме графики не настроил в игре. У меня даже обычных банок не было. В следующий раз постараюсь ответственнее подойти к делу и выключу муви мод на ульте. :)
 

kaldir

Пользователь
Круто вам там=)А мне лень не позволила туда прийти.
 

Azinus

Администратор
Одному влом начинать)
Рак нас много играет уже и не только с ОС полюбому знакомые есть да и я например и консты есь освоишься емана)

Хотя от того что ты прийдешь не один хуже явно не станет посему друзей тоже тащи)
 

_Злая_

Новичок
изверги вы ((( нельзя показывать нам голодным по махачу такое ((((
 
Верх