Life is Feudal: Your Own

Unl1m1ted

Скорпионы
Дата выхода: 22 сентября 2014
Соединение через:Steam
Реалистичный средневековый многопользовательский сэндбокс с терраформингом, свободным строительством, разветвлённой системой ремёсел и многим другим.
Можно купить игру в стиме, либо играть через пиратку. Для пиратки нужен стим с любой купленной игрой, есть щас что этот акк стима могут забанить поэтому если вам дорог вашь стим можно использовать фейковый (требуется 1 купленная игра).

Скачать игру
http://fianna.ru/tracker/download/file.php?id=770&sid=78aa8f2d6b4b6ff350e7ecfc7a9c876f


Запуск игры:
1. Запускаем Steam и заходим в свой аккаунт.
2. Запускаем игру через ярлык на рабочем столе или yo_cm_client.exe в папке с игрой.

В игре:
Подключение:
1. Открываем консоль "тильдой - ~".
2. Вводим:
joinToRemoteServer("liff.ddns.net:28000")
 
Последнее редактирование:

Nexon

Администратор
Команда форума
Т.е. создатели не умеют писать по-русски? :oldman:Даже несмотря на то, что родились типо русскими? Афигеть... :eek:
в России рынок для старта игры не выгодный.

А игра очень заинтересовала. Похожа на мою любимую M&B и блин если будет ММО составляющая с массовыми осадами, то может конкурировать с БДО.
 

Unl1m1ted

Скорпионы
Насколько я понял сейчас в закрытом доступе находится просто Life is feudal где кокраз и будут осады и большое количество народа.
А в этой версии сейчас на сервере максимум 64 игрока, очень мало контента и система урона в PVP не работает, вы просто наносите по 1 урону и хрен попадешь
 

Nexon

Администратор
Команда форума
Играем на пиратском сервере fianna. Кто хочет присоединяйтесь.
 

Unl1m1ted

Скорпионы
Как сейчас можно получить игру для фейкового стима ( не саму феодалию, а что бы просто пускало)
Инструкция по получению ключа Pirates Of Black Cove:
1) Заходим на сайт DLH.net.
Сайт немецкий, от наплыва халявщиков возможно, что сайт будет лагать, крашиться, но я этого не замечал, советую тогда попытаться попозже.
2) Необходима регистрация. Если вы хотите пройти обычную регистрацию, то жмите на кнопку, отмеченную красной линией (рисунок ниже). Лично я советую зарегестрировать отдельный аккаунт Facebook специально для халявы. Это заметно облегчит вам работу
1412532663_newslet.jpg

Специально для тех, кто не может пройти регистрацию, рисунок ниже должен всё пояснить:
1412532673_regist1.jpg

Заполнив, жмём на синюю кнопку.
3) После того, как Вы прошли регистрацию и авторизовались на сайте, ищем вот такую кнопку:
1412532695_knop.jpg


Перейдя во вкладку profile/keys, прокручиваем страницу немного вниз, и перед нами возникнет такая ситуация:
1412532815_steam_games.jpg

4) Нажимаем соответствующую кнопку напротив интересующей нас игры (В случае этой статьи - Pirates of Black Cove). После этого сайт перебросит нас на страницу авторизации Steam'а. Необходимо залогинится (Тут у вас могут возникнуть трудности - подтверждение аккаунта службой Steam Guard).
1412532873_steams.png


5) После авторизации нужно войти в аккаунт DLH через ваш Steam (Рисунок ниже).
1412532816_dlh_ent.png

Соглашаемся, далее нужно дать разрешение на активацию товаров на вашем аккаунте (Это безопасно, головой ручаюсь).
1412532829_dlh_ent2.png

6) Получаем информацию об активации ключа. Поздравляю, теперь вы сможете опробовать себя в капитанском деле и захватить все интересующие вас земли. Йо-хо-хо.
 

WorloN

Скорпионы
Залейте последний клиент на котором играете на треккер какой нибудь и инфа по игре и регистрации какая актуальна? нужно ли создавать акк на DLH Что бы сейчас поиграть как зайти на сервер, скомпануйте инфу оч хочу поиграть но нихуа так и не понял=) Нах аккаунт регать если в первом посте тупо скачиваешь игру и конектишься, тем более сервак я так понял щас пиратский=)
 
Верх