Новость Ashes of creation

Маргошик

Администратор
Команда форума
Не смешите) Это количество игроков, находящееся на сервере единовременно. Т.е. онлайновых. Год назад публиковали исследование - в самых массовых проектах численность игроков на сервере нигде не превышало 6 тысяч. Так что хватит.
 

Иван

Скорпионы
Раки, я вас обрадую - ОС ждут Обскуритас и вообще все евросообщество, которое знает ОС, потирая руки - они уже знают что скорпионы идут, и, похоже, постараются отыграться за ЛКФ) Поскольку оставшиеся на евро играли и в обскурах, нам только что в прямую не задают вопрос - за кого вы, чуваки?
 

Иван

Скорпионы
Почитал еще - не выдержал. ИМХО:
1. Нужен свежий проект, где можно всех нагнуть по-быстрому и либо долго доминировать, либо просто заключать союзы с самыми перспективными.
2. ++ -сы Ашес - Привычная (относительно) система развития персонажа, новые (да не совсем)механики социального устройства, нормальное по скорости (относительно) развитие, европейские сервера (ну это лично для меня).
3. Минусы - евро сервера (для многих), странная система торговли и пока непонятная до конца монетизация игры (очень печально!), не очень привлекательное пвп.

И еще - ни фига не клоны китайские игры! На мой взгляд - сейчас это лучшие игры в мире. Посмотрите на MLB на Justice - скажу твердо - они охуенны!!! Но, блядь, проклятые ускоглазики не франшизят их ни в Европу, ни в Россию. Пидоры! Поэтому, приходится идти в АоK... хотя, лично я бы пошел именно в одну из вышеперечисленных.
 

Маргошик

Администратор
Команда форума
Раки, я вас обрадую - ОС ждут Обскуритас и вообще все евросообщество, которое знает ОС, потирая руки - они уже знают что скорпионы идут, и, похоже, постараются отыграться за ЛКФ) Поскольку оставшиеся на евро играли и в обскурах, нам только что в прямую не задают вопрос - за кого вы, чуваки?
Спешу обрадовать тебя в свою очередь)) Обскуритас спят и видят альянс с ОСами)) И говорят, что ОСы - самые благородные союзники, которые не стесняются союза и не стремятся его скрыть))
 

Иван

Скорпионы
Спешу обрадовать тебя в свою очередь)) Обскуритас спят и видят альянс с ОСами)) И говорят, что ОСы - самые благородные союзники, которые не стесняются союза и не стремятся его скрыть))
Я рад, что это так)))) Хотя, вопросы задают другие)
 

Маргошик

Администратор
Команда форума
Почитал еще - не выдержал. ИМХО:
1. Нужен свежий проект, где можно всех нагнуть по-быстрому и либо долго доминировать, либо просто заключать союзы с самыми перспективными.
Предлагаю пасьянс)) Соперников не будет - нагнём всех и надолго))

3. Минусы - евро сервера (для многих), странная система торговли и пока непонятная до конца монетизация игры (очень печально!), не очень привлекательное пвп.
Чем странная? Зайди в дискорд - попробую прояснить)

И еще - ни фига не клоны китайские игры! На мой взгляд - сейчас это лучшие игры в мире.
Suum cuique...))
 

Маргошик

Администратор
Команда форума
я не могу разом сидеть и говориь в двух местах. А я щас говорю в дискорде
 

CAKC

Скорпионы
Если смотреть с этой колокольни, то давай делать всего 3 - танк, хил и дд. Да ещё и с фиксироваными скилами и статами. Сразу будет идеальный баланс) Только играть в это будет откровенно скучно.
с каких это пор скучно играть в игру с норм балансом?
вазьмем пример как пв все мои френды и игроки в пв, из тех кто играет с 1 дня, абсолютно все согласны с тем что пв был топ когда там было 5 классов и что пв начал скатываться с завозом новых классов
 

Капелан

Скорпионы
с каких это пор скучно играть в игру с норм балансом?
вазьмем пример как пв все мои френды и игроки в пв, из тех кто играет с 1 дня, абсолютно все согласны с тем что пв был топ когда там было 5 классов и что пв начал скатываться с завозом новых классов
Что значит норм баланс? Чем наличие 3 классов лучше 6, из которых 4 актуальны, а 2 так себе?
И с твоей логикой ты должен ПВ не в пример ставить, а хейтить , поскольку там была возможность по разному прокачивать чаров, и, ВНЕЗАПНО, точно так же имелся только 1-2 толковый билд.
 

CAKC

Скорпионы
старый пв не за что хейтить там был топ баланс, любой класс мог убить любой класс, если были прямые руки
 

Капелан

Скорпионы
старый пв не за что хейтить там был топ баланс, любой класс мог убить любой класс, если были прямые руки
В линейке не было классового баланса, но любой класс так же мог убить любой класс если руки без локтей. Это к слову признак отсутсвия баланса.
 

CAKC

Скорпионы
лан все мне в падлу дальше спорить считай что я слился
ща смотрю стрэм по ашес и там в начале пизда одна орет что типа до марта 18 года мы хуй что увидим в плане стрэмов, она оговорилась или как? вот тайм код
и у этой пизды есть доступ на фф тест, бля нам рили нид свое тело завести которое будит стримить и ютуб пилить, чтоб доступы на разные мморпг были у нас, а ну да было у нас такое тело Чика звали, но кто-то с ним посрался и он ушел))))
 

CAKC

Скорпионы
и если оперяться на ее слова, то обт до марта мы не увидим так как обычно запрещают стрэмить альфа и реже збт
 

CAKC

Скорпионы
Какое обт? Скорее следующая альфа в марте.
ну да и блять, это так печалит сука в чеж играть то?? ты как на куф забил или обт ждем?? сука пока смотрел этот стрэм они так часто делали отсылки к бдо, что даж вернуться в него захотелось))
 

Капелан

Скорпионы
ну да и блять, это так печалит сука в чеж играть то?? ты как на куф забил или обт ждем?? сука пока смотрел этот стрэм они так часто делали отсылки к бдо, что даж вернуться в него захотелось))
Про куф уже всё говорилось. Пока ждём обт, но серьёзной игры в него в любом случае не будет.
 

CAKC

Скорпионы
зы один хуй нид в чето играть до выхода ашес, лкф рематери, лкф 2
 
Верх