Kingdom under Fire 2 (Анализ)

Dosiger

Скорпионы
Вообще какого фига Усач забыл там? Он бнской справиться нихрена не может, уж в этом я уверена точно. Так еще в чужие проекты лезет
Он комьюнити-менеджер Инновы, а не только БнС, работа у него такая. И в каком смысле "справиться нихрена не может"? Не понимаю.
 

Drynya

Скорпионы
Мы тут с Саксом выЯснили , что у куф2 есть этакая бренд- менеджер хД
 

Reddington

Скорпионы
Эм, я только сейчас добрался до презентации Инновы, сорян за актуальность, но мои глаза вытекли, а экран пришлось оттирать от блевоты. Я в восторге!!!)
Вот теперь сижу и думаю, а стоит ли дальше ковырять это говно, только из-за того что играть не во что, игра мне то сама зашла, но Иннова, просто no coments, ждем развития данного остросюжетного фильма) хех
 

Капелан

Скорпионы
Вот теперь сижу и думаю, а стоит ли дальше ковырять это говно, только из-за того что играть не во что, игра мне то сама зашла, но Иннова, просто no coments, ждем развития данного остросюжетного фильма) хех
Если смотреть в первую очередь на локализаторов, а не на игры, то можно смело уходить в монастырь) Так то в лучшей игоре за последние пять лет, незабвенном лкф, была самая худшая за те же пять лет локализация)
 

CAKC

Скорпионы
Бля вессару, мне очень жаль но почка твоя будит целая, меня с рб не отпускают в мск((( есть только 1 варик уволится)))
 

CAKC

Скорпионы
А я вот в печали, довно хотел пару тел с мск увидеть(((
 

AmonHell

Модератор
Хай раки!))
САКС креветка здорово ))
Если что я буду играть в KUFII)
 
Верх