Эксперименты над видео

Nexon

Администратор
Команда форума

Видео залито на наш хостинг, плеер тоже моя наработка. Собственно цель всего - тестировать возможности. Если качество видео будет устраивать, возможно буду заливать видео и прямиком на наш сайт (так кстати быстрее и на мой взгляд картинка лучше).
 

Nexon

Администратор
Команда форума
Эх, ток щас заметил. Фулскрин не робит на других сайтах (то есть здесь), проблема в плеере. Попозже попробую исправить.
 

Еlmaera

Активный пользователь
Вопросы:
Полноэкранка отсутствует?
В чем записывал?
В чем обрабатывалось?
И какие параметры при рендеринге стоят?
При заливке какой требует формат?
 

Nexon

Администратор
Команда форума
Вопросы:
Полноэкранка отсутствует?
В чем записывал?
В чем обрабатывалось?
И какие параметры при рендеринге стоят?
При заливке какой требует формат?
Полноэкранку думаю можно наладить. Плеер сделан на HTML5 и на JS. Политика безопастности неверное не разрешила, так как файл плеера на другом сайте лежит.
Бандикам.
Адобе Примьер про.
H.265 1080p 29 кадров. Стандартны присет настроек.
Mp4.
 

Еlmaera

Активный пользователь
Так ну я снимаю по большей части в mirillis action, запись сразу в avi.
Затем либо Вегас H.264 пресет на 1080 интернет потоковое 29,конечный результат в mp4.
Либо сейчас разбираюсь в Афтер Эффектсе, там по лучше но с типом кодирования еще не определился. Последнее видео делал 4 раза в разных форматах,залил несжатое практически 16гб от исходника в 30 гб. Большой плюс есть в Адоб медиа энкордер, быстрый качественный много пресетов.
 

Nexon

Администратор
Команда форума
Как разберусь с плеером отпишусь тут.
 

Еlmaera

Активный пользователь
Давай, я для сравнения залить тоже хотел бы. Есть видос с терры Бразерхудов после гвг.
 

Nexon

Администратор
Команда форума
Фулскрин починен. Сам затупил полтора часа сидел думал что в другом проблема, оказалось очень тупо было решение, недоглядел :)
 

Nexon

Администратор
Команда форума
Давай, я для сравнения залить тоже хотел бы. Есть видос с терры Бразерхудов после гвг.
Тут как нарендеришь так и будет. Это наш сервер. Он не кодирует видео. Я ему уже готовое видео гружу, он его и воспроизводит, а ютуб еще его перекодирует и превратит в какашку. Так что если плеер и качество устраивает, то можно будет на сервак лить.
 

Еlmaera

Активный пользователь
А ограничение по размеру? и вообще сколько имеется доступного места? Кстати фуллка на яндекс браузерке пока не идет, и фризы в просмотре видео, как я понял буферизации нет в плеере?
 

Nexon

Администратор
Команда форума
А ограничение по размеру? и вообще сколько имеется доступного места? Кстати фуллка на яндекс браузерке пока не идет, и фризы в просмотре видео, как я понял буффиризации нет в плеере?
Хост обещал безлимит. Адекватно работает на 2 популярных браузерах Хром и Мозила.
 

Еlmaera

Активный пользователь
Хром да берет, опера вообще отказалась воспроизводить) Насчет качество вроде не плохо.
 

Nexon

Администратор
Команда форума
Хром да берет, опера вообще отказалась воспроизводить) Насчет качество вроде не плохо.
Опера и Сафари вообще не хотят дружить с новым HTML5 несмотря на всю свою крутость. Буферизация кстати есть. Серая полоса.
 

Nexon

Администратор
Команда форума
Качество я думаю можно и лучшего добиться.
 

BocBeT

Скорпионы
Блин парни будьте моими сенсеями) всю жизнь мечтал научится стряпать видяшки из повторов, вырезать моменты из фильмов под музычку и т.д.
 
Верх