Гостевая тема - Флудилка

CAKC

Скорпионы
Врезал бы тебе за такое. Серьезно? Играть на автоматах? Эх.. хотя это мое дело.
И в целом разницы никакой: что дома, что в заведении — играете через интернет а не локально.
мне было тогда 14-15 лет и да на пиво хватало, придем в двем трем с 50-100р выиграем 300 и уходим пиво пить 7 раз из 10 срабатовало
 
Последнее редактирование:

CAKC

Скорпионы
пипл кто у нас в ценах в пк шарит? стоит ждать спад цены? а то собрался новый пк брать, вот думаю щас взять или подождать когда цены упадут? или это глупо и они не упадут? например если щас пк соберу за 30к то в декабре сколько он будит стоить? просто играть щас не во что, есть варик под ашес комп собирать, когда она выйдет, но не хуя, в курсе цен не шарю, не могу решить ждать до выхода ашес или щас брать, когда выгодней(дешевле)
 

Капелан

Скорпионы
пипл кто у нас в ценах в пк шарит? стоит ждать спад цены? а то собрался новый пк брать, вот думаю щас взять или подождать когда цены упадут? или это глупо и они не упадут? например если щас пк соберу за 30к то в декабре сколько он будит стоить? просто играть щас не во что, есть варик под ашес комп собирать, когда она выйдет, но не хуя, в курсе цен не шарю, не могу решить ждать до выхода ашес или щас брать, когда выгодней(дешевле)
На видюхи цены могут упасть из-за стихшего ажиотажа вокруг криптовалют. Собственно уже упали, но быть может упадут сильнее за счёт выросшего рынка бу видюх. Памяти вроде как предсказывали рост цен. Всё остальное зависит от курса валют. Так же рекомендую рассматривать вариант с заказом из германии - если полная сборка компа, то даже с учетом доставки можно неплохо сэкономить, но в случае поломки будет гемор с гарантией.
И да - за 30к ты сейчас ничего не соберёшь. Игровая бюджетка сейчас в районе 60к(а после скачка долляра может и все 70).
 

CAKC

Скорпионы
На видюхи цены могут упасть из-за стихшего ажиотажа вокруг криптовалют. Собственно уже упали, но быть может упадут сильнее за счёт выросшего рынка бу видюх. Памяти вроде как предсказывали рост цен. Всё остальное зависит от курса валют. Так же рекомендую рассматривать вариант с заказом из германии - если полная сборка компа, то даже с учетом доставки можно неплохо сэкономить, но в случае поломки будет гемор с гарантией.
И да - за 30к ты сейчас ничего не соберёшь. Игровая бюджетка сейчас в районе 60к(а после скачка долляра может и все 70).
бля сыкатно заказывать из др страны, откуда у простого парня с завода 60-70к на пк? если только кредит брать, я кстате уже думал об этом, ну а так на скидку допустим взял я комп за 60-70к на сколько лет мне его хватит?
 

CAKC

Скорпионы
хотя с др стараны я в 2011 собрал за 6 к пк ну даже в бдо на минималках играл, щас токой около 20к стоит, ебный долар, и учитывая что я его для ммо беру а они в графоне не требовательны, мне кажется за 30к хватит, врятли новые ммо будут с графоном бдо выходить
 

Капелан

Скорпионы
хотя с др стараны я в 2011 собрал за 6 к пк ну даже в бдо на минималках играл, щас токой около 20к стоит, ебный долар, и учитывая что я его для ммо беру а они в графоне не требовательны, мне кажется за 30к хватит, врятли новые ммо будут с графоном бдо выходить
Брать новый комп чтобы играть на минималках и с лагами - это такое.
За 60-70к компа если внезапных прорывов в технологиях не будет или не сгорит что-нибудь из железа, то хватит лет на 5 в актуале, и ещё хрен знает на сколько сверху на минималках.
А насчёт другой страны - кинут тебя и в нашей на изи)
 

Reddington

Скорпионы
Цена на карты не упадет (не магазины их задирают, а производители), а на б\у рынке нужно быть крайне осторожным и брать ТОЛЬКО с чеком и гарантией и смотреть чтобы не было механических повреждений, а так же была в наличии коробка.
Спад цен в ближайшие пару лет не будет, можете даже губу не раскатывать, а падение карт с момента лихорадки на пару тысяч ну такое.....
 

Капелан

Скорпионы
Цена на карты не упадет (не магазины их задирают, а производители), а на б\у рынке нужно быть крайне осторожным и брать ТОЛЬКО с чеком и гарантией и смотреть чтобы не было механических повреждений, а так же была в наличии коробка.
Спад цен в ближайшие пару лет не будет, можете даже губу не раскатывать, а падение карт с момента лихорадки на пару тысяч ну такое.....
Фигасе пара тысяч. На пике(прошлым летом) печь 1060 в юрмарте стоила под 40к, а сейчас 28.
 

Reddington

Скорпионы
Фигасе пара тысяч. На пике(прошлым летом) печь 1060 в юрмарте стоила под 40к, а сейчас 28.
Вот честно не видел за 40 к, видимо только в Юлмарте так было, за 32 видел, я хоть свою до бума успел купить за 13 к как раз 1060, планировал еще жене взять, но чет жаба душит за 2 цены брать, а 1050 хоть и Ti совсем фуфло
 

CAKC

Скорпионы
вообщем жизнь боль, придется копить 60к, боюсь только одно что когда 60к накоплю, цены подпрыгнут и придется 100к копить)
 

Dosiger

Скорпионы
Так накопи 100к, а то повыходят потом всякие Lost Ark'и, AiR, AoW: Remastered и т.п.
 

CAKC

Скорпионы
Дневная информация с ППП Snail Games:

- Плановая релизная дата ЛКФ2 - Декабрь 2018, тестирование должно начаться в Сентябре 2018
- Snail Games уже инвестировали 16,3130,000 Юаней (Приблизительно $26 миллионов долларов) в ЛКФ2
- Игра будет кросс-платформенной (платформы, кроме ПК не были подтверждены)
- Игра в разработке с первого квартала 2016 года
- ЛКФ2 на данный момент в разработке, а на начальной фазе с тестирования с 4 квартала 2016 года.

ну естесно инфа не 100%
 

CAKC

Скорпионы
Раканы, а у нас кто в гв2 шпилит? решил тут попробовать (бесплатный контент)но с англ языком у меня также плохо как и с поисками миллионера на мое юное и прекрасное тело, хотелось бы так сказать найти для себя гида по этой игре ну или даже кп
 

Supernal

Скорпионы
гв2 беспланый контент я пробовал, пробовал.. никак не начал )) когдато было прикольно сидел тож сутками
 

Supernal

Скорпионы
Мы живы Lkf11Lkf11Lkf11 Или всетаки нет Lkf53Lkf53Lkf53
Lkf69Lkf69Lkf69Lkf69Lkf69Lkf69Lkf69Lkf69Lkf69Lkf69Lkf69Lkf69
Чую играть снова нев чо, буем в форум играть Lkf80
 
Верх